Нет данных о рекламе
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Россия
[max]
|
4 | 12063 | 22.06.26 |
|
Ведомство
[max]
|
1 | 2964 | 27.05.26 |
|
«Мужик из 90х» в МАКС
[max]
|
1 | 32285 | 30.04.26 |
|
Сергей Пирогов
[max]
|
1 | 6720 | 09.04.26 |
|
Rogandar NEWs: Новости, …
[max]
|
1 | 29388 | 29.03.26 |
|
Говорит Родина
[max]
|
1 | 23232 | 28.03.26 |
|
Дядя Макс НоVости в МАХ
[max]
|
1 | 15731 | 26.03.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 19:51:56 | Топливный рынок: где паника, а где реальная работа государства? Информационный фон снова перегрет. В локальных чатах — чистый апокалипсис: «АЗС с лимитом! Фоткаю для истории! Мы все тут умрем без бензина!» И те, кто лихорадочно заправляет полные баки «а вдруг», и те, кто просто мимо проезжает — все в одном списке на тот свет? Классика жанра. Реальность, если чуть-чуть оторваться от истерик: производство нефтепродуктов в мае просело на 13,5% к прошлому году (в апреле было «всего» 9,1%). В июне ситуация пока остается в том же русле. Нужно понимать, что производство в РФ всегда было выше внутреннего потребления. Но сейчас ситуация, безусловно, корректируется в худшую сторону. Базовая проблема — просадка производства на фоне сразу нескольких факторов: • сезонный рост спроса; • плановые ремонты НПЗ; • атаки вражеских БПЛА Рынок инерционный, небольшая дырка — и сразу очередь с горящими глазами. Цены за неделю выросли в среднем на 3% (бензин) и 2,7% (дизель), но у системных АЗС всё более-приемлемо, если не впадать в кому от пары рублей повышения. А вот у независимых АЗС ситуация разная: они не имеют свою переработку, покупают у оптовиков. И либо они продают по завышенным ценам либо не продают вообще, так как ФАС тоже давит на цены со своей стороны. Много надежд возлагается на импорт. С Казахстаном обсуждают 50 тысяч тонн АИ-92, Индия маячит где-то за горизонтом с длинной логистикой. Белоруссия гонит на экспорт - 2,3 млн, но во-первых, мы не можем ее заставить все продать нам. Во-вторых, у нас то спрос на порядок больше - около 38 млн тонн в год. В общем, нет сейчас логистических возможностей, чтобы быстро насытить рынок импортом. Дело в том, что поставки по ж/д сильно ограничены пропускной способностью ж/д полотна, и есть конкуренция с другими товарами. В таких случаях основная часть поставляется морем. Но тут уже время доставки работает против нас. Это временная, но не системная мера. Тем не менее государство не в астрале: запрещает экспорт, гонит НПЗ на максимум, корректирует демпфер, перераспределяет потоки и вводит эти самые лимиты — не потому что «бензина нет в стране», а чтобы сухих заправок не было вообще. Видел вчера сообщения от Reuters, что Московский НПЗ не возобновит работу, как минимум, до конца года. Но давайте не будем всецело полагаться на непроверенную инфу от врага. Цель таких сообщений - подогревать панику. И, к тому же, это очень крупный НПЗ, и полностью его вывести из строя крайне трудно несколькими ударами. Что еще делают власти? Идет перенастройка биржевого рынка. До 80% биржевых закупок — это перекупщики, а не конечные АЗС. У них как раз и чешется рука, чтобы взвинтить ценник. Но сейчас уже снижают обязательную продажу объемов через биржу до 10% с приоритетом конечных потребителей, усиливается контроль ФАС. В пандемию-то уже отработали схему идеально: ежедневные штабы, ручная координация поставок, сопровождение грузов, приоритетное распределение. Именно это и нужно сейчас в усиленном режиме! Текущий кризис выявил более глубокую уязвимость — отсутствие у России развитой системы стратегических запасов топлива. До сих пор удивляет, почему крупнейший экспортер нефти - США имеет эти резервы, а мы нет. Это урок на будущее. В сухом остатке, сейчас мы наблюдаем не кризис, а стресс-тест, который мы сами себе усложняем, когда начинаем вести себя как стадо мартышек при виде пустеющей кормушки. Поэтому меньше паники, больше обдуманных действий. Тогда и лимиты быстрее снимут, и очереди рассосутся. Топливный рынок:… | — |
|
689 |
| 2026-06-25 18:16:50 | Едешь ночью спокойно, никого не трогаешь и тут встречается чья то потеряшка. На самом деле опасно! Едешь ночью спок… | — |
|
910 |
| 2026-06-24 21:35:29 | ВНИМАНИЕ, ВОДИТЕЛИ! 🚨 В Волгограде и Волжском комплексы фотовидеофиксации научились новому трюку! 📸 Теперь они автоматически «отлавливают» автомобили, которые едут с выключенным светом. ⚡️ Что это значит для вас? Система контроля заработала на 15 участках дорог. Если вы забудете включить ближний свет фар или дневные ходовые огни (ДХО), камера зафиксирует нарушение в автоматическом режиме. 🤖 Штраф: 500 рублей. 💸 Правило простое: Включенный свет днём — это требование ПДД. Это не прихоть, а ваша безопасность и безопасность других участников движения. 👷♂👷♀ Проверьте, горят ли у вас фары, перед тем как тронуться с места! ✅ ВНИМАНИЕ, ВОДИТЕ… | — |
|
1113 |
| 2026-06-24 16:15:13 | 🇷🇺 СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ Подберём оптимальный вариант и сопроводим на всех этапах оформления. 💰 Единовременная выплата до 4 000 000 ₽ 💵 Денежное довольствие от 210 000 ₽ в месяц + дополнительные выплаты и надбавки ⭐ Основные направления: 📍 Москва 💰 2 300 000 ₽ единовременно ➕ 50 000 ₽ ежемесячно в течение года 🚁 Набор в подразделения БПЛА с обучением 🌍 Африканский корпус 🏠 Проживание, питание и сопровождение 📋 Возможность оформления по отношению 📍 БАРС-Москва 💵 от 220 000 ₽ в месяц 🎓 Бесплатное обучение работе противодействию БПЛА 📅 Контракт на 1 год 🛡 Служба без участия в зоне СВО ⏰ График 3/3 📍 Московская область 💰 3 000 000 ₽ единовременно 🚁 Набор в подразделения БПЛА с обучением 🌍 Африканский корпус 📋 Возможность оформления по отношению 📌 Также доступны: ▪ Магадан — 4 000 000 ₽ ▪ Чукотка — 3 000 000 ₽ ▪ Саратов — 2 650 000 ₽ ▪ Воронеж — 2 500 000 ₽ ▪ Самара — 2 200 000 ₽ Наши преимущества: ✅ Бесплатная консультация ✅ Помощь с документами ✅ Подбор подразделения и специальности ✅ Организация проезда ✅ Проживание и питание на период оформления ✅ Сопровождение до заключения контракта и поддержка после Кого рассматриваем: 👤 Мужчины от 18 до 63 лет (БАРС до 60 лет) 🌍 Граждане РФ, СНГ и иностранные граждане (в зависимости от направления) ⚖️ Каждая ситуация рассматривается индивидуально 📩 Звоните, пишите в личные сообщения в MAX или WhatsApp / Telegram. +7(993)244-69-79 Анастасия. Разберём вашу ситуацию, ответим на вопросы и подберём наиболее подходящий вариант. 🇷🇺 СЛУЖБА ПО КОН… | — |
|
781 |
| 2026-06-24 14:21:23 | Тест на собеседовании: продай мне эту ручку Ferrari Luce Ferrari уволила директора по маркетингу после 16 лет работы. Официально причина не уточняется, но СМИ полагают, что сменить руководство решили из-за негативной реакции на электромобиль Luce. С 1 июля маркетингом в Ferrari будет руководить бывший глава итальянского подразделения BMW. Тест на собеседо… | — |
|
1077 |
| 2026-06-23 20:35:38 | Было мало нам старых конспирологических теорий, ловите новую! Бывший офицер ЦРУ Джон Кириаку утверждает, что ЦРУ уже несколько лет может взламывать компьютерные системы автомобилей, брать над ними контроль и вызывать аварии. Причем технически, ничего невозможного в этом нет. Так что вполне может оказаться правдой. Было мало нам ст… | — |
|
1145 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|