| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Казань ЧП | ДТП
[max]
|
1 | 2028 | 25.06.26 |
|
Казань Дети
[max]
|
1 | 339 | 25.06.26 |
|
Новости Казани
[max]
|
2 | 4751 | 25.06.26 |
|
Розыгрыши призов в MAX
[max]
|
1 | 26855 | 24.06.26 |
|
Злой Казанец | Жалобы Ка…
[max]
|
1 | 1354 | 24.06.26 |
Именно Шулай
[telegram]
|
7 | 16086 | 23.06.26 |
|
Пестрецы-информ
[max]
|
1 | 1775 | 17.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Новости Казани
[max]
|
1 | 4751 | 24.06.26 |
|
Злой Казанец | Жалобы Ка…
[max]
|
1 | 1354 | 24.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 20:07:23 | Первый заместитель руководителя администрации Раиса Республики Татарстан – начальник управления Раиса РТ по работе с территориями Ильнур Гарипов ознакомился с программой оптимизации процессов на основе модели «Бережливый муниципалитет», которая реализуется в Апастовском районе. Напомним, об этой программе мы рассказывали на канале. Главная цель данной инициативы — повышение эффективности работы органов власти, в результате чего повышается качество, скорость и прозрачность предоставления муниципальных услуг населению. Программа предполагает системный подход к управлению: внедряются общие принципы, используются инструменты управления результатами, создаются механизмы развития инициативы сотрудников. Ильнур Гарипов встретился с сотрудниками муниципальных структур. Поинтересовался ходом реализации программы «Бережливый муниципалитет». Участники программы на рабочих местах представили основные показатели этой программы. Также было посещение и духовно-нравственного центра «Мирас». «Бережливый муниципалитет» — отличная программа, внедряемая с низов, а значит в ней учтены все моменты и нюансы в деятельности муниципальных властей. В Апастово проделали большую работу в этом направлении. Как мне кажется, данную программу можно распространять и на другие районы. Эффективность деятельности администрации налицо. @imenno116 Первый заместите… | — |
|
846 |
| 2026-06-25 12:34:33 | #народнаямолва — Обращаюсь с серьёзной просьбой: обратите, пожалуйста, внимание на состояние тротуара по направлению к детскому саду «Колосок». Деревья, которые там растут, сильно разрослись и полностью перекрывают тротуарную часть. Из-за этого очень неудобно ходить. /житель города Тетюши/ @imenno116 #народнаямолва … | — |
|
924 |
| 2026-06-25 11:41:11 | Доход до 1,4 млн ₽ в год. Апарт-отель ЙЕС Горки в Казани Доходные апартаменты бизнес-класса с ремонтом и сантехникой от застройщика. ✅ Полный отельный сервис: уборка, прачечная, аренда авто –всё под управление профессиональной команды. ✅ Формат с фиксированной доходностью. Вы получаете выплаты даже если апартамент не сдаётся. ✅ Стильное лобби с 4-метровыми потолками, круглосуточный ресепшен, бар, фудмаркет, зоны ожидания курьеров, проведения переговоров. – Рассрочка от застройщика – Выгода до 910 000 ₽ 💰 ЙЕС Горки – надёжная инвестиция, которая работает сама. Получить предложение #реклама yes-gorki-kazan.ru О рекламодателе Доход до 1,4 млн… | — |
|
752 |
| 2026-06-25 08:02:01 | Алькеевский район мы не так часто вспоминаем, хотя там тоже идут работы. Так, продолжается капитальный ремонт здания школы в селе Ахметьево. Также обновляется пищеблок в Сиктерминской школе. Кстати, на днях некоторые товарищи мне тут высказали, говорят, на канале уменьшились посты про глав, которые “окаменели” на своих креслах и перестали “ловить мышей”, довольствуются тем, что есть. У некоторых в командах есть откровенные “редиски”, которые мешают вести правильную работу. Говорят, надо расшевелить глав, а то “мүкләнеп" беттеләр. Отмечу, что многие руководители муниципалитетов стараются делать больше хороших дел для людей и района. Возможно, есть территории, куда надо приехать и своими глазами увидеть, что там и как, чтобы было понимание о положении дел. Вот начал задумываться в сторону приезда в разные районы без предупреждения — так можно увидеть те скрытые вызовы, которые стоят перед местными властями. А то тут мне говорят, что кайфовать начали главы😉 @imenno116 Алькеевский райо… | — |
|
1081 |
| 2026-06-24 20:15:32 | Семьи бойцов из Новошешминского района побывали в Волгограде Эти выходные новошешминцы запомнят надолго. В целях укрепления семейных ценностей и преемственности поколений, в поддержку национального проекта «Семья», была организована памятная поездка для семей военнослужащих Новошешминского района. Главная цель — подарить родным защитников возможность прикоснуться к великой истории вместе, под одной крышей семьи. Сообщают, что маршрут пролег к сердцу воинской славы России — Мамаеву кургану. У подножия легендарного монумента «Родина-мать зовет!» взрослые и дети почтили память героев Сталинградской битвы, возложили цветы к Вечному огню. Минута молчания у главной высоты страны — это мгновение, которое навсегда останется в душе каждого, кто там был. Продолжили путешествие в музее-панораме «Сталинградская битва» и на музейно-выставочном павильоне на волгоградской набережной. Но самым ярким открытием для гостей стал поднятый со дна Волги легендарный бронекатер БК-31. Представьте: этот речной боец героически сражался в 1942-м, прикрывая оборону города, и пролежал на дне реки целых 75 лет, чтобы сегодня они могли увидеть его своими глазами. Это живое прикосновение к подвигу. Участники безмерно благодарны за эту возможность. Они делятся, что мощь Мамаева кургана и реалистичность панорамы не передать словами — это надо чувствовать сердцем. И особенно ценно, что такие важные моменты переживаешь не в одиночку, а с самыми родными людьми. Ведь именно семья — та самая опора, которая помогает нашим воинам и хранит память о героях прошлого. Булдырганнар! Бик яхшы👍 @imenno116 Семьи бойцов из … | — |
|
1211 |
| 2026-06-24 16:57:08 | Тут в районах жалуются на травлю пчел. Хотя эта проблема идет уже не первый год, но этим летом сельчане, особенно те, у кого есть пасеки, активно говорят об этом и чуть ли не караул кричат. По их словам, агрохолдинги обрабатывают поля химией, а потом начинают гибнуть пчелы. То есть, для того, чтобы заработали одни аграрии, страдают другие. Смотрю, во многих районах поднимается волна негатива по поводу травли пчел. Сейчас же технологии как развиты, можно, наверно, использовать в работе менее вредные вещества. @imenno116 Тут в районах жа… | — |
|
1203 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|