| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Секреты продвижения с Ан…
[max]
|
1 | 1550 | 27.09.25 |
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-24 14:32:52 | Семейка с 1 июля: всё ещё не точно, но похоже на правду Известия опубликовали инфу по грядущим изменениям, полученную от банков. Вроде как, банкам уже документ спустили. Но официального подтверждения ещё не было. Коротко будет так: ⏩️ Льготная ставка только на 15 лет. Далее – ключ+2п.п. ⏩️ Параметры для регионов (кроме Москвы, Питера, МО и ЛенО): • ставки: 1 ребёнок – 10%, 2 детей – 8%, 3 детей – 6%, 4 детей – 4%, 5 детей и более – 2%, • лимит суммы: 1 ребёнок – 6млн, 2 детей – 8млн, 3 и более детей – 10млн. ⏩️ При рождении новых детей ставку можно будет снижать. ⏩️ Новое (раньше не звучало): • при ПВ от 50% ставка будет 6% даже если 1-2 ребёнка, • обязательное условие прописаться в жилье в течение 271 дня с момента покупки; не прописались – ставка станет ключ+3-3.5%. По последнему пункту лично у меня вопросы: если это стройка, отсчет с даты ДДУ или с даты приемки/права собственности? Если от ДДУ – то хана продажам с котлована. Но может в том и цель – распродать затоварку готового? ⏩️ Про отмену отсечки 23.12.2023, семейки с детьми старше 7 лет и пороги по площадям в этот раз ни слова. В общем, ждём-с официальную финалочку, остались считаные дни. P.S. Кто не успел стартануть до сего дня – шанс ещё есть, но тает прямо на глазах. Если что – пишите, проверим ваше везение!😁 Семейка с 1 июля… | — |
|
224 |
| 2026-06-24 11:32:52 | Семейка с 1 июля: всё ещё не точно, но похоже на правду Известия опубликовали инфу по грядущим изменениям, полученную от банков. Вроде как, банкам уже документ спустили. Но официального подтверждения ещё не было. Коротко будет так: ⏩️ Льготная ставка только на 15 лет. Далее – ключ+2п.п. ⏩️ Параметры для регионов (кроме Москвы, Питера, МО и ЛенО): • ставки: 1 ребёнок – 10%, 2 детей – 8%, 3 детей – 6%, 4 детей – 4%, 5 детей и более – 2%, • лимит суммы: 1 ребёнок – 6млн, 2 детей – 8млн, 3 и более детей – 10млн. ⏩️ При рождении новых детей ставку можно будет снижать. ⏩️ Новое (раньше не звучало): • при ПВ от 50% ставка будет 6% даже если 1-2 ребёнка, • обязательное условие прописаться в жилье в течение 271 дня с момента покупки; не прописались – ставка станет ключ+3-3.5%. По последнему пункту лично у меня вопросы: если это стройка, отсчет с даты ДДУ или с даты приемки/права собственности? Если от ДДУ – то хана продажам с котлована. Но может в том и цель – распродать затоварку готового? ⏩️ Про отмену отсечки 23.12.2023, семейки с детьми старше 7 лет и пороги по площадям в этот раз ни слова. В общем, ждём-с официальную финалочку, остались считаные дни. P.S. Кто не успел стартануть до сего дня – шанс ещё есть, но тает прямо на глазах. Если что – пишите, проверим ваше везение!😁 Семейка с 1 июля… | — |
|
225 |
| 2026-06-22 11:02:37 | Где наша не пропадала? 😅 За 20 лет в недвижке я пережил кризисы, локдауны и даже драки в МФЦ. Адаптируемся ко всему! Но читаю новости про дефицит топлива и думаю: а как показывать огромные ЖК, если бензина не станет? Отменять показы? Ну уж нет. Настоящий риэлтор доставит клиента на объект хоть на своём горбу! Накидал 4 антикризисных варианта логистики (смотрите фото): 1️⃣ Урбанизм. Самокаты. Быстро, модно, с ветерком (главное – в Музыкальный не заезжать). 2️⃣ VIP-сервис. Эко-такси на моей личной тяге. Вы читаете буклеты, я кручу педали и вещаю про ипотеку. 3️⃣ Суровый ЗОЖ. Скандинавская ходьба по Ближнему Западному обходу. Пот, слезы, ипотека. 4️⃣ Тяжелый люкс. Показ бизнес-класса в карете. Выглядим дорого, едем экологично. На чем поедем смотреть вашу будущую квартиру? Выбирайте формат и голосуйте реакциями ниже! 👇 👍 — На самокатах 🔥 — VIP-рикша (крути педали, Олег!) 🤣 — Скандинавская ходьба (я за хардкор) ❤️ — Карету мне, карету! Где наша не проп… | — |
|
289 |
| 2026-06-22 08:02:37 | Где наша не пропадала? 😅 За 20 лет в недвижке я пережил кризисы, локдауны и даже драки в МФЦ. Адаптируемся ко всему! Но читаю новости про дефицит топлива и думаю: а как показывать огромные ЖК, если бензина не станет? Отменять показы? Ну уж нет. Настоящий риэлтор доставит клиента на объект хоть на своём горбу! Накидал 4 антикризисных варианта логистики (смотрите фото): 1️⃣ Урбанизм. Самокаты. Быстро, модно, с ветерком (главное – в Музыкальный не заезжать). 2️⃣ VIP-сервис. Эко-такси на моей личной тяге. Вы читаете буклеты, я кручу педали и вещаю про ипотеку. 3️⃣ Суровый ЗОЖ. Скандинавская ходьба по Ближнему Западному обходу. Пот, слезы, ипотека. 4️⃣ Тяжелый люкс. Показ бизнес-класса в карете. Выглядим дорого, едем экологично. На чем поедем смотреть вашу будущую квартиру? Выбирайте формат и голосуйте реакциями ниже! 👇 👍 — На самокатах 🔥 — VIP-рикша (крути педали, Олег!) 🤣 — Скандинавская ходьба (я за хардкор) ❤️ — Карету мне, карету! Где наша не проп… | — |
|
289 |
| 2026-06-20 10:12:05 | Ваш ребенок не скажет вам «спасибо» за упущенную возможность Вы сами знаете, как тяжело начинать с нуля, скитаться по чужим углам и годами копить на первый взнос, отказывая себе во всем. Зачем обрекать на это своих детей, если можно подстелить соломку уже сегодня? Купите студию на будущее, пока действует льготная ставка! Пока ребенок растет, квартира будет сдаваться и сама оплачивать ипотеку. Но уже через 10 дней эта идеальная схема перестанет работать. 👇 В этой подборке – классные студии, которые вы можете купить почти без вложений и подготовиться для своего ребёнка достойный старт в светлое будущее! __________ Хотите больше вариантов? >> Пишите << Ваш ребенок не с… | — |
|
313 |
| 2026-06-20 07:12:05 | Ваш ребенок не скажет вам «спасибо» за упущенную возможность Вы сами знаете, как тяжело начинать с нуля, скитаться по чужим углам и годами копить на первый взнос, отказывая себе во всем. Зачем обрекать на это своих детей, если можно подстелить соломку уже сегодня? Купите студию на будущее, пока действует льготная ставка! Пока ребенок растет, квартира будет сдаваться и сама оплачивать ипотеку. Но уже через 10 дней эта идеальная схема перестанет работать. 👇 В этой подборке – классные студии, которые вы можете купить почти без вложений и подготовиться для своего ребёнка достойный старт в светлое будущее! __________ Хотите больше вариантов? >> Пишите << Ваш ребенок не с… | — |
|
313 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|