| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
МУРАДИН РАХАЕВ
[telegram]
|
17 | 904 | 25.06.26 |
|
РФ 24
[max]
|
1 | 1888 | 25.06.26 |
|
Россия
[max]
|
1 | 12055 | 25.06.26 |
InfoDefense 🇷🇺
[telegram]
|
14 | 17463 | 25.06.26 |
Насправдi
[telegram]
|
9 | 35924 | 25.06.26 |
Инженерные сооружения ВСУ
[telegram]
|
1 | 5203 | 25.06.26 |
Русь Державная. Мы Zа Об…
[telegram]
|
51 | 656 | 25.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Чёрный Лебедь
[max]
|
1 | 75842 | 25.06.26 |
|
КОЦ
[max]
|
14 | 204671 | 25.06.26 |
|
Олег Царёв
[max]
|
8 | 141725 | 23.06.26 |
|
Крым 24 |Z| Все новости …
[max]
|
2 | 37979 | 23.06.26 |
|
ВЗГЛЯД МАКСА
[max]
|
24 | 50824 | 22.06.26 |
|
Аксёнов Z 82
[max]
|
2 | 67010 | 21.06.26 |
|
ПензаИнформ
[max]
|
1 | 21463 | 20.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 17:36:28 | Актуальная информация о работе банков в Севастополе Понимаю, что в условиях ограничений электроснабжения у многих возникла необходимость снять наличные деньги. Важно: Все крупнейшие банки города продолжают работу. Запас наличных в отделениях сформирован в достаточном объёме, инкассация также проводится в штатном режиме. Сбербанк Для бесперебойной работы в трёх крупнейших офисах установлены дизель-генераторы: 📍 улица Руднева, 13–31 📍 проспект Октябрьской Революции, 38 📍 улица Генерала Хрюкина, 2 Эти отделения работают полный рабочий день независимо от ситуации с электроснабжением. ПСБ Офисы банка работают в обычном режиме с 09:00 до 18:00: 📍 проспект Нахимова, 1 📍 улица Большая Морская, 33 📍 проспект Октябрьской Революции, 24 ❗️При отключении электроэнергии сотрудники продолжают консультировать клиентов, но проведение операций может быть временно ограничено. ВТБ Отделения банка работают в штатном режиме. В 18 из 25 отделений ВТБ установлены источники бесперебойного питания, которые позволяют обеспечивать полное функционирование офисов в течение ещё двух часов при отключении электроэнергии: 📍 площадь Нахимова, 1 📍 проспект Героев Сталинграда, 27 📍 площадь Захарова, 3 📍 проспект Октябрьской революции, 42 📍 проспект Генерала Острякова, 158а 📍 проспект Генерала Острякова, 260 📍 проспект Октябрьской революции, 67 📍 проспект Генерала Острякова, 60 📍 улица Героев Севастополя, 66 📍 улица Невская, 1 📍 шоссе Симферопольское, 20 📍 улица Ленина, 23 📍 улица Большая Морская, 28 📍 проспект Генерала Острякова, 123г 📍 улица Ленина, 33 📍 площадь Восставших, 8 📍 проспект Героев Сталинграда, 63 📍 улица Генерала Петрова, 4 Прошу учитывать это при планировании операций с наличными и по возможности не создавать избыточный спрос на снятие денежных средств. Банковская система города работает стабильно. Актуальная инфор… | — |
|
84368 |
| 2026-06-25 17:21:50 | Уважаемые крымчане, читаю ваши обращения и комментарии в социальных сетях, понимаю и разделяю ваше беспокойство и озабоченность в связи со сложившейся ситуацией. 🟢 Проблема нехватки топлива в нашем регионе остается острой, но над ее решением работают как федеральные, так и региональные власти. Принимаемые меры в целях безопасности озвучивать в публичном поле не представляется возможным. Но как только положение начнет улучшаться, вы это сразу заметите. 🟢 От вражеских атак пострадала энергетическая инфраструктура, в связи с чем по всей территории Крыма будет производиться временное отключение энергоснабжения. На данном этапе точные графики отключения электроэнергии могут не соблюдаться, что связано с оперативной обстановкой, которая постоянно меняется. Отключения будут проводиться точечно и по необходимости. Прошу отнестись к этому с пониманием. 🟢 Продовольственная безопасность в республике обеспечена в полном объеме, необходимые лекарства есть в наличии. 🟢 Призываю крымчан не верить слухам и не распространять их, не поддаваться эмоциям, а руководствоваться здравым смыслом. Напоминаю, что главная цель врага – запугать, посеять панику, в том числе с помощью фейков и информационных вбросов. Здесь отмечу, что те меры, которые должны обеспечивать безопасность с точки зрения любых наземных и других действий, приняты в полном объеме. Благодарю крымчан за единство и взаимопомощь. Мы за прошедшие годы преодолели много испытаний, пройдем и эти. Уважаемые крымча… | — |
|
37319 |
| 2026-06-25 16:43:43 | Топливный рынок: где паника, а где реальная работа государства? Информационный фон снова перегрет. В локальных чатах — чистый апокалипсис: «АЗС с лимитом! Фоткаю для истории! Мы все тут умрем без бензина!» И те, кто лихорадочно заправляет полные баки «а вдруг», и те, кто просто мимо проезжает — все в одном списке на тот свет? Классика жанра. Реальность, если чуть-чуть оторваться от истерик: производство нефтепродуктов в мае просело на 13,5% к прошлому году (в апреле было «всего» 9,1%). В июне ситуация пока остается в том же русле. Нужно понимать, что производство в РФ всегда было выше внутреннего потребления. Но сейчас ситуация, безусловно, корректируется в худшую сторону. Базовая проблема — просадка производства на фоне сразу нескольких факторов: • сезонный рост спроса; • плановые ремонты НПЗ; • атаки вражеских БПЛА Рынок инерционный, небольшая дырка — и сразу очередь с горящими глазами. Цены за неделю выросли в среднем на 3% (бензин) и 2,7% (дизель), но у системных АЗС всё более-приемлемо, если не впадать в кому от пары рублей повышения. А вот у независимых АЗС ситуация разная: они не имеют свою переработку, покупают у оптовиков. И либо они продают по завышенным ценам либо не продают вообще, так как ФАС тоже давит на цены со своей стороны. Много надежд возлагается на импорт. С Казахстаном обсуждают 50 тысяч тонн АИ-92, Индия маячит где-то за горизонтом с длинной логистикой. Белоруссия гонит на экспорт - 2,3 млн, но во-первых, мы не можем ее заставить все продать нам. Во-вторых, у нас то спрос на порядок больше - около 38 млн тонн в год. В общем, нет сейчас логистических возможностей, чтобы быстро насытить рынок импортом. Дело в том, что поставки по ж/д сильно ограничены пропускной способностью ж/д полотна, и есть конкуренция с другими товарами. В таких случаях основная часть поставляется морем. Но тут уже время доставки работает против нас. Это временная, но не системная мера. Тем не менее государство не в астрале: запрещает экспорт, гонит НПЗ на максимум, корректирует демпфер, перераспределяет потоки и вводит эти самые лимиты — не потому что «бензина нет в стране», а чтобы сухих заправок не было вообще. Видел вчера сообщения от Reuters, что Московский НПЗ не возобновит работу, как минимум, до конца года. Но давайте не будем всецело полагаться на непроверенную инфу от врага. Цель таких сообщений - подогревать панику. И, к тому же, это очень крупный НПЗ, и полностью его вывести из строя крайне трудно несколькими ударами. Что еще делают власти? Идет перенастройка биржевого рынка. До 80% биржевых закупок — это перекупщики, а не конечные АЗС. У них как раз и чешется рука, чтобы взвинтить ценник. Но сейчас уже снижают обязательную продажу объемов через биржу до 10% с приоритетом конечных потребителей, усиливается контроль ФАС. В пандемию-то уже отработали схему идеально: ежедневные штабы, ручная координация поставок, сопровождение грузов, приоритетное распределение. Именно это и нужно сейчас в усиленном режиме! Текущий кризис выявил более глубокую уязвимость — отсутствие у России развитой системы стратегических запасов топлива. До сих пор удивляет, почему крупнейший экспортер нефти - США имеет эти резервы, а мы нет. Это урок на будущее. В сухом остатке, сейчас мы наблюдаем не кризис, а стресс-тест, который мы сами себе усложняем, когда начинаем вести себя как стадо мартышек при виде пустеющей кормушки. Поэтому меньше паники, больше обдуманных действий. Тогда и лимиты быстрее снимут, и очереди рассосутся. Подпишись на Чёрного Лебедя в MAX Топливный рынок:… |
|
|
31770 |
| 2026-06-25 16:02:06 | Война на Украине (25.06.26): ВС РФ и ВСУ готовятся нанести друг другу «главный удар» летней кампании… Прям буквально таким образом, по моему разумению и видению, выглядит ситуация в целом. И именно об этом, а также о конкретных деталях операций на каждом отдельном участке фронта, мы сегодня с вами и поговорим. Ссылка на первоисточник видео в моей группе в ВК: https://vkvideo.ru/video-213276384_456243143 Война на Украине… | — |
|
529505 |
| 2026-06-25 12:31:59 | App Store удалила сервисы VK – о чем это говорит... Итак, «яблочное» App Store удалило из своих российских версий ряд приложений VK-платформ - «Mail.ru», «Одноклассники», «Дзен», «Знакомства», «Музыка», «Мессенджер», «Почта», «Видео» и образовательная платформа «Skillbox». И это случилось вслед более раннему удалению месенджера МАХ а также наших банковских продуктов и сервисов. И данное событие явно не случайность, а закономерность. А еще такая бескомпромиссная борьба говорит о многом... Полностью статья в моей группе в ОК... App Store удалил… | — |
|
628054 |
| 2026-06-25 11:53:01 | Главная новость этого дня – Лукашенко слил. Всё. Ретрансляторы в Республике Беларусь убрали. Герани не летают уже три дня. Зеленский победил всего лишь потужными заявлениями. Жёны украинских военнослужащих спят с индусами… ой, это другая новость. Ладно, теперь серьёзно. Одна из главных идей, которую украинские инфоборы много лет распространяли в информационном поле Донбасса - «Путин слил Донбасс». Она решала много задач. Настроить общество против России, чтобы легче вербовалась агентура. Вызвать протестные настроения. Деморализация и т.п. Но самой главной задачей был раскол между Донбассом и Россией. И раскол этот не на карте, а в умах по обе стороны тогдашней границы. В российский сегмент вбрасывали «неблагодарных» жителей Донбасса, которые ругали Россию и т.п. Кстати, некоторые осколки этой идеи иногда проявляются и сейчас. Теперь теми же технологиями противник пытается вбить клин между Россией и Беларусью, но не только в умах, а с прицелом на развал союзного государства. Главная аргументация этого инфоповода – публикация белорусского издания «Флагшток». Ну и потужное заявление Зеленского, что ретрансляторы убрали, Лукашенко испугался. То, что Зеленский сам придумал эти ретрансляторы и сам их победил уже очевидно всем. То, что чисто технически ретрансляторы в Беларуси нафиг не нужны для Гераней отлично расписал Рамзай. То, что наши Герани три дня не летают тоже очевидно почему. Разве все эти годы они летали ежедневно? Нет, было множество пауз для их накопления и определения целей на территории Украины. Я бы хотел поставить акцент на другом. Украина проводит информационно - психологическую операцию против Республики Беларусь. Отправной точкой использовали белорусское издание «Флагшток». Ну оно ж белорусское и им виднее, какие решения принимает Лукашенко. На самом деле это издание ведётся белорусскими нацистами и с 2022 года в Беларуси оно признано экстремистским. Издание плотно взаимодействует с украинскими спецслужбами, что легко понять по контенту. Как видно на скринах, все ЦИПСОшные помойки в один голос ссылаются на «Флагшток». В рамках этой операции вечером уже и Зеленский сделал своё потужное заявление. В общем, друзья, не видитесь на эти эмоциональные качели. Россия и Беларусь – одно целое. Временно неполноценное, пока Украина не присоединилась, но это временно. Всё будет как надо! Главная новость … | — |
|
12757 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|