| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Психологический центр "Д…
[max]
|
1 | 46 | 07.05.26 |
|
Народные Новости
[max]
|
1 | 111 | 07.05.26 |
|
Искусство вождения •ПДД•
[max]
|
1 | 1276 | 17.03.26 |
|
Тренировка дня(Спорт.Мот…
[max]
|
1 | 72 | 17.03.26 |
|
Инвестиции в Россию
[max]
|
1 | 109 | 17.03.26 |
|
Коротко.Ру-Новости
[max]
|
1 | 1075 | 16.03.26 |
|
Админка в MAX
[max]
|
1 | 126 | 16.03.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Искусство вождения •ПДД•
[max]
|
1 | 1276 | 17.03.26 |
|
Коротко.Ру-Новости
[max]
|
1 | 1075 | 17.03.26 |
|
Инвестиции в Россию
[max]
|
1 | 109 | 17.03.26 |
|
Тренировка дня(Спорт.Мот…
[max]
|
1 | 72 | 17.03.26 |
|
Админка в MAX
[max]
|
1 | 126 | 16.03.26 |
|
🍿БЕРИ ПОПКОРН | все о ки…
[max]
|
1 | 1169 | 16.03.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-22 10:56:00 | Илон Маск снова в ударе — теперь он предлагает раздать бюджетные триллионы напрямую людям, лишь бы правительство не получало доли в его ИИ-империи. 🤣 Звучит щедро, почти по-социалистически, но давайте честно: Маску плевать на ваш кошелек, ему нужно, чтобы государство не лезло в OpenAI и xAI. А главный козырь/нарратив — «инфляции не будет, потому что роботы все сделают дешёвым». Вот только, мистер Маск, вы перепутали формулу: инфляция — это когда денег становится больше, чем товаров, а не наоборот. Да, роботы могут удешевить айфоны и алгоритмы, но разданные деньги пойдут не на них — они уйдут в аренду, бензин и импортные кроссовки. В неэластичный сектор…короче. Роботы, к сожалению, пока не могут создавать новые земли на Манхэттене, так что квартиры взлетят в цене мгновенно. И самое смешное — он предлагает запустить печатный станок прямо сейчас, в перегретой экономике, обещая «борьбу с дефляцией». Это как тушить пожар огнемётом (тем самым, ага): сначала всё зальёшь бензином, а потом будешь удивляться, почему всё сгорело. Маск играет в благодетеля, но на деле просто спасает свои активы от национализации, прикрываясь заботой о народе. Красиво, но мутно, как всегда, когда триллионеры начинают учить нас экономике. 🤷🏼 Илон Маск снова … | — |
|
25 |
| 2026-06-22 07:56:00 | Илон Маск снова в ударе — теперь он предлагает раздать бюджетные триллионы напрямую людям, лишь бы правительство не получало доли в его ИИ-империи. 🤣 Звучит щедро, почти по-социалистически, но давайте честно: Маску плевать на ваш кошелек, ему нужно, чтобы государство не лезло в OpenAI и xAI. А главный козырь/нарратив — «инфляции не будет, потому что роботы все сделают дешёвым». Вот только, мистер Маск, вы перепутали формулу: инфляция — это когда денег становится больше, чем товаров, а не наоборот. Да, роботы могут удешевить айфоны и алгоритмы, но разданные деньги пойдут не на них — они уйдут в аренду, бензин и импортные кроссовки. В неэластичный сектор…короче. Роботы, к сожалению, пока не могут создавать новые земли на Манхэттене, так что квартиры взлетят в цене мгновенно. И самое смешное — он предлагает запустить печатный станок прямо сейчас, в перегретой экономике, обещая «борьбу с дефляцией». Это как тушить пожар огнемётом (тем самым, ага): сначала всё зальёшь бензином, а потом будешь удивляться, почему всё сгорело. Маск играет в благодетеля, но на деле просто спасает свои активы от национализации, прикрываясь заботой о народе. Красиво, но мутно, как всегда, когда триллионеры начинают учить нас экономике. 🤷🏼 Илон Маск снова … | — |
|
25 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|