| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
MICHa Strong
[telegram]
|
5 | 13751 | 03.06.26 |
|
NinaVatt
[max]
|
1 | 25941 | 19.05.26 |
|
ZERGULIO
[max]
|
1 | 171632 | 29.03.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
ПАО "КАМАЗ"
[max]
|
3 | 2015 | 06.06.26 |
|
Объединенная авиастроите…
[max]
|
4 | 4680 | 06.06.26 |
|
Хорошие новости
[max]
|
11 | 548 | 03.06.26 |
|
Мария Львова-Белова
[max]
|
1 | 6980 | 01.06.26 |
|
Росэл
[max]
|
3 | 6050 | 28.05.26 |
|
Ростех
[max]
|
1 | 10863 | 19.05.26 |
|
Национальный центр помощи
[max]
|
1 | 1394 | 09.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 17:43:49 | Совсем забыл! Я сегодня сдал экзамен! На 4 @MICHaStrong Совсем забыл! Я … | — |
|
537 |
| 2026-06-24 14:51:33 | Со мной сняли интервью! Я звезда 🤣 @MICHaStrong Со мной сняли ин… | — |
|
788 |
| 2026-06-24 12:58:18 | 2020: ковид, срочно скупаем гречку и бумагу. Почти сразу появился дефицит на некоторое время и была паника. 2022: ааа! Какой ужас! Все уходят, техники не будет, продуктов не будет, всё будет плохо и мы все умрём. Ничего подобного не произошло. 2024: яиц нет, они очень дорогие, всё опять плохо, нужно идти сдаваться. Прошло опять время и всё стало лучше. 2026: ыыыы! Топливо нет даже на Урале, в Крыму всё плохо, Москва вообще горит. У меня к таким нытикам вопрос вам не надоело уже? Каждый раз что-то случается и каждый раз разводиться паника и всё пропало. Да, проблема с топливом, конечно есть, но она во первых решается, во вторых многие люди просто привыкли слышать только плохое, даже если говорят, что они искренно любят Россию, а на деле просто хотят рассказать как всё плохо. Всё будет хорошо в конце концов, но главное не разводить панику и не работать на врага @MICHaStrong 2020: ковид, сро… | — |
|
785 |
| 2026-06-23 16:27:16 | Сегодня был в океанариуме. Был там 5 лет назад и ничего не изменилось @MICHaStrong Сегодня был в ок… | — |
|
837 |
| 2026-06-22 18:43:51 | Разбили! @MICHaStrong Разбили! @MICHa… | — |
|
973 |
| 2026-06-22 18:23:32 | Я даже тарелку съёмочнную подписал @MICHaStrong Я даже тарелку с… | — |
|
799 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|