| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Криминальные новости | Р…
[max]
|
3 | 90553 | 26.06.26 |
|
КРАСОТА ТРЕБУЕТ КЭШ
[max]
|
1 | 6701 | 26.06.26 |
ТОП ХАЛЯВА! Промокоды/бо…
[telegram]
|
29 | 1824 | 26.06.26 |
Демография
[telegram]
|
1 | 863 | 26.06.26 |
Новости Z ЛУГАНСК ДОНЕЦК…
[telegram]
|
141 | 1164 | 26.06.26 |
Baza
[telegram]
|
447 | 1574663 | 26.06.26 |
КАШИН
[telegram]
|
9 | 74060 | 26.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Sport Baza
[max]
|
4 | 14230 | 24.06.26 |
|
ФК «Динамо» Москва
[max]
|
1 | 13917 | 01.06.26 |
|
ВТБ
[max]
|
1 | 39143 | 26.05.26 |
|
OZON
[max]
|
1 | 573961 | 21.05.26 |
|
Авито для бизнеса
[max]
|
2 | 7535 | 06.05.26 |
|
Купер
[max]
|
2 | 5908 | 27.04.26 |
|
Клиника доктора Севака E…
[max]
|
1 | 6359 | 17.04.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 13:38:18 | Следившие за нарушениями ПДД специалисты сбили велосипедиста и провезли его на капоте по центру Питера. Курьёзное ДТП произошло прямо на Невском проспекте. Машина ведомства, которое отвечает за порядок на дорогах, в том числе используя видеосъёмку, протаранила велосипедиста, а затем протащила его несколько десятков метров на капоте, пока мужчина не свалился на тротуар. С места происшествия «блюстители ПДД» скрылись. В петербургском комитете по транспорту «Базе» подтвердили, что машина принадлежит подрядчику их ведомства — «Городскому центру управления парковками». После инцидента водитель был отстранён от работы, его пообещали уволить. Также подрядчик будет обязан выплатить штраф и провести внеплановый инструктаж по безопасности дорожного движения для сотрудников. Подписывайся на BAZA: https://max.ru/baza Следившие за нар… | — |
|
22318 |
| 2026-06-26 13:11:30 | В Крыму и Севастополе введён режим чрезвычайной ситуации. Решение принято в первую очередь для упорядочения вопросов экономического характера. Правовой режим ЧС позволяет максимально оперативно решать задачи по организации стабильного функционирования всех сфер, от которых зависит жизнеобеспечение населения, сообщил глава республики Сергей Аксёнов. Подписывайся на BAZA В Крыму и Севаст… | — |
|
51118 |
| 2026-06-26 12:16:27 | Сотни будущих яхтсменов застряли на берегу — в ГИМС Москвы и Подмосковья некому принимать экзамены. Столичные курсанты, которые этой весной закончили обучение и планировали уже летом рассекать по воде на лодках, катерах и квадроциклах, вынуждены откладывать свои мечты на следующий год или ловить «запись» на аттестацию в соседних регионах. Как рассказали «Базе» представители учебных центров Москвы и МО, сейчас свободные «окна» в ГИМС есть лишь на декабрь. Это означает, что зимой курсанты смогут сдать только теоретическую часть, а практическую придётся отложить до начала следующего сезона. Представители госинспекции по маломерным судам негласно объясняют проблему двумя причинами. Во-первых, внедрением некой «новой системы записи», из‑за которой инспекция может обрабатывать в день не более двух человек. Во-вторых, нехваткой рук — якобы на весь регион работают всего два инспектора, которые могут принимать подобные экзамены. Из-за этого многие курсанты рванули на аттестацию за сотни километров, в соседние области. Один из учеников московского центра Никита в разговоре с «Базой» отмечает, что там проблем нет и записаться можно уже на ближайшие недели. Сам он подал заявку в Иваново, и долгожданный экзамен поставили на июль. Однако из‑за наплыва желающих нагрузка на региональных инспекторов резко выросла, и в некоторых городах также начались проблемы с записью — например, в Твери и Туле. Подписывайся на BAZA Сотни будущих ях… | — |
|
71507 |
| 2026-06-26 11:06:03 | В России спасают «человека-амфибию» — новосибирским врачам предстоит удалить ему жабры. Семья Артёма семь лет не подозревала, что их ребёнок живёт с «суперспособностью». Как рассказала «Базе» мать мальчика, с рождения на его шее находились миниатюрные жабры, из которых иногда вытекала слизь. Но всё это время она принимала их за обычный прыщ. В этом году Артёма всё‑таки решили показать медикам и оказалось очень вовремя. На обследовании выяснилось, что образование на коже — это остаток жаберных дуг, которые должны были исчезнуть ещё на этапе развития эмбриона. Однако ихтиандром парню всё-таки не суждено быть, так как рудимент нужно удалить. Иначе жабры будут воспаляться, и у Артёма могут начаться серьёзные осложнения со здоровьем. Подписывайся на BAZA: https://max.ru/baza В России спасают… | — |
|
97415 |
| 2026-06-26 10:07:58 | Домашний концлагерь устроила своей 16-летней дочери саратовчанка — девушка пять лет жила взаперти. По данным «Базы», о существовании юной узницы стало известно после очередной попытки девушки связаться с внешним миром. Ей удалось написать сообщение региональному омбудсмену и попросить прислать наряд полиции и органы опеки. Прибывшие на место сотрудники экстренных служб выяснили, что с 4-го класса девочка не ходила в школу и не училась — мать забрала её под предлогом домашнего обучения и больше не выпускала из дома. Также женщина ограничила любые контакты дочери, отняла у неё телефон. В 16 лет у девушки всё ещё не было паспорта. По словам подростка, она несколько раз пыталась обратиться в органы опеки и попросить помощи, но мать всегда нарушала её планы. Сейчас с девочкой и её матерью работают психологи, семья поставлена на учёт. Вскоре подросток вернётся в школу. Подписывайся на BAZA Домашний концлаг… | — |
|
113874 |
| 2026-06-26 09:18:00 | Сенсационный поворот в деле о гибели в Турции «самой красивой байкерши России» МотоТани — по данным «Базы», снявшая момент аварии экшн‑камера, которую не нашли на месте ДТП, подала сигнал в Москве. Трагедия с Татьяной Озолиной, более известной в мире как МотоТаня, произошла два года назад в Турции. Но до сих пор расследование о её гибели полно белых пятен и даже мистических деталей. Раскрыть тайну смертельного ДТП могла бы экшн‑камера Insta360 X4. Однако эта ключевая улика считается утерянной где‑то на месте аварии. Подписчик «Базы» и МотоТани по имени Юрий провёл собственное расследование и выяснил, что камера не утеряна — кто‑то включал её в Москве почти через месяц после гибели блогерши. Об этом стало известно по данным о синхронизации экшн‑камеры с телефоном, на котором был авторизован аккаунт Озолиной. Синхронизация прошла через IPv6‑адрес, закреплённый за МГТС в Москве. По словам Юрия, технически такое подключение возможно, если камера и телефон находились в непосредственной близости. Именно на этом устройстве, по его мнению, могли сохраниться реальные кадры последних минут перед аварией и самого момента ДТП. При этом следователи ранее выдвигали версию, что камеру на месте аварии всё же нашли и передали одному из участников ДТП. Но в феврале 2026 года, когда прокуратура Москвы отправила материалы дела на дополнительную проверку, информация о московской активности камеры так и не была полноценно проверена, утверждает Юрий. Как сообщала «База», трагедия с участием МотоТани случилась в районе Милас—Муглы в Турции в конце июля 2024 года. Вместе с девушкой на мотоциклах ехали её друг Сергей и байкер из Эр‑Рияда Онур Обат. По основной версии, когда на дороге появился грузовик, МотоТаня сбросила скорость, а ехавший сзади Обат не успел на это среагировать и допустил столкновение. Россиянка потеряла управление. По одной версии, она врезалась в грузовик, по другой — вылетела в кювет. От полученных травм девушка скончалась на месте. Подписывайся на BAZA: https://max.ru/baza Сенсационный пов… | — |
|
126768 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|