| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Кухня наизнанку
[telegram]
|
21 | 534358 | 24.06.26 |
|
Алеся Петровна
[max]
|
3 | 60928 | 12.05.26 |
РЕКЛАМА ИНСТАГРАМ I INST…
[telegram]
|
2 | 6825 | 06.05.26 |
РЕКЛАМА ИНСТАГРАМ ТЕЛЕГР…
[telegram]
|
1 | 2885 | 06.05.26 |
БЛОГЕРЫ, БАРТЕР, РЕКЛАМА…
[telegram]
|
2 | 2652 | 05.05.26 |
|
Канал про каналы
[max]
|
1 | 384213 | 04.05.26 |
|
Заринский политехнически…
[max]
|
1 | 507 | 19.03.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Постельное белье Oligura…
[max]
|
1 | 14398 | 19.05.26 |
Oligura_home
[telegram]
|
1 | 46100 | 19.05.26 |
Кухня наизнанку
[telegram]
|
1 | 534000 | 14.05.26 |
Кухня наизнанку
[telegram]
|
1 | 534000 | 12.05.26 |
Кухня наизнанку
[telegram]
|
1 | 534000 | 12.05.26 |
Аэрогриль - Кухня наизна…
[telegram]
|
1 | 2490 | 09.05.26 |
|
Алеся Петровна
[max]
|
3 | 60928 | 03.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 20:06:24 | Даже НА ПОДАРКИ закрыла! Маринад НЕЖНОСТЬ - чудо! Вкуснейший! Маринованные кабачки, овощное ассорти, маринованные помидоры и огурцы! -- 1 -- Маринованные кабачки "Нежность" Из расчета на 1 литровую банку: • Кабачки ~ 450 • Помидоры ~ 100 • Перец сладкий ~ 50 • Лук ~ 50 • Чеснок - 2 зуб. • Укроп - 2-3 веточки *** Всего в банку помещается 600-700 г овощей (я чётких пропорций не придерживалась, написала примерные) -- 2 -- Маринованные помидоры "Нежность" Из расчета на 1 банку 650 мл: • Помидоры - 350-370 г • Перец сладкий - 25-30 г • Лук - 25-30 г • Чеснок - 1 зуб. • Укроп (или петрушка) - 2 веточки • Чёрный перец (горошком) - 3-4 шт. -- 3 -- Маринованные огурцы "Нежность" Из расчета на 1 банку 650 мл: • Огурцы ~ 300 г • Перец сладкий - 30-40 г • Лук - 25-30 г • Чеснок - 1 зуб. • Укроп - 2 веточки • Чёрный перец (горошком) - 3-4 шт. • Лавровый лист - 0,5 шт. -- 4 -- Ассорти "Нежность" Из расчета на 1 банку 650 мл: • Овощи (огурцы + кабачки + помидоры + перец сладкий) ~ 350 г • Лук - 25-30 г • Чеснок - 1 зуб. • Укроп - 2 веточки Для маринада (хватает на 7-7,5 литровых банок, наполненных овощами): • Вода - 2,4 л • Соль - 3 ст.л. (~ 80 г) • Сахар - 1 стакан • Уксус 9% - 1 стакан (или 1,5 стакана 6% уксуса) • Масло растительное - 1 стакан *** Стакан 250 мл КУХНЯ НАИЗНАНКУ Даже НА ПОДАРКИ … | — |
|
42520 |
| 2026-06-25 15:44:00 | Отвечаю на вопрос "Что можно сделать с крыжовником, чтобы вкусно было?" Рецептов много. Можно заморозить просто ягоды, можно измельчить крыжовник с сахаром и так заморозить, можно сварить компот, можно "царское" варенье (но это очень долго, я редко его готовлю). Мне больше всего нравится варенье-желе из крыжовника с цитрусовыми. Это универсальный рецепт варенья! Готовлю такое варенье раз 10 за лето с разными ягодами или фруктами. К сожалению, именно с крыжовником рецепт не смогу показать, не снимала. В видео 👆 такой же рецепт с персиками. Делаю всё то же самое, только вместо персиков - крыжовник! Не нужно очищать его от косточек (только хвостики убираю), а потом - в мясорубку! Это невероятно вкусный десерт! И цвет получается потрясающий! В видео я не сказала, что косточки у цитрусовых обязательно нужно убрать, иначе варенье будет горчить! Рецепт: • Персики (или любые фрукты или ягоды) без косточек - 2 кг • Лимон - 1 шт. • Апельсин - 1 шт. • Сахар - 3 кг КУХНЯ НАИЗНАНКУ Отвечаю на вопро… | — |
|
85598 |
| 2026-06-25 11:17:01 | Рассказываю, зачем мне столько "воды" в шкафу Каждый год заготавливаю не менее 90 литров разного компота - без стерилизации, за 15 минут. Мне часто пишут, что проще сварить варенье и зимой разводить его водой. Или заморозить ягоды и сварить компот в кастрюле, когда нужно. Зачем хранить в шкафу ВОДУ?.. Но это пишут те, кто не пробовал так заготавливать компот. Это никак не сравнить с "болтушкой" из варенья или с компотом из замороженных ягод. Просто попробуйте один раз и поймёте, что это очень удобно и ну очень вкусно! Плюс это действительно просто. Никакой стерилизации! Просто заливаю ягоды кипятком и укутываю до полного остывания. Хранится даже в тёплом помещении! Рецепт: На 1 банку объёмом 3 литра: • Малина - 350-400 г • Сахар - 160-200 г • Лимонная кислота - 1 ч.л. (неполная) Рецепт компота из других ягод готовлю точно так же. КУХНЯ НАИЗНАНКУ Рассказываю, зач… | — |
|
115986 |
| 2026-06-24 23:01:47 | Вместо мяса беру баклажаны и готовлю "Отбивные": и внешне, и по вкусу почти не отличаются от мясных. Очень просто готовится и очень вкусно получается! Многие, кого я угощала этой закусочкой, попробовав, спрашивали: "А что за мясо?" И были удивлены, когда я говорила, что это обычные баклажаны. Рецепт не новый и да, многие его знают и давно так готовят. Но, если вдруг не пробовали - рекомендую. Баклажаны очищаю от кожицы. Обязательно. Да, хоть и называю я это блюдо "Отбивные", но отбивать здесь ничего не нужно. Но очень важно баклажаны правильно нарезать! Очищенные баклажаны нарезаю на тонкое ломтики. Толщина должна быть не более 5 мм. Если нарезать толще, получится не так вкусно. Я использую специальную терку. Ломтики получаются все одной толщины. Откуда у меня эта терка, я уже и не помню. Ей уже лет 15, не меньше)) Но, конечно, можно и без терки обойтись и нарезать баклажаны обычным ножом. Баклажаны солю и оставляю минут на 15. В это время взбиваю в глубокой тарелочке 2 яйца. Ломтики баклажана просушиваю бумажным полотенцем, опускаю вначале в тарелку с мукой (хорошенько обваливаю со всех сторон), затем во взбитые яйца. Именно так, не наоборот! Выкладываю на сковороду с разогретым маслом и на среднем огне обжариваю с двух сторон до красивой румяной корочки. Можно выложить на бумажное полотенце, чтобы убрать лишнее масло. Но это не обязательно. Много масла "отбивные" не берут. Внутри баклажаны получаются мягенькие. Они полностью успевают приготовиться. И очень вкусно получается. По вкусу действительно чем-то мясо напоминают)) Можно подавать с любым соусом. Это вкусно и в горячем, и в холодном виде. КУХНЯ НАИЗНАНКУ Вместо мяса беру… | — |
|
134193 |
| 2026-06-24 19:22:00 | Соль ОГОНЁК. Для любителей остренького! • Острый перец - 25 г • Соль - 100 г КУХНЯ НАИЗНАНКУ Соль ОГОНЁК. Для… | — |
|
139475 |
| 2026-06-24 13:39:01 | А вот ещё одна мелочь, которая всегда есть у меня под рукой и которую я обязательно беру с собой, если уезжаю куда-то на несколько дней. Универсальные влажные салфетки VOKA. Раньше я брала с собой набор моющих средств, разные губки и тряпочки. Потому что мне нужно вначале всё вокруг протереть, а только потом раскладывать вещи (ничего не могу сделать со своей брезгливостью). Поэтому такие салфетки - просто находка для меня! Теперь в поездки вместо своего "хозяйственного набора" я беру просто упаковку салфеток VOKA. В съёмной квартире или в гостинице c их помощью можно быстро протереть столик, тумбочку, подоконник или любую поверхность, которой пользуешься каждый день. Это, кстати, не просто влажные салфетки. Эти салфетки помогают справиться с самыми разными бытовыми загрязнениями без лишних усилий и каких-то дополнительных средств для уборки. Они хорошо удаляют жир, мыльные разводы, известковый налёт и даже следы плесени и грибка. После уборки остаётся ощущение чистоты и свежести, а не резкий химический запах. Салфетки подходят для стекла, керамики, нержавеющей стали, мебели и напольных покрытий. Одной салфетки часто хватает сразу на несколько поверхностей, размер удобный - 22х22 см. Дома с помощью таких салфеток можно быстро протереть столешницу после готовки, убрать следы от воды на раковине, освежить фасады кухни, зеркало или полочки в ванной - всё это можно сделать буквально за минуту. Не нужно доставать из шкафа сразу несколько моющих средств. Я в видео показала, как легко я убираю на микроволновке и вытяжке (а они у меня чёрные!) жирные пятна и разводы. На чёрном пятна особенно заметны, каждый день приходится протирать. Поэтому салфетки VOKA теперь всегда под рукой. Отдельный плюс - они не содержат спирта и не сушат кожу рук. Можно пользоваться без перчаток, что особенно удобно, когда уборка происходит "между делом" (а у меня всегда именно так она и происходит). В упаковке 100 салфеток, хватает их надолго. Попробуйте. Очень выручают такие салфеточки, когда хочется быстро навести порядок без ведра, тряпок и дополнительных средств для уборки. Вот здесь заказываю: 👉 Wildberries Артикул WW487354 👉 Ozon Артикул 2609859894 Такие салфетки теперь у меня и дома, и на даче, и в машине. Удобно очень! Они и вам понравятся, я знаю. А вот ещё одна м… | — |
|
138161 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|