| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Новосибирск
[telegram]
|
39 | 27918 | 24.06.26 |
|
Новосибирск сейчас
[max]
|
4 | 656 | 16.06.26 |
|
Объявления р. п. Ордынск…
[max]
|
1 | 1222 | 11.03.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Аптека Максавит и 36.7
[max]
|
1 | 2169 | 23.06.26 |
|
Сладкая Артель
[max]
|
2 | 1471 | 23.06.26 |
|
Математик Андрей
[max]
|
2 | 272004 | 17.06.26 |
|
Горящие туры | Pegas Tou…
[max]
|
2 | 17244 | 09.06.26 |
|
SLUMO Кейтеринг Новосиби…
[max]
|
2 | 363 | 30.05.26 |
|
Om1: Новости Новосибирск…
[max]
|
4 | 9420 | 26.05.26 |
|
Ремонт балконов | КАКСВО…
[max]
|
1 | 328 | 12.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 18:04:08 | Вандалы заплевали жвачкой новую плитку в центре Новосибирска На тротуары на Красном проспекте, облепленные жевательной резинкой, обратил внимание Новосибирец Марат. На кадрах видно, что тротуар возле заведения фастфуда в буквальном смысле заплевали жевательной резинкой. Автор видео раскритиковал поведение горожан. По его словам, некоторые молодые люди выходят из кафе и оставляют жвачку прямо на тротуаре, портя его внешний вид. (с) ОТС-Горсайт Из Новосибирска? Подпишись! Вандалы заплевал… | — |
|
1399 |
| 2026-06-25 17:00:27 | 🏃 19 июля — бесплатный забег для покупателей «Ленты» Зовите друзей, берите детей🧒 и питомцев🐶 Будет ярко, спортивно и очень весело! 🎁 Все участники могут получить фирменную футболку, подарки и памятную медаль. 👉 Ознакомьтесь с правилами и успейте зарегистрироваться до 30 июня: zabeg.lenta.com Ждём вас в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске или онлайн из любого города. На старт, внимание... бежи-и-им с «Лентой»! 🏃 19 июля — бесп… | — |
|
1331 |
| 2026-06-25 15:02:35 | В Новосибирска голая женщина помяла крышу автомобиля, пытаясь на ней позагорать 🚗☀ Видимо, погода в Новосибирске настолько располагает к отдыху, что одна из жительниц решила позагорать на автомобиле Mazda в Октябрьском районе. «Солярий» на колесах обернулся для владелицы машины вмятинами на крыше. Прибывшие по вызову охранника бойцы ГБР оказались бессильны перед «отдыхающей»: на их уговоры она просто не реагировала. Усмирять 40-летнюю даму пришлось уже полиции и психиатрической бригаде. Как выяснилось, медики знают эту «пациентку» в лицо — она лишь недавно покинула рехаб, но вместо здорового образа жизни выбрала алкогольный дебош. В итоге «пляжный сезон» для женщины завершился в стационаре. Из Новосибирска? Подпишись! В Новосибирска г… | — |
|
2392 |
| 2026-06-25 12:18:07 | Затонувшую после розлива мазута баржу поднимут со дна в Новосибирске ⚓🚤 В Новосибирске суд обязал предпринимателя поднять со дна баржу, затонувшую после розлива нефтепродуктов в Затоне. ЧП произошло 25 марта 2024 года в Яринском заливе. По данным сибирского межрегионального управления Росприроднадзора, ветхая баржа «НС-200-04» находилась на зимнем отстое, на ней хранился речной буксир «Пингвин» и судно «РП-36». Из-за повреждений баржа затонула, затем оба судна также ушли под воду. Мазут из судна попал в акваторию Оби, для устранения масляных пятен привлекались спасатели МАСС. Собственник баржи пояснил, что не проверял ее состояние и доверил владельцу двух хранящихся на ней судов. Тот обещал поднять их со дна, как только будут деньги. Новосибирский транспортный прокурор обратился в суд с требованием к владельцу поднять затонувшую баржу со дна и установить запрет на ее эксплуатацию. Ответчик в процесс не явился, в августе 2024 года Центральный районный суд вынес заочное решение и обязал его поднять баржу со дна. - На текущий момент судебными приставами проверяется факт исполнения, поскольку ответчик заявил в суд о прекращении исполнительного производства. Вопрос на контроле, - сообщили VN в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. (с) VN Из Новосибирска? Подпишись! Затонувшую после… | — |
|
2695 |
| 2026-06-25 10:29:08 | 5 лет в колонии: в Новосибирске вынесли приговор подросткам, пытавшимся отравить военного ⚖ Ленинский районный суд Новосибирска поставил точку в деле двоих 16-летних подростков, завербованных украинскими спецслужбами. Летом 2025 года за денежное вознаграждение они попытались совершить убийство российского военнослужащего. Кураторы передали подросткам три емкости с химическим ядом. 26 июля 2025 года фигуранты нанесли опасное вещество на дверную ручку и зеркало автомобиля жертвы. Весь процесс «исполнители» снимали на видео для отчета перед заказчиками. Преступление было предотвращено сотрудниками регионального управления ФСБ. Суд признал обоих виновными в покушении на убийство по найму и приговорил каждого к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в воспитательной колонии Из Новосибирска? Подпишись! 5 лет в колонии:… | — |
|
2820 |
| 2026-06-25 08:04:21 | Новосибирцы посадили вертолет на вершине курильского вулкана 🚁🌋 Новосибирский фотограф и путешественник Вадим Махоров вместе с пилотом и блогером Андреем Мельниковым совершил перелет через Курильские острова на вертолете. Они приземлились на вершине вулкана Креницына на острове Онекотан. По словам Вадима, подобные маршруты раньше проходили лишь единицы. Изначально экипажу нужно было перегнать вертолет из центральной части России на Камчатку. Вместо прямого маршрута через Охотское море путешественники решили воспользоваться случаем и увидеть Сахалин и Курилы с воздуха. «Такой маршрут проходили, наверное, единицы, потому что это достаточно опасное мероприятие. Нужно было тщательно подготовить вертолет и продумать точки дозаправки. Мы заранее организовали несколько схронов с керосином, которые доставили на яхте. Если бы из-за тумана одна точка оказалась недоступной, у нас всегда был запасной вариант», — рассказал Вадим Махоров. По его словам, главной проблемой стали густые туманы. Июнь считается одним из самых сложных месяцев для полетов над Курилами. Большинство островов остаются необитаемыми, поэтому в случае аварии шансов на помощь было бы мало. «У нас не было права на ошибку, особенно во время перелетов над водой. Но вертолет надежный, пилот опытный, поэтому все прошло хорошо. Мы поймали продолжительный антициклон и успели пролететь в хорошую погоду», — объяснил путешественник. Больше всего Вадима Махорова впечатлили вулканы, многие из которых практически недоступны для туристов. Обычно для восхождения на них требуются отдельные экспедиции, а некоторые вершины посещали лишь единицы. «Мы увидели такие ракурсы, которых я даже в интернете не встречал. С воздуха можно попасть в места, которые со стороны моря не увидишь. Конечно, сильнее всего запомнился Онекотан и вулкан Креницына. Мы заранее внесли посадку в полетный план. Приземлились почти в полный штиль и погуляли по вершине. Это, наверное, самое красивое место Курильских островов», — поделился новосибирец. «Попасть на Курилы непросто. Добраться до Онекотана непросто. Увидеть вулкан Креницына в хорошую погоду с открытой вершиной — везение. Перебраться с кальдеры (котловины вулканического происхождения — Прим. Ред.) через кольцевое озеро на сам вулкан Креницына вообще удавалось мало кому. А потом еще подниматься по склону тоже непросто. Мы обошли все эти сложности с помощью вертолета, но тут были другие риски, которые делают наш вариант еще более сложным, чем водно-пеший», — подытожил путешественник. (с) Настасья Медведева НГС / фото: предоставлено Вадимом Махоровым и Андреем Мельниковым Из Новосибирска? Подпишись! Новосибирцы поса… | — |
|
2896 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|