| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Дом и сад с Юлией Фир
[max]
|
6 | 23664 | 07.06.26 |
|
Клуб zhenya_prorab
[max]
|
3 | 30525 | 07.06.26 |
|
Фрау Люда. ЖИЗНЬ В ДЕРЕВ…
[max]
|
12 | 23928 | 07.06.26 |
|
Брукман Надин | ДОМ САД …
[max]
|
5 | 20999 | 07.06.26 |
|
Яна Ванилла. Загородная …
[max]
|
3 | 18606 | 07.06.26 |
|
INAMALLINA
[max]
|
3 | 21846 | 07.06.26 |
|
МЕБИС душевно про дом-ог…
[max]
|
2 | 18484 | 07.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Брукман Надин | ДОМ САД …
[max]
|
5 | 20999 | 07.06.26 |
|
Фрау Люда. ЖИЗНЬ В ДЕРЕВ…
[max]
|
12 | 23928 | 07.06.26 |
|
INAMALLINA
[max]
|
3 | 21846 | 07.06.26 |
|
Дом и сад с Юлией Фир
[max]
|
6 | 23664 | 07.06.26 |
|
МЕБИС душевно про дом-ог…
[max]
|
2 | 18484 | 07.06.26 |
|
Яна Ванилла. Загородная …
[max]
|
3 | 18606 | 07.06.26 |
|
Клуб zhenya_prorab
[max]
|
3 | 30525 | 07.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 17:02:43 | По традиции фото этого места «до» ремонта и так как сейчас Мне тут кто то написал мол хорошо бы перекрасить.. и я то в целом могу конечно ( что может быть проще?) но не вижу пока смысла..так то, когда свет горит, то цвета корпуса особо и не видно Да и не понимаю какой цвет тут смотрелся бы лучше..что скажете? По традиции фото… | — |
|
3821 |
| 2026-06-25 16:22:03 | Ну что ж )) Висят 😍 Нужно будет немного доработать. Зашпаклевать и подкрасить потолок, лампы чуть ниже опустить на цепочках, ну и лампочки подобрать. Эти пока временные, из тех что были -одна холодного свечения, вторая теплого Кстати, интересный факт-что бы поменять лампочку, нужен торцевой ключ на 10, для откручивание болтов, иначе никак 😅 Изначально они взрывозащищенные, только стеклянных колб не хватает Ну что ж )) Вися… | — |
|
4230 |
| 2026-06-25 12:05:01 | Взяла с собой в Питер новинку от бренда Salton CleanTech - Первый аэрозольный пятновыводитель. Точно знала, что представится случай его «затестить», потому что я и пятна это синонимы 😂 чем - нибудь облиться, вляпаться, сесть куда-то, это я умею и практикую профессионально Так вот, пятно таки появилось. Жирное и с розовым оттенком, поэтому я грешу на Пушкинский блин с брусничной начинкой 😅 Пятно в итоге просто пшикнула аэрозолем, подождала 5 минут и запустила обычную стирку. И платье в итоге как новое! Короче мне понравилось, поэтому рекомендую и вам. Фактически химчистка на дому! Технология NANO POWER – воздействие на грязь на молекулярном уровне Ни тереть, ни замачивать не надо Подходит для всех видов пятен ( воротнички, манжеты тоже можно) 100% концентрат — без воды, только активные компоненты Salton CleanTech на WB Минимум движений, а результат отличный. Удобно иметь «на подхвате» в хозяйстве 😜 Взяла с собой в … | — |
|
4685 |
| 2026-06-25 09:41:03 | Вообще-то я не планировала в квартире никаких индустриальных ламп, так как это была бы слишком явная отсылка к интерьеру дома…но у Питера свои планы 😅 Боги помоек подкинули два прекрасных зеленых светильника, явно с намеком на то, что они должны висеть в прихожей. Ну не в моих правилах спорить с судьбой, (я так то вообще фаталистка) поэтому будем сегодня вешать.. Вообще-то я не п… | — |
|
5828 |
| 2026-06-22 18:43:39 | Так, друзья, вы уже поняли, что мы «специализируемся» больше по НЕпарадному и неформальному Петербургу. Посетили очень интересный спектакль-променад от Театра Нити Спектакль назывался «Светило» и посвящен он был физику Сергею Вавилову. Примечательно, что все действо проходит в оптическом Институте имени Вавилова, где зрители перемешаются по этажам и проникаются атмосферой того времени, когда институт работал в полную мощь и за судьбой самого Вавилова Спойлерить не буду. Вдруг вы все таки сходите , но хочу рассказать несколько поразивших меня фактов : Государственный оптический институт (ГОИ) им. С. И. Вавилова - это легендарное учреждение в котором была создана практически вся советская оптическая промышленность. В институте изобретали и выпускали как уникальные научные приборы, так и вещи, ставшие всемирно известными в быту Например там были изобретены и налажен выпуск оптических стекол и кристаллов , легендарных объективов и фототехники ( например Гелиос, Юпитер), выпускались уникальные телескопы, микроскопы, оптика для космических станций, лазерные системы, оптоволокно. От работы этого института зависел весь Союз без преувеличения… В 2010-х годах научный центр столкнулся с огромными долгами В мае 2025 года «Ростех» окончательно продал весь комплекс зданий на Васильевском острове частному девелоперу Тут хочется закончить песней «Юра, мы все про’бали» Но есть еще небольшая личная история. Так вышло, что несколько лет назад, когда распродавали имущество института, я урвала пару артефактов. Правда не вникая ( к своему стыду) что это за институт и пр В общем у меня от туда тот самый комод «для коллекций» ( помните?), раньше он хранил резисторы, ну и по мелочи - 2 настольных лампы, ведро корзинка, и почему то бак от кинопленки. Фотки соберу Так, друзья, вы … | — |
|
6831 |
| 2026-06-22 15:44:27 | Хвастаюсь ) Были на Уделке, искали родителям бокалы для шампанского, и тут меня поймала моя подписчица и подарила бокал. Говорит уже давно он меня ждал и даже переезжал пару раз между павильонами Я так обрадовалась и растерялась, что забыла спросить имя и в какой соц сети девушка меня читает 🙈 Может напишет, я бы еще раз сказала спасибо! Бокал прямо в самое сердечко 🖤 Хвастаюсь ) Был… | — |
|
7065 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|