| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Клубный Сервис
[telegram]
|
1 | 190671 | 03.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Mash
[max]
|
2 | 943379 | 14.06.26 |
|
RT на русском
[max]
|
1 | 537978 | 12.06.26 |
|
Проект БАРС
[max]
|
3 | 7975 | 12.06.26 |
|
Дмитрий Медведев
[max]
|
3 | 415574 | 25.04.26 |
|
REVERSE SIDE OF THE MEDAL
[max]
|
1 | 20548 | 20.04.26 |
|
CARSPLUS
[max]
|
3 | 10159 | 13.04.26 |
|
Москва 24
[max]
|
2 | 180330 | 07.04.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-28 15:24:01 | Немного о согласии в семье, некоторых особенностях ценообразования в период роста курса доллара и ценах на самые популярные авто под заказ:) 84951299222 Немного о соглас… | — |
|
5887 |
| 2026-06-28 13:01:23 | Кто-где, а дед на работе:) Приезжайте, чинить вас будем: 84957784527 Кто-где, а дед н… | — |
|
9881 |
| 2026-06-28 12:00:01 | А в Германии продаётся вот такая красота - на газе. Машина - 2026-го года, пробег - 20 км. Кстати, машина - со всеми положенными "прибамбасами". Даже ABS есть! И я даже не сомневаюсь, что её купят - там, по какой-то странной причине, уважают наши авто, порой даже больше, чем жители нашей страны. И, как я писал в первом посте - такие машины берут не ради "покататься и продать", а чтобы ездить долго и получать от этого удовольствие... Пост от Алексея. А в Германии про… | — |
|
11912 |
| 2026-06-28 11:00:03 | "Автодом" подал в суд на BMW. Компания подала в суд за то, что BMW ушли из России. Это - неисполнение дилерского контракта. То есть, клиенты "Автодома" заказали машины, но BMW по причине введения санкций против России, машины не поставила. Сумма иска составляет 25 миллиардов рублей. Знаете, я как-то не особенно сомневаюсь, что "Автодом" суд выиграет. В конце концов, дело будет рассматриваться в Арбитражном суде Москвы. Только вот, я не уверен в том, что из "ответчиков" кто-то явится, или хотя бы пришлёт своего представителя. И точно так же, я не думаю, что BMW будет как-то исполнять штрафные санкции, наложенные на них. Просто потому, что им на такое дело... всё равно. Потому что они не считают, что они нам что-то должны, а слов они не понимают... Пост от Алексея. "Автодом" подал … | — |
|
11402 |
| 2026-06-28 10:38:38 | Опять в ВК ссылки не работают и не открываются нормально. Ну как так-то?! Это какой-то позор:)) Опять в ВК ссылк… | — |
|
11083 |
| 2026-06-28 10:35:04 | Ну и да. Про Китай, чуть более развернуто в Ролике. Согласитесь, глупо имея свой ресурс KS-AUTO.RU возить только машины. Можно ведь и запчасти возить, верно?:) https://vkvideo.ru/video-175837818_456239895?t=13s Ну и да. Про Кит… | — |
|
10726 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|