| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Ёжкин кот
[telegram]
|
60 | 8782 | 25.06.26 |
|
ЛенТВ24
[max]
|
1 | 4974 | 04.06.26 |
|
Мойша Шекель
[max]
|
2 | 8773 | 26.05.26 |
Чебурашки
[telegram]
|
1 | 1244 | 26.05.26 |
Z Рука Кремля 🇷🇺
[telegram]
|
1 | 1843 | 25.05.26 |
Рядом с Ольгино
[telegram]
|
1 | 869 | 20.05.26 |
Матерь котья
[telegram]
|
1 | 2223 | 14.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Анастасия Миронова
[max]
|
12 | 4280 | 25.06.26 |
|
КОЦ
[max]
|
5 | 204710 | 25.06.26 |
|
Война с фейками
[max]
|
3 | 45467 | 22.06.26 |
|
ГРИГОРЬЕВ
[max]
|
2 | 4672 | 22.06.26 |
|
360 Новости
[max]
|
3 | 99504 | 19.06.26 |
|
Минобороны России
[max]
|
16 | 229900 | 19.06.26 |
|
Пул N3
[max]
|
6 | 80718 | 17.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 22:00:01 | Пора спать. Зверинец из Сибирского зоопарка показывает как правильно. Ёжкин кот в МАХ Ёжкин кот в telegram . Пора спать. Звер… | — |
|
201 |
| 2026-06-25 15:30:01 | Царскому Селу — 316 лет. Три века назад Пётр I подарил жене болото с деревянным домиком, а ныне это один из самых знаменитых музейных комплексов мира. Когда-то там учился Пушкин, сияла Янтарная комната. Это место сравнивали с Версалем. Посмотрите ролик от НТВ про ЦС. Восемь минут гордости и очарования. Кстати говоря, с ЦС у моей семьи своя история. После выпуска из Николаевской военно-инженерной академии мой прадед должен был по распределению служить в Царском селе. Однако вмешалась любовь. Девица была золотой медалисткой Института благородных девиц, но мещанского сословия, пришлось испрашивать дозволение на брак, была такая практика. Ну и как следствие - поменялось распределение на службу, с Царского села на Приамурье, Оренбург, Омск и так далее. И кто знает, были бы мы, потомки, сейчас, останься прадед в революционные годы в царской резиденции. Ёжкин кот в МАХ Ёжкин кот в telegram . Царскому Селу — … | — |
|
562 |
| 2026-06-25 14:00:06 | Юрий Баранчик о современной дипломатии: "...вся сложность современного переговорного процесса заключается в том, что нынешняя культура переговоров принципиально не предполагает заключения долгосрочных и устойчивых соглашений. Дипломатический трек окончательно трансформировался в фиксацию промежуточных позиций в ходе непрекращающейся шахматной партии, где каждый сделанный ход записывается, но ни одна из сторон не считает себя связанной предыдущими договоренностями, если меняется тактическая ситуация. В этих условиях классический мирный процесс перестает существовать как самостоятельная категория. Переговоры становятся лишь техническим инструментом для легитимации силовых маневров, а их содержание определяется исключительно расстановкой фигур на доске. Практический вывод из этого наблюдения достаточно тревожен: на текущем этапе конфликт не имеет дипломатического решения в привычном понимании – он будет развиваться либо до момента достижения одной из сторон оперативного и безусловного превосходства, которое можно квалифицировать как шахматный мат, либо до возникновения внезапного и нелинейного события, способного полностью переформатировать существующие правила игры – так называемого «черного лебедя», который перевернет доску и заставит всех участников пересмотреть сами основания своих стратегий. Именно в этой зоне неопределенности сегодня и разворачивается основная динамика международной политики, где каждый следующий шаг любой из сторон одновременно является и продолжением войны, и ее потенциальным завершением, но завершением, которое пока невозможно просчитать ни в одном из существующих аналитических сценариев". К сожалению, все так и выглядит. Предугадать ход событий сейчас и Ванга не смогла бы. . Юрий Баранчик о … | — |
|
643 |
| 2026-06-25 13:30:00 | Дмитрий Медведев ответил на вопросы журналистов по итогам XIV Петербургского международного юридического форума: - Нам легко разговаривать со странами глобального Юга. Как известно, Россия, и Советский Союз, и Российская Империя никогда не имела колоний. И в этом смысле не совершала тех преступлений, которые совершали европейские государства. Они сейчас всячески от этого отмахиваются, говорят, что этого не было, это всё нужно забыть, это всё, так сказать, какие-то проделки русских там или ещё что-то, но из истории этого не вычеркнуть. - Когда тебя не понимают, надо разговаривать на русском языке. Он очень богатый. - Я думаю, что никакой целенаправленной стратегии провоцирования (со стороны западников) на использование ядерного оружия не существует. Они не хотят погибнуть в какой-то глобальной ядерной катастрофе. Но как люди недалёкие, а подчас просто глупые, и они пытаются за счёт собственных действий сохранить напряжённость и добиться поражения России в глобальном масштабе. Поэтому они и запустили вот этот тезис об использовании ядерного оружия. - Об этом много раз уже делались комментарии, и президент свою позицию выражал - договариваться там (на Украине) вообще-то особо не с кем. В настоящий момент большинство органов власти на Украине или не заложены, или исчерпали свою компетенцию. Это касается президента, это касается Конституционного Суда, это касается правительства, это касается региональных администраций, власти нет в этом смысле, поскольку высшая власть по сути разрушена. Правда, есть парламент, при желании можно найти юридический способ зафиксировать те или иные договорённости. Но, во-первых, сейчас украинские правители не заинтересован в таких договорённостях, сколько бы они ни болтали об обратном. А, во-вторых, ценность такого рода соглашений весьма и весьма условна. Поэтому лучшей гарантией здесь будет просто укрепление нашей страны, нашей военной мощи, консолидация нашей страны вокруг курса президента, ну и необходимости достичь результатов, если не за столом переговоров, то на поле боя. - Нынешним Европейским Союзом управляют неподготовленные, подчас неумные люди, идеологически и биологические наследники нацистов. Люди, у которых нет ни квалификации, ни опыта для управления столь сложным сообществом людей, сотнями миллионов людей и очень крупными экономиками. Часть европейских элит желает поражения России и нашего распада. И поэтому вся риторика воинственная, которая слышится из различных кабинетов. Ёжкин кот в МАХ Ёжкин кот в telegram . Дмитрий Медведев… | — |
|
664 |
| 2026-06-25 12:59:01 | Миронова к сегодняшнему суду Монтян* с таблеткой для памяти и вопросами, на которые все ще нет ответа: "Сын экстремистки и террористки, подследственной по делу ФСБ киевлянки Татьяны Монтян Ярослав Василенко, прибывший к нам из Киева уже после СВО и не спешащий защищать гостеприимную новую родину, показывает, как будет бить "охраноту", то есть, государственников, сторонников конституционного строя (в деле, по которому судят его мать, имеется соответствующее заключение). Три брата Ярослава Василенко, пожив в Киеве, уехали, предположительно, в Европу. Брат-близнец Ярослава Богдан Василенко был в прямом эфире пойман на сборе средств для нужд ВСУ, еще недавно средства с банковской карты Татьяны Монтян, на которую она собирает деньги якобы для нужд российской армии, распоряжались сыновья Монтян за границей, на этом она тоже была поймана, когда сын позвонил ей в прямом эфире стрима и пожаловался, что не может с ее карты в Европе деньги снять. И до кучи, этот Ярослав Василенко работал в той самой донецкой мастерской Грубника, чинил "Бабу Ягу", которая потом в неизвестном числе и непонятно кому и куда уходила. После первого обращения в ФСБ эта мастерская переехала, после второго - сгорела. Многие считают, что Татьяна Монтян была внедрена в Россию украинской спецухой, но здесь перевербована. Если это так, то граждане России возмущены деятельностью подобного агента уже наших спецслужб. Вообще, при нормальном здоровом силовом аппарате Монтян, Грубник, все их дружочки, а также четыре монтяновских сына-лба были бы вышвырнуты с запретом на въезд. Кто ввез из Киева этого лба, сына судьи Киевского апелляционного суда Василенко, кто дал ему гражданство сиюминутно, буквально сразу после приезда из Киева? Василенко, как и Грубник, получали паспорта в Ростове-на-Дону, прописываясь там на левых адресах, получали они это, когда их проверкой должен был заниматься ныне арестованный замначальника Центра "Э" Ростовской области Асланбек Асадуллаев. Кстати, на учете в военнкомате сын состоит? Надо бы проверить. Почему не служит, а оттачивает навыки избиения журналисток Мироновой, Журавской, блогеров Кобелевой, Кучумовой - именно нас мать Василенко официально включила в охраноту. У Монтян четыре сына-лба, никто не защищает Россию. Зато Монтян занята преследованием родственников российских военнослужащих. У меня вопрос принципиальный: нам Ярик Василенко на хер тут нужен в согражданах? Он вообще что у нас делает, кроме как помогает матери гасить охраноту? Здравый смысл должен быть? Мать собирает на нашу армию прорву денег на какие-то счета-прокладки, на крипту, на белорусскую карту, которая еще недавно была в руках сыновей за границей, ведет годами преступную деятельность против россиян, называет главу Генштаба ху...сосом и пид...ором, а ее отпрыск, здоровенный лоб, живет на народные сборы и тренируется уничтожать коренных россиян, которые, видите ли, не присоединились к его матери, не стали кричать, как она годами кричала, что Путин - х,...ло, и не подхватывают, что генерал Герасимов - пи...ор. Что вообще происходит? Почему этот лоб еще не в Киеве? Говорят, квартиру Монтян на него оформила. На родину, с конфискацией! Почему к таджикам мы предъявляем повышенные требования и желаем высылать их за преступления против коренных граждан, а к киевлянам такого требования нет? У нас с таджиками война или с Киевом?" *внесена РФМ в перечень террористов и экстремистов. . Миронова к сегод… |
|
|
721 |
| 2026-06-25 12:31:57 | Отступая, ВСУ подожгли храм с людьми в Константиновке Сняли репортаж о первой группе эвакуированных из города. Около 20 человек прятались в храме Иова Почаевского. Наши дронщики здание берегли, но стоило выдавить противника из района, как ВСУ ударили по церкви зажигательными дронами и заминировали выходы. Местные говорят, при отступлении украинцы их решили уничтожить за русскую идентичность как «предателей и ждунов». Оставаться в огне было нельзя, выходить - крайне опасно. Комбат 4-й бригады «Росан» выводил людей мелкими группами. Они прошли в русский тыл 20 км пешком, а раненых и стариков бойцы всю дорогу несли на руках. В городе еще много мирных. Понимая, что Константиновка потеряна, враг просто ровняет ее с землей: целенаправленно взрывает подвалы-укрытия и бьет авиабомбами с F-16. Отступая, ВСУ по… | — |
|
4822 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|