| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
БПО | Братья по оружию
[max]
|
1 | 4486 | 01.06.26 |
|
Аслан Нахушев
[max]
|
2 | 2674 | 31.05.26 |
|
Sputnik Ближнее зарубежье
[max]
|
5 | 48802 | 28.05.26 |
|
Sputnik Южная Осетия
[max]
|
1 | 1196 | 02.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Минобороны России
[max]
|
4 | 230050 | 16.06.26 |
Портфель Лубянки
[telegram]
|
1 | 5980 | 29.05.26 |
RAG&E - Razvedos Advance…
[telegram]
|
1 | 138000 | 27.05.26 |
|
СОЛОВЬЁВ
[max]
|
8 | 710757 | 24.05.26 |
RAG&E - Razvedos Advance…
[telegram]
|
1 | 137000 | 13.05.26 |
Минобороны России
[telegram]
|
1 | 596000 | 08.05.26 |
|
Antondelicatesov
[max]
|
1 | 8702 | 16.04.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 08:28:11 | В интернетах пишут, что мы начали строить укрытия для наших стратегов. Честно говоря, я очень сомневался, что мы будем строить укрытия для стратегов и дальников, ибо это не просто дорого, а ну очень дорого. Но в связи с тем что это легкие укрытия, а не ЖБУ, то цена по идее должна быть несколько ниже. По этому фото могу предположить что укрытие рассчитано на защиту от непогоды, разведки, осколков и легких дронов, с БЧ 50-100 кг. Все что больше, я думаю, они не вывезут. Поэтому основным способом защиты авиации, и при наличии укрытий на весь штатный авиапарк полка остается "вывод из под удара". Ну и да, чтоб два раза не вставать, хочу донести до непохуистов наверху, что все уже построенные укрытия нужно засыпать землей, утрамбовать ее, снова засыпать и посадить на ней травку. Если укрытие не позволяет такого сделать, это навес, а не укрытие, который расхерячит пара дронов. Но остается вопрос. А что-то сделали с ответственными за непостроенные укрытия, которые должны были быть построены до СВО? Надеюсь у них все хорошо? Пов%сили? В интернетах пиш… | — |
|
6733 |
| 2026-06-26 07:03:15 | Доброе утро от экипажа, страна! Доброе утро от э… | — |
|
14614 |
| 2026-06-25 22:30:11 | Опытный Як-130М выполнил свой первый полёт. Опытный Як-130М … | — |
|
29257 |
| 2026-06-25 19:27:37 | Авторское видео от экипажа Ан-30, спешл фор подписчиков канала про часы. Видеооткрытка точнее. Авторское видео … | — |
|
35950 |
| 2026-06-25 17:26:08 | Музыкальная пауза, пока ждём перезалива "ДШ". "Доблестная". Ну то есть моя. Монтировал Абов, поэтому в видео присутствуют не только видео снятые мной. Материал снимался (набирался) года два. https://youtu.be/C5RrKiyOpR0?si=rz7Aec06NHKxN2IA Музыкальная пауз… | — |
|
36352 |
| 2026-06-25 16:19:14 | Итак, новое совещание в "Диванном штабе" уже доступно к просмотру! Тема "Важнейшим из искусств является кино!" https://vkvideo.ru/video-231090610_456241127 Итак, новое сове… | — |
|
3623 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|