Нет данных о рекламе
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Mash Lab
[max]
|
1 | 7731 | 03.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 20:58:12 | Сегодня утром проснулась и поняла, что рассыпаюсь… Недавняя командировка далась мне нелегко. Всё началось в пятницу. Рейс задержали на 2,5 часа. Прилетела, конечно, позже, почти ночью. А еще планировала обновить презентацию к выступлению. Спать легла ближе к двум ночи. Так началась череда недосыпов. Потом 2 дня выходных, которые для меня не были выходными. Работала, не покладая рук. Было очень интересно, но мало сна, много людей и событий, переизбыток эмоций и общения. Потом еще снова перелет. Домой вернулась поздно. Спать легла во втором часу. А утром на работу. День прошел буквально на морально-волевых. В ночь с понедельника на вторник я спала впервые нормально и полноценно. И, утром мне казалось, что я уже - огурчик. Но это лишь казалось. Еще одно мероприятие вечером и снова много людей, эмоции и впечатления. К среде моя батарейка уже была истощена. Уснула в метро… А сегодня я просто не смогла подняться. Предупредила руководителя и осталась работать удаленно! Спасибо, что есть такая возможность! Конечно, внутри я грызла себя за слабость (ну, что за натура?!), но когда я сделала рассылку вместо Кировской области в Астраханскую, я поняла, что все-таки мою голову надо подлечить 😂 К вечеру мне правда стало сильно легче. Нет, я не спала. Я работала. Просто изоляция от людей, замедление и тишина делают свое дело. О себе нужно заботиться. И если вовремя не притормозить, можно свалиться! Серьезно и надолго. У меня есть ритуалы, которые мне помогают. Если интересно, поделюсь. Сегодня утром пр… | — |
|
125 |
| 2026-06-23 23:10:50 | А тут подробнее о том, что ж я там делала 🥹 А тут подробнее … | — |
|
218 |
| 2026-06-23 23:10:07 | — |
|
26 | |
| 2026-06-19 09:42:18 | Как включить уведомления МАХ на iPhone – простое решение После того, как приложение МАХ исчезло из App Store, у многих перестали приходить уведомления. Для школы – это реальная проблема. Коллеги, все сейчас исправим! Я сегодня разобралась и нашла решение. Делюсь – потому что знаю, как это важно для вашей работы и жизни. Всё просто: нужно установить веб-версию приложения на домашний экран. Инструкция: 1. Откройте в браузере Safari сайт web.max.ru 2. Нажмите кнопку «Поделиться» (квадрат со стрелкой вверх) 3. Выберите пункт «Добавить на экран домой» 4. Запустите добавленное приложение с домашнего экрана 5. Авторизуйтесь по номеру телефона 6. Когда система спросит разрешение на уведомления – нажмите «Разрешить» ☝️ ВАЖНО Запускать МАКС нужно только с иконки на домашнем экране, а не из браузера. Если открыть через вкладку – уведомлений не будет. Готово. Теперь уведомления снова будут приходить с баннерами, звуком и счётчиком на иконке. Работает. Перешлите коллегам и подписывайтесь на сообщество Учитель в потоке и на Юлия Захаркина – здесь всегда много полезного для педагогов! Как включить уве… | — |
|
241 |
| 2026-06-15 09:52:00 | Всем привет! Как у вас здоровье? Сегодня пост о здоровье. В последнее время я озадачена здоровьем спины. Даже не знаю, откуда корни этого вопроса. Наверное, от неврологических проблем. У меня иногда возникал шум в ушах, особенно в правом. Уколы, назначенные неврологом помогали мне лишь на время. А потом снова. Иногда еще и головокружение прибавлялось. А если у меня были перелеты, то это еще усугублялось и срок действия терапии сокращался в разы. Я перестала любить летать. Стала сокращать командировки. Мне это не нравится. И вот, году в 2023 примерно я у слышала от коллеги о том, что санатории могут поддержать организм. Очевидный факт, но я не думала об этом в отношении себя. И в я попробовала это чудо во время отпуска в Ессентуках. Была в восторге. Прекрасные процедуры + массаж - мне хватило на год! Через год повторила. И я поняла, что в целом состояние стало лучше. До того состояния как была раньше я не откатывалась больше, даже несмотря на то, что в прошлом году у меня не было оздоровительного курса. Осознав пользу немедикаментозного лечения, я 2 раза в год проходила курсы массажа в Москве по 5-6 сеансов. Это даже помогло мне выровнять спину. Искривления у меня раньше было такие значительные, что визуально видно было, что правое плечо ниже левого. Мой массажист мне постоянно напоминал, что нужно делать гимнастику. …кто б его слушал… А в этом году в январе я пришла к этому сама - записалась на пилатес, а потом поняла, как мне нравится этот спорт. Ну, хоть какой-то спорт мне нравится. 😅 И меня так затянуло, что вот уже месяц я сама занимаюсь дома по утрам. По 10-20 минут по видео тренировкам утром делаю зарядку. В основном на спину. Вы даже не представляете, как мне нравится! И спина моя чувствует себя гораздо лучше. Шума в ушах нет совсем. От сидячей работы тоже я больше не испытываю такого дискомфорта. Может помолодею? 🤣 В общем вы поняли – вопрос здоровья для меня сейчас интересен. Если у вас есть советы для улучшения самочувствия, чтобы легко и быстро можно было внедрить в жизнь, пишите! Делитесь своими ритуалами здоровья! Всем привет! Ка… | — |
|
319 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|