| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Подслушано Иркутск
[telegram]
|
41 | 3539 | 26.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
#Кобзевнасвязи
[max]
|
1 | 22110 | 15.05.26 |
|
Правительство Иркутской …
[max]
|
1 | 4071 | 07.05.26 |
|
Иркутская Афиша. Куда по…
[max]
|
8 | 539 | 02.05.26 |
|
BUSHINUAUTO
[max]
|
1 | 33556 | 30.04.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 09:00:09 | 😐 Иркутянка в белом костюме уверенно перешла дорогу на красный — даже грузовик не смутил. Всем бы такую уверенность, но повторять не советуем. 😐 Иркутянка в бе… | — |
|
342 |
| 2026-06-26 08:00:10 | Мы женаты 19 лет, у нас 4 детей , муж у меня мало общительный и друзей как таковых нет, у меня есть несколько близких подруг. Четыре года назад познакомила с одной коллегой своей, потом мы стали работать с ним вместе, и он с этой коллегой стал тесно общаться, я сразу заподозрила, что он в нее влюбился , потому что поменялось отношение резко ко мне и начались разговоры, что мы отдалились , что ему не хватает внимание, начали ругаться, он не говорил что они только друзья. У него бывают приступы депрессии. И вот недавно опять приступ депрессии , опять разговор о разводе, и узнаю что у этой коллеги кто то появился, а мой муж наконец то признался, что влюблен в нее, он запутался, говорит бросай меня если хочешь, буду один на старости лет. Мне дико обидно, что вроде он не меня выбирает и ради меня он не перестал с ней общаться когда понял что есть к ней чувства, для меня семья на первом месте, никогда себе не позволяла кем то увлечься, рассказывать конечно много ещё чего можно и вышло у меня это все сумбурно, уж простите. От всей этой ситуации начались проблемы со здоровьем, пульс скачет, в груди болит,Иа самое главное ком в горле стоит. Вопрос вот в чем, решили вроде как пойти к семейному психологу, будет ли какой то толк, по факту мужу не доверию и всегда буду знать что может уйти Мы женаты 19 лет… | — |
|
346 |
| 2026-06-26 07:00:09 | 25 июня 2026 года Иркутск столкнулся с острейшим дефицитом бензина. Автомобилисты массово жалуются, что не могут заправить машины: на заправках многокилометровые очереди, топливо отпускают лимитированно либо только по топливным картам. Ситуация настолько критическая, что в очередях стоят даже кареты скорой помощи — служебный транспорт пропускают только при включённых проблесковых маячках. Люди не знают, как добираться до работы, возить детей и решать бытовые вопросы. https://irk.today/2026/06/25/benzina-prosto-net-v-irkutske-toplivnyy-kollaps-skorye-stoyat-v-ocheredyah-na-azs/ 25 июня 2026 год… | — |
|
349 |
| 2026-06-26 06:00:07 | Мой нелюбимый контингент на работе - женщины 45+ Это моя боль, это моя мозоль, с которой я хожу уже 14 лет, трудясь в коллективах, состоящих преимущественно из этих женщин 45+. Да, бывают молодые, но они в меньшинстве. Я не понимаю, как взаимодействовать с такими женщинами, ну просто не понимаю. ТИПИЧНЫЙ портрет такой моей коллеги: постсоветская женщина, которая в 90х закончила училище, в 00ых-10ых получила вышку, научилась пользоваться компьтером, научилась колонки в Excel делать, окультурилась, научилась одеваться (во всяком случае она думает, что она умеет одеваться), научилась говорить по-русски, читать по-русски умеет, думает, что умеет ещё и писать по-русски. И вот она такая вся теперь "грамотная" и "культурная" сотрудничает на работе с "безграмотной" и "некультурной" молодёжью и самоутверждается на фоне этой молодёжи. Самое страшное, что у молодёжи, сотрудничаещей с этими "грамотными" и "культурными" бабками, жизнь начинает идти наперекосяк. Токсичная энергетика, которую эти завистливые и неудовлетворенные бабки распространяют, пагубно влияют на молодое поколение. Эти бабки настраивают руководство против молодёжи, разводят за спинами молодёжи грязные сплетни. Вот как быть этой "безграмотной" и "некультурной" молодёжи с этими "культурными" бабками? И как самой не превратиться в такую токсичную бабку? Мой нелюбимый ко… | — |
|
343 |
| 2026-06-26 05:00:03 | Что думаете? 👀 Что думаете? 👀 | — |
|
329 |
| 2026-06-26 04:00:02 | Добрый ден. Часто веду в своей голове диалоги с бывшей женой. Для понимания контекста. В браке с 2010 года. Официального развода не было, не живём вместе с января этого года. После свадьбы в 2010 мои родители купили нам 1-комн. квартиру, в 2014 году мы ее продали и купили трешку, в которой живут сейчас бж и сын. При покупке доля моих денег и денег моих родителей составляла ~80%. Жена часто говорила, что я не мужчина, маменькин сынок, моя семья ничего для нас не сделала, обесценивая мой и их вклад. Было даже такое, что в порыве гнева называла меня уродом и скотиной. Моих родителей называла проклятыми чёртовыми врачами (они оба врачи по специальности). Прошло уже больше 10 лет с момента этих скандалов, но не могу эти оскорбления забыть до сих пор. После нашего расставания жена через 2 месяца привела своего нового романтического партнера и спит с ним вместе в нашей общей квартире, там где живёт наш общий сын. Спят они в нашей спальне, где раньше мы спали вместе с ней. Эта ситуация вызывает у меня сильную боль и обиду. Часто лезут такие мысли - вот я и мои родители купили квартиру, и оказалось, что я урод и не мужчина, а теперь человек, ни копейки туда не вложивший, приходит к тебе с полторашкой пива - получается он настоящий мужчина? Как избавиться от этих эмоциональных помоев, которые лезут в голову? Я очень тяжело переживал эту ситуацию в апреле - мае, было очень плохо и сильно накрывало, сейчас уровень эмоциональной боли снизился, но навязчивые мысли такого плана часто лезут. Добрый ден. Част… | — |
|
357 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|