| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Прокуратура Пермского кр…
[max]
|
7 | 714 | 08.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Дмитрий Махонин
[max]
|
2 | 31731 | 07.05.26 |
|
АЭРОФЛОТ
[max]
|
1 | 218676 | 06.05.26 |
|
РЖД – Российские железны…
[max]
|
1 | 33360 | 06.05.26 |
|
Информационный центр СК …
[max]
|
4 | 11590 | 15.04.26 |
|
Иван Нифонтов
[max]
|
1 | 245 | 07.04.26 |
|
Прокуратура Пермского кр…
[max]
|
2 | 714 | 30.03.26 |
|
Следком Прикамья
[max]
|
2 | 462 | 30.03.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 14:27:05 | Опасную трёхэтажную заброшку на Гайве снесут до конца года. Напомним, на Карбышева, 74А давно стоит заброшенное здание — начали строить торговый центр, но работы не закончились. Ограждения нет, есть частичные обрушения, внутрь проникают посторонние. Здание находится рядом с детсадом, школой и жилыми домами, поэтому представляет опасность. Местных жителей давно тревожит такое соседство — они написали на прямую линию с президентом. По обращению Народного фронта прокуратура провела проверку - рассказываем. По решению суда собственник должен был снести недострой, но не сделал этого. Тогда районная администрация получила право снести объект за счёт бюджета и потом взыскать расходы с владельца. В октябре 2025 года земельный участок из федеральной собственности передали городу. Сейчас идёт конкурс, по плану снести здание должны до конца 2026 года. Народный фронт продолжит держать ситуацию на контроле. #прямаялиния Опасную трёхэтаж… | — |
|
81 |
| 2026-06-26 11:27:05 | Опасную трёхэтажную заброшку на Гайве снесут до конца года. Напомним, на Карбышева, 74А давно стоит заброшенное здание — начали строить торговый центр, но работы не закончились. Ограждения нет, есть частичные обрушения, внутрь проникают посторонние. Здание находится рядом с детсадом, школой и жилыми домами, поэтому представляет опасность. Местных жителей давно тревожит такое соседство — они написали на прямую линию с президентом. По обращению Народного фронта прокуратура провела проверку - рассказываем. По решению суда собственник должен был снести недострой, но не сделал этого. Тогда районная администрация получила право снести объект за счёт бюджета и потом взыскать расходы с владельца. В октябре 2025 года земельный участок из федеральной собственности передали городу. Сейчас идёт конкурс, по плану снести здание должны до конца 2026 года. Народный фронт продолжит держать ситуацию на контроле. #прямаялиния Опасную трёхэтаж… | — |
|
85 |
| 2026-06-25 15:38:00 | Десять лет – решения нет: в Кунгурском округе люди не могут попасть на кладбище из-за бездорожья. На прямую линию с президентом пожаловалась уроженка деревни Хмелёвка, которая сейчас живёт в Перми. Она, как и жители других населённых пунктов не могут беспрепятственно попасть на хмелёвское кладбище. Дело в том, что три километра дороги от трассы до могил находятся в ужасном состоянии: там заросли травы и борщевика, в сухую погоду — глубокие колеи, а после дождя — непролазное месиво. Людям, чтобы почтить память близких, приходится бросать машины и идти пешком, увязая в грязи. А при погребениях и без того тяжёлые минуты превращаются в настоящее мучение. Само кладбище тоже оставлено без должного ухода: траву не косят, есть залежавшийся мусор. ️Ещё в 2015 году суд обязал администрацию Кунгурского округа профинансировать проект и строительство автодороги, обеспечивающей въезд и выезд в Хмелёвку. Однако решение до сих пор не исполнено. Народный фронт уже обратился в прокуратуру с просьбой провести проверку. #прямаялиния Десять лет – реш… | — |
|
128 |
| 2026-06-25 12:38:00 | Десять лет – решения нет: в Кунгурском округе люди не могут попасть на кладбище из-за бездорожья. На прямую линию с президентом пожаловалась уроженка деревни Хмелёвка, которая сейчас живёт в Перми. Она, как и жители других населённых пунктов не могут беспрепятственно попасть на хмелёвское кладбище. Дело в том, что три километра дороги от трассы до могил находятся в ужасном состоянии: там заросли травы и борщевика, в сухую погоду — глубокие колеи, а после дождя — непролазное месиво. Людям, чтобы почтить память близких, приходится бросать машины и идти пешком, увязая в грязи. А при погребениях и без того тяжёлые минуты превращаются в настоящее мучение. Само кладбище тоже оставлено без должного ухода: траву не косят, есть залежавшийся мусор. ️Ещё в 2015 году суд обязал администрацию Кунгурского округа профинансировать проект и строительство автодороги, обеспечивающей въезд и выезд в Хмелёвку. Однако решение до сих пор не исполнено. Народный фронт уже обратился в прокуратуру с просьбой провести проверку. #прямаялиния Десять лет – реш… | — |
|
132 |
| 2026-06-24 14:50:15 | В Перми на улице Целинной появился безопасный тротуар. Помните пермячка пожаловалась на прямую линию с президентом, что 10 лет назад участок дороги на улице Целинной, 120 превратился в "ловушку на колёсах"? Пенсионеры и дети шли в поликлинику, школу и на остановку опасаясь, что на них наедет машина. В прошлом месяце Народный фронт обратился в мэрию Перми, и мы добились результата. Тротуар привели в порядок и обезопасили: его заасфальтировали, а по краю нанесли дорожную разметку, которая чётко отделяет пешеходную зону и запрещает въезд с проезжей части. Площадку магазина отделили бордюром — заехать и выехать машины теперь могут только со стороны перекрёстка. #прямаялиния В Перми на улице… | — |
|
151 |
| 2026-06-23 15:53:35 | Школьные здания с историей: в Прикамье открыли первые мемориальные доски, посвящённые эвакогоспиталям. Инициатива Народного фронта получила поддержку губернатора Прикамья: в пермской школе №18 и Кыласовской школе Кунгурского округа установили мемориальные доски. Это часть большого проекта по сохранению исторической памяти о работе эвакуационных госпиталей. Над идеями дизайна трудились сами школьники, а авторство итогового эскиза принадлежит пермским скульпторам Матвеевым. Мемориальные доски расположили на стенах школ, а на калитках - таблички с QR-кодом, пройдя по которому, любой житель сможет узнать историю эвакогоспиталя, который работал в этом здании в годы Великой Отечественной войны: о роли школьников, о судьбах пациентов и методах лечения сложнейших ранений. На церемонии собрались педагоги, ученики, родители и почётные гости. К сожалению, сам известный врач - исследователь дислокации эвакогоспиталей на территории Пермской (Молотовской) области, автор идеи Алексей Новиков не дожил до этого дня. Его внук, Александр Новиков, от имени семьи поблагодарил всех за сохранение памяти для будущих поколений. Следующий этап — ещё около 30 школ: Народный фронт вместе с "Единой Россией" планируют установить мемориальные доски в территориях края. #ВсеДляРоссии Школьные здания … | — |
|
129 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|