| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
о футболе на Руси | Алла…
[telegram]
|
17 | 20379 | 23.06.26 |
ArtKS | Крылья Советов 📸
[telegram]
|
1 | 2451 | 17.06.26 |
Спорт-Экспресс | Sport-E…
[telegram]
|
1 | 94207 | 13.06.26 |
Инсайды от Карпа || Иван…
[telegram]
|
1 | 135847 | 16.05.26 |
МЯЧ RU
[telegram]
|
1 | 83321 | 14.05.26 |
Будни Гладиатора
[telegram]
|
1 | 1055 | 06.05.26 |
|
Спорт-Экспресс | Чемпион…
[max]
|
1 | 64013 | 29.03.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Около футбола | OFB
[max]
|
1 | 1868 | 15.05.26 |
|
ФУТБОЛ ХОККЕЙ | новости …
[max]
|
2 | 4573 | 24.03.26 |
|
ОТКРЫТКИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ …
[max]
|
1 | 2234 | 24.03.26 |
|
ТЕННИС ПЛЮС | новости сп…
[max]
|
1 | 2113 | 24.03.26 |
|
Трансферы
[max]
|
1 | 69553 | 12.02.26 |
|
ФУТБОРЕСТИЧНО
[max]
|
1 | 10126 | 01.02.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 20:04:02 | Эх, не вижу в футбольной телеге радости от возвращения наших пацанов-юношей на международные соревнования. Не до наших парней футбольным телеграм-авторам: скоро играет Кюрасао, надо про них какой-нибудь ерунды написать, несмешно пошутить — и про это не забыть. Я вот проснулся в 10 утра, увидел новость и слегка офигел. Очень обрадовался за парней и их тренеров. Даже настроение на весь день стало лучше! Теперь надо ехать в Азербайджан и там всех обыгрывать, зубами грызть поле, но побеждать! А на Кюрасао, Эквадор и Австралию — лично мне насрать. Надеюсь, вам тоже… https://t.me/rfsruofficial/18295 о футболе на Руси Эх, не вижу в фу… | — |
|
489 |
| 2026-06-23 22:11:24 | Всем узбекским братьям — лучи поддержки и сил! Помните, братья: слаще насвая — только свобода! о футболе на ЧМ Всем узбекским б… | — |
|
743 |
| 2026-06-21 21:55:54 | Сижу на матче Бельгия - Иран. Надоело мне шататься по пресс-ложам и фанаткам, решил, что сделаю рожу кирпичом и тупо пойду в випку вместе с толстосумами. На Руси такие приколы уже почти не работают, а тут люди не понимают, что так можно. Им же хуже. Проникнуть в хоспиталити зону на стадионе ЧМ без билета оказалось проще, чем пройти на трибуну на матч ФНЛ. Организаторы сделали подарок в виде аккредитации без опознавательных знаков. Местные ребята думают, что это вездеход, и просто расступаются при виде пропуска для прессы. Прошел два таких «кордона» и вот, я уже ем тако, пирожные и запиваю все это колой. Изи катка. Ребята из випки сказали мне, что отдали за эти билеты по 3к баксов. Ребят, конечно, жалко. Как говорил Михалков в «Жмурках»? «Сережа, вас КИ-НУ-ЛИ!». За такие бабки бедолаги наслаждаются двумя салатами, тако, двумя супами и двумя видами печенья. Их бы в платину на стадион «Динамо», думаю, они бы прозрели от уровня яств и сервиса на святой Руси. Сегодня мой четвертый матч на ЧМ, но я так и не могу привыкнуть к мерам безопасности в штатах. Федералов на улицах нет. Совсем. Обыск при проходе на стадион при помощи глаз (я даже не вытаскиваю ничего из карманов), никаких рамок, касок и дубинок. Это и хорошо, и одновременно напряжно. На Руси меня охраняют намного серьезнее. У арены небольшие группки протестующих: кричат, флагами машут, кто-то даже ругается с окружающими. Выглядит все это несерьезно и даже смешно. Внимания на них никто не обращает. о футболе на ЧМ Сижу на матче Бе… | — |
|
862 |
| 2026-06-18 16:29:10 | «Краснодар» может вернуть Уткина По моей информации, «Краснодар» серьезно рассматривает возможность приобретения полузащитника «Ростова» Даниила Уткина. Аренда голкипера Даниила Голикова, о которой писал Карп, может стать часть будущей сделки. Последний сезон 26-летний Уткин провел в аренде в московском «Торпедо». о футболе на Руси «Краснодар» може… | — |
|
873 |
| 2026-06-17 04:01:46 | В Нью-Йорке сегодня давали Франция - Сенегал. С удовольствием сходил и вернул себе свой 2002. Снова насладился полным стадионом и приличной атмосферой. Уже завтра вылетаю в Лос-Анджелес и, увы, пролетаю мимо чемпионского парада «Никс». Когда на стадионе показали Микела Бриджеса, арена буквально сошла с ума, чего и близко не было после голов в футбольном матче. Соккер тут никогда не будет популярнее баскетбола, хоть ЧМ проводи, хоть кубок вселенной. Пару фоточек тут оставлю. В инсте, кстати, сторисы дурацкие выкладываю. Подписывайтесь. о футболе на ЧМ В Нью-Йорке сего… | — |
|
1034 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|