| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Салда | Новости 24/7
[max]
|
1 | 148 | 15.04.26 |
|
Типичная Салда
[max]
|
3 | 1409 | 05.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Открытки, которые греют
[max]
|
2 | 114 | 09.05.26 |
|
Красивые обои на телефон…
[max]
|
1 | 2368 | 03.12.25 |
|
Горячие Новости
[max]
|
1 | 3878 | 03.12.25 |
|
Делай Сам | Ремонт и Стр…
[max]
|
1 | 291 | 03.12.25 |
|
Мужской WildBerries | На…
[max]
|
1 | 492 | 03.12.25 |
|
Скидка Поинт | акции, ха…
[max]
|
1 | 154 | 03.12.25 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 19:13:09 | В Белоярском районе отправили в СИЗО членов банды псевдопатриотов-вымогателей В Белоярском районе суд арестовал троих жителей Заречного, обвиняемых в похищениях людей и вымогательстве. Как выяснилось, злоумышленники действовали под видом НКО патриотической направленности, а их жертвами становились жители Заречного и Белоярского. По данным следствия, в течение 2025 года трое обвиняемых (Илья Зверев, Павел Газизов и Абакар Бамматов) действовали как организованная группа: захватывали людей, увозили их в уединенные районы и, запугивая насилием, требовали денежные средства. Банду ликвидировали сотрудники СУ СКР по Свердловской области совместно с региональным УФСБ. Задержание проводили с привлечением бойцов СОБР Росгвардии — оперативники взяли подозреваемых одновременно в коттедже и квартирах. По данным силовиков, на счету группировки могут быть и другие преступления, включая разбои, обналичивание денег и даже незаконный оборот наркотиков. Следствие проверяет фигурантов на причастность к дополнительным эпизодам. 25 и 26 июня 2026 года Белоярский районный суд рассмотрел ходатайства следствия об избрании меры пресечения. Суд отправил всех троих под стражу. Зверев пробудет в СИЗО до 22 августа, Газизов и Бамматов — до 23 августа. Им предъявлены обвинения по двум тяжким статьям: похищение людей организованной группой и вымогательство в составе ОПГ. При этом постановления еще не вступили в силу — их можно оспорить в апелляционном порядке. Ранее мы писали про тагильчанина, который похитил знакомого за долг в 1500 рублей. ➦ Всё, что происходит в Нижнем Тагиле прямо сейчас Будь в курсе событий 👇 Новости • Объявления В Белоярском рай… | — |
|
10 |
| 2026-06-26 16:13:09 | В Белоярском районе отправили в СИЗО членов банды псевдопатриотов-вымогателей В Белоярском районе суд арестовал троих жителей Заречного, обвиняемых в похищениях людей и вымогательстве. Как выяснилось, злоумышленники действовали под видом НКО патриотической направленности, а их жертвами становились жители Заречного и Белоярского. По данным следствия, в течение 2025 года трое обвиняемых (Илья Зверев, Павел Газизов и Абакар Бамматов) действовали как организованная группа: захватывали людей, увозили их в уединенные районы и, запугивая насилием, требовали денежные средства. Банду ликвидировали сотрудники СУ СКР по Свердловской области совместно с региональным УФСБ. Задержание проводили с привлечением бойцов СОБР Росгвардии — оперативники взяли подозреваемых одновременно в коттедже и квартирах. По данным силовиков, на счету группировки могут быть и другие преступления, включая разбои, обналичивание денег и даже незаконный оборот наркотиков. Следствие проверяет фигурантов на причастность к дополнительным эпизодам. 25 и 26 июня 2026 года Белоярский районный суд рассмотрел ходатайства следствия об избрании меры пресечения. Суд отправил всех троих под стражу. Зверев пробудет в СИЗО до 22 августа, Газизов и Бамматов — до 23 августа. Им предъявлены обвинения по двум тяжким статьям: похищение людей организованной группой и вымогательство в составе ОПГ. При этом постановления еще не вступили в силу — их можно оспорить в апелляционном порядке. Ранее мы писали про тагильчанина, который похитил знакомого за долг в 1500 рублей. ➦ Всё, что происходит в Нижнем Тагиле прямо сейчас Будь в курсе событий 👇 Новости • Объявления В Белоярском рай… | — |
|
12 |
| 2026-06-26 14:17:18 | ⭕ 38-летняя жительницы Кушвы сбила 9-летнего велосипедиста на улице Краснознаменной В минувшую среду, 24 июня 2026 года, у д. 2 по ул. Краснознаменная в 17:10 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал юный велосипедист. Водитель автомобиля «Лифан» 38-летняя женщина при проезде нерегулируемого пешеходного перехода не заметила велосипедиста, который неожиданно выехал перед ней справа на проезжую часть, и допустила на него наезд, — поделились подробностями происшествия с редакцией сообщества «Инцидент Нижний Тагил» в отделении пропаганды отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Нижнетагильское» — В результате дорожного происшествия травмы получил 9-летний мальчик. С места происшествия ребенка с различными травмами госпитализировали в «Детскую городскую больницу» города Нижний Тагил, где медики оказали ему необходимую помощь. Инспекторы ДПС установили, что ребенок находился на прогулке с разрешения родителей, взяв с собой велосипед, место его нахождения не контролировали. В момент происшествия на юном велосипедисте средства индивидуальной защиты отсутствовали. Установлено, что водителем автомобиля является 38-летняя женщина, проживающая в г. Кушва, имеющая общий стаж управления автомобилем в категории «В» 11 лет. В течение 2026 года к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения привлекалась 8 раз. В отношении нее проведена процедура освидетельствования, водитель была трезва. По факту ДТП материалы направлены в ПДН для решения вопроса о привлечении законных представителей к административной ответственности, предусмотренной ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ, за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, помимо этого, будет организован выход в учебную организацию по месту обучения ребенка для проведения комиссионного обследования по изучению организации работы со школьниками по формированию навыков безопасного поведения на дорогах. 👮♂🚔 — Госавтоинспекция напоминает водителям транспортных средств, что при проезде пешеходных переходов необходимо быть предельно внимательными. Велосипедистам при пересечении проезжей части необходимо спешиваться. Родителям несовершеннолетних следует учить детей мерам безопасности при участии в дорожном движении и соблюдению ПДД, — напомнили тагильчанам в ведомстве. 📹 Благодарим за предоставленные видеоматериалы подписчиков сообщества «Инцидент Нижний Тагил» 📹 Благодарим за предоставленные фото- и видеоматериалы отделение пропаганды отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Нижнетагильское» ➦ Всё, что происходит в Нижнем Тагиле прямо сейчас Будь в курсе событий 👇 Новости • Объявления ⭕ 38-летняя жите… | — |
|
15 |
| 2026-06-26 14:13:17 | 140 автобусов и 50 трамваев: в Екатеринбурге объявили о крупнейшей закупке транспорта Власти Свердловской области и Екатеринбурга объявили о масштабном обновлении общественного транспорта в уральской столице. До конца года город получит 50 современных трехсекционных трамваев и 140 новых автобусов. Это крупнейшая закупка подвижного состава в истории Екатеринбурга. Основная цель — улучшить транспортную доступность быстрорастущих районов, в первую очередь Академического и микрорайона ЖБИ. Речь об этом в пятницу, 26 июня, шла на совещании в правительстве. Первый низкопольный трамвай новой партии, получивший название «Кастор», уже прибыл в город. С 26 июня он выйдет на маршрут №13, который связывает ЖБИ и микрорайон Семь Ключей. Глава Екатеринбурга Алексей Орлов лично осмотрел вагон и отметил, что техника прошла обкатку и готова к регулярной работе. На приеме граждан ко мне обратилась председатель Совета ветеранов Кировского района с просьбой заменить устаревшие трамваи на ЖБИ современными вагонами. Мы начали реализовывать эту просьбу, — пояснил Орлов. Губернатор Денис Паслер поручил главе Екатеринбурга Алексею Орлову продуманно распределить по маршрутам новые трехсекционные вагоны — в первую очередь на линиях, связывающих интенсивно застраиваемые жилые массивы с центром. Всего до конца года в рамках заключенного контракта в уральскую столицу поступят 50 таких трамваев, семь из которых уже находятся в городе. Это динамично развивающиеся территории, к транспортной доступности которых есть вопросы. Нужно решать их с помощью нового транспорта, — подчеркнул губернатор. Помимо трамваев, городской парк пополнится 140 автобусами. 120 из них передадут муниципальному «Гортрансу», 20 останутся у частных перевозчиков. В партии — 100 машин большого класса, 25 среднего и 15 автобусов-«гармошек» особо большого класса. Это позволит значительно обновить подвижной состав на самых загруженных маршрутах. Транспортная реформа в Екатеринбурге продолжается. Новые трамваи и автобусы закупаются в лизинг, что позволяет городу обновлять парк без единовременных колоссальных затрат. По словам губернатора, в ближайшие годы обновление общественного транспорта останется одним из приоритетов региональной политики. Ранее мы писали, что в Екатеринбурге появятся беспилотные трамваи. ➦ Все важные события Нижнего Тагила в одном месте Подпишись, чтобы быть в курсе 👇 Новости • Объявления 140 автобусов и … | — |
|
11 |
| 2026-06-26 13:18:10 | В программе «Депутатские вести» речь пойдет об освоении бюджета на 2026 год, внутриквартальных проездах и предстоящем спортивном турнире «Стальная воля» для людей с ограниченными возможностями здоровья. ➦ Главные события Нижнего Тагила в твоей ленте Оставайся в курсе 👇 Новости • Объявления В программе «Деп… | — |
|
12 |
| 2026-06-26 12:25:03 | За разрушающийся бетон на мостах Свердловская железная дорога получила штраф Серьезные недостатки в состоянии ряда железнодорожных искусственных сооружений были обнаружены Свердловской транспортной прокуратурой во время проверки. Объекты, ставшие предметом проверки, расположены в районе остановочного пункта «Первомайская», а также вблизи станций Екатеринбург‑Пассажирский и Каменск‑Уральский. Специалисты зафиксировали целый ряд дефектов: на конструкциях выявлены трещины в штукатурном слое, местами разрушен защитный бетонный слой, в отдельных участках заметно оголение арматурных элементов. Такие повреждения могут негативно сказаться на эксплуатационной надежности сооружений и требуют своевременного устранения. Ответственность за состояние объектов несет Свердловская железная дорога — в отношении компании вынесено постановление о наложении административного штрафа в размере 50 тысяч рублей. По представлению транспортного прокурора сформирован график необходимых ремонтных мероприятий. Ход выполнения восстановительных работ находится под постоянным контролем прокуратуры. ➦ Главные события Нижнего Тагила в твоей ленте Оставайся в курсе 👇 Новости • Объявления За разрушающийся… | — |
|
10 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|