| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
По секрету из декрета
[max]
|
1 | 2074 | 15.06.26 |
|
Love_is_top
[max]
|
1 | 2058 | 17.05.26 |
|
Дневник Яны
[max]
|
1 | 2047 | 15.05.26 |
|
Розыгрыши призов в MAX
[max]
|
2 | 26854 | 14.05.26 |
|
Наша жизнь с Матвеем 🤎
[max]
|
1 | 4524 | 11.05.26 |
|
Развитие с Яной
[max]
|
1 | 4299 | 11.05.26 |
|
Мама может ВСЁ / поделки…
[max]
|
1 | 4455 | 11.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Читальный уголок | Книги…
[max]
|
1 | 6166 | 17.06.26 |
|
Спасибо, Катя! (Детям от…
[max]
|
2 | 8174 | 17.06.26 |
|
Мам, мне скучно ✨
[max]
|
1 | 258 | 17.06.26 |
|
Девица в платьице
[max]
|
1 | 5795 | 17.06.26 |
|
Детский ВБ🧸
[max]
|
2 | 4362 | 17.06.26 |
|
По секрету из декрета
[max]
|
2 | 2074 | 15.06.26 |
|
Семейный лагерь 7 путей …
[max]
|
1 | 574 | 19.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 14:17:16 | Говоря про терпение мам: «чаще всего нас не злит то, что наши дети натворят: разольют, размажут, разрисуют, разобьют – ведь всё это есть развитие эмоциональное и физическое, всё это опыт, который перерастает в навык; нас просто удручает то, что придётся потратить силы на устроение последний, чтобы вытереть, убрать, отмыть ребёнка и всё вокруг». Часто напоминаю себе об этом, чтобы мысленно разделить эмоции в своей голове по полочкам, помогает набраться смирения💆🏻♀️♥️ #материнство Говоря про терпе… | — |
|
155 |
| 2026-06-24 15:13:20 | Сперва они в полном слиянии с нами, потом на расстоянии вытянутой руки, чем взрослее с каждым днём, тем становятся самостоятельнее и дальше, но несмотря на зрелое внутреннее отделение и внешние расстояния есть невидимая ниточка, соединяющая нас с детьми – любовь ♥️ #материнство Сперва они в пол… | — |
|
250 |
| 2026-06-22 10:40:30 | Про удовольствия, которые мы наблюдали в своём детстве ⤵️ Как-то раз я общалась с одной интересной девушкой и мы разговорились о том, как в детстве мы видели своих родителей, которые получали удовольствие от жизни, обсудили, через что они отдыхали-расслаблялись-наслаждались, что делало их счастливее и затем соотнесли со своими реалиями) Я задумалась, при вопросах: Видела ли ты, как твоя мама отдыхала, что она любила делать, что на твой взгляд делало её счастливее, скопировала ли ты себе её привычки? Хотя я и осознаю, что мама для девочки это ролевая модель, по этой причине многое копируется неосознанно, но раньше я не придавала этому особого значения, а здесь обсудили и я чётко увидела связи: 🎈мама в моём детстве любила пить чёрный кофе — это прям точное попадание в мою текущую кофейную любовь; 🎈ей нравилось вязать спицами — я редко, но тоже рукодельничаю, плету из бисера и люблю это дело; 🎈её привлекала новая одежда — долгое время в студенчестве я скупала просто море одежды пока не пришла к идее минимализма; 🎈она любила читать журналы и книги — я тоже люблю это дело; 🎈в её окружении всегда были подруги ещё со времён детства и юношества и они все часто виделись-ярко общались — бОльшая часть людей, с кем я дружу, также тянется из детства и это общение для меня большая драгоценность и ресурс. — были найдены ещё другие более личные взаимосвязи, тотально про удовольствия или около него, которые совпадали у нас ранее или полностью противоположные 💡Ключевое в этой истории: я регулярно наблюдала в своём детстве как моя мама делала то, от чего чувствует себя счастливой. Найдены конкретные действия/дела/привычки, которые перекликаются со мной взрослой, то, что мне полностью досталось от мамы, то, что немного трансформировалось или стало противоположным. ♥️ — если было интересно прочитать это рефлексивное откровение *на фото я маленькая сижу на коленках у своей мамы – мой любимый кадр #издетства 🙌🏻☺️ Про удовольствия… | — |
|
267 |
| 2026-06-19 12:04:05 | Давайте вместе помечтаем?🤫⤵️ Что бы хотели убрать и/или добавить в свой декрет (не важно был он раньше или идёт сейчас), чтобы в нём стало больше удовольствия и лёгкости? К примеру, я бы убрала быт (а точнее бесконечную готовку и уборку) и добавила бы больше смен обстановки: мини-путешествия, мероприятия, свидания🎈 Интересно, какие ответы у вас 💌 #декрет Давайте вместе п… | — |
|
389 |
| 2026-06-18 22:24:35 | Я часто делюсь тем, что мне помогает в родительстве и сегодня как раз хочу рассказать одну мысль, которой вероятнее всего в полной мере проникнутся мамы двух и более детей. Но почитать может быть полезно всем родителям. 📌И мысль вот о чём: иногда внутри меня возникает злость на первенца из-за его поведения, например, я укладываю Лею спать, а Мирон шумит (чаще всего так привлекает к себе внимание и это ок, и моя злость тоже ок), но от осознания причины, злости не становится меньше, а вот от одного внутреннего вопроса негатив внутри меня сбавляет градус. Я спрашиваю себя: А как бы я отреагировала на поведение первенца, если бы он у нас был одним ребёнком, злилась бы я на него сейчас из-за того, что он шумит? — то есть я представляю ситуацию, где у нас только один ребёнок и спрашиваю себя, что бы испытывала и как бы я себя повела. Чаще всего негатив уходит на задний план, сменяясь мыслью, что и старший и младший — дети. Играть, проявляться, шуметь, «мешать» всё это свойственно любому ребёнку. И среди детей взрослый здесь я. Как я могу сейчас успокоить первенца? Какую его потребность мне стоит сейчас закрыть? ▶️Обычно всё это заканчивается тем, что я в той или иной форме даю внимание первенцу, вспоминаю все наши с ним фишечки, взбудораживаю всю свою любовь и направляю на него, и если нужно донести мораль/правило/выразить просьбу, то после утешения ребёнок меня услышит. А могла бы злиться и лить негатив, общаться строгим тоном (думаю каждый знает, как мы можем действовать на эмоциях), но этот подход помогает переключиться с импульсивной волны на зрелый, взрослый, любящий тон, которого порой в минуты своей усталости нам может так не хватать 🫂 #материнство #мамадвух ♥️ – если понимаете мои мысли и чувства Я часто делюсь т… | — |
|
379 |
| 2026-06-17 20:32:23 | Поймала детей 😍 Такие милые моменты дня — это самое настоящее топливо в материнстве 🥹♥️ Поймала детей 😍 … | — |
|
444 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|