| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Сила в Молитве
[max]
|
29 | 27778 | 25.06.26 |
|
Слава Богу за Всё!
[max]
|
146 | 16905 | 25.06.26 |
|
Православный Календарь
[max]
|
31 | 17362 | 25.06.26 |
Православная Вера
[telegram]
|
216 | 11089 | 25.06.26 |
|
Яна Поплавская
[max]
|
12 | 96392 | 14.06.26 |
|
ГОЛОВАНОВ
[max]
|
14 | 54136 | 12.06.26 |
|
Русский Православный Кан…
[max]
|
14 | 3270 | 06.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Сила в Молитве
[max]
|
16 | 27778 | 25.06.26 |
|
Слава Богу за Всё!
[max]
|
159 | 16905 | 25.06.26 |
|
Ростов Великий Православ…
[max]
|
52 | 2642 | 25.06.26 |
|
Православный Календарь
[max]
|
25 | 17362 | 24.06.26 |
|
Православные тоже шутят
[max]
|
3 | 10785 | 24.06.26 |
|
Центр "СПИРИДОН"
[max]
|
11 | 542 | 21.06.26 |
Записки на Богослужение …
[telegram]
|
4 | 1260 | 18.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 21:00:04 | Матушка Богородица! Заступница моя родная и любимая! Низкий поклон Тебе и благодарность моя...Во Славу Божию! Аминь!🙏🕊 Поддержи наш православный канал лайком и подпиской!⤵⤵⤵ ПРАВОСЛАВНАЯ ВЕРА Матушка Богороди… | — |
|
1111 |
| 2026-06-25 19:00:56 | 🌲ПИСЬМО ИЗ ТАЙГИ 55🌲 "Долго за вами слежу и вот решила написать". "Очень часто попадаются ваши ролики и, наконец-то, появилась возможность помочь". "С первых дней наблюдаю за вашей стройкой и только сейчас решился поучаствовать". "Не знаю почему, но аж на третий год заочного знакомства решил обратиться лично". 🌲 Это всего лишь несколько цитат из реальных писем за последние два дня. А их множество. После письма о "Православных Тимуровцах" как будто плотину прорвало. Люди, которые несколько лет наблюдают за Николой Таёжным, вдруг стали обнаруживать себя. Решились впервые поучаствовать в нашем деле. Ну, или хотя бы, написали мне. Может и сейчас кто-то решится?! Ну, смелее же! 🌲 Я, настоятель храма, даже в душе не предполагаю, сколько людей составляет наш виртуальный приход. А сколько тысяч глаз пока лишь молчаливо наблюдают? Сколько живых, христианских душ вот уже после этого письма решится наконец-то себя обнаружить, написать мне. И, вместо молчаливого наблюдения, включиться в работу по созиданию храма. Начать реально участвовать и словом и делом. И, конечно, молитвой. 🌲 Сколько бы мы ни читали Слово Божие, сколько бы ни твердили себе про тайну милости и "просящему - дай", всё равно мы все не ангелы. Всё равно нам хочется понимать кому и зачем мы помогаем. Видеть плоды своего участия. Быть уверенным, что это реально, что нас не обманули. Нам нужна обратная связь! Ведь, общее дело - на то и общее! Это не сериал, где можно просто наблюдать за развитием сюжета. Это твои, трудовые деньги, это твои духовные силы, твоя душа, которую ты вложил. Так важно знать, что не напрасно! 🌲 Пишите, пишите мне! Решайтесь участвовать, кто ещё не решился. Включайтесь все, кто пока просто наблюдает за Николой. Видит Бог, я всегда стараюсь отвечать. Не всегда, к сожалению, это происходит сразу, иногда письма висят несколько дней. Но, это лишь потому, что я и вправду отвечаю сам, только лично, каждому персонально. И все эти тексты я тоже пишу сам! У меня нет помощников в этой работе, хотя, иногда до десяти часов в сутки приходится проводить в Интернете. Но, таков мой путь. Ваши письма, ваши молитвы и добрые слова помогают идти этим путём, славя Бога и, вместе с вами, созидая храм Святителя Николая. Строим дальше! 💚 Я вас люблю и молюсь за вас! НАПИСАТЬ МНЕ В МАХ: https://max.ru/u/f9LHodD0cOIIybQfgJayDtM8xoe2jsvuwO_U3Gvz6N6KriLOsEdBNoH8qio НАПИСАТЬ МНЕ В ТГ: http://t.me/atifax НАПИСАТЬ МНЕ ВК: vk.com/ornelos МОЙ ЛИЧНЫЙ БЛОГ В МАХ: https://max.ru/join/UdVBwxJ1ZwL24b7t-Oc-l4e279YfJUQ57a7hZ1NvveY Подпишитесь прямо сейчас! 💚ЖЕРТВУ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ХРАМА💚 примем с молитвой и благодарностью Т-Банк 5536913791824630 +79811699738 Андрей Г. АЛЬФА БАНК 2200154523020377 +79219993038 Андрей Г. СБЕР 2202208498671107 +79216598002 Андрей Александрович Г. Или на сайте храма: nikolavtaige.ru Кто пришлёт 10.000 р. - обязательно напишите мне об этом лично: +79811699738 WhatsApp/Tg Мы в благодарность отправим бандероль из тайги 🌲🌲🌲ОСВЯЩЁННУЮ копию иконы Николы Таёжного для домашней молитвы. Икона напечатана на дереве, освящена в нашем храме. И одно имя на годовое поминовение запишем 💐 Ваш Таëжный батюшка Андрей. Село Верхнеусинское Край земли 🌍 🌲ПИСЬМО ИЗ ТАЙГИ… | — |
|
869 |
| 2026-06-25 17:27:00 | ✨ Как то в пять вечера, я начал настраивать проигрыватель. Подстрою, прилягу, послушаю, еще подстрою и еще послушаю. Когда я в следующий раз посмотрел на часы, было девять(!) часов утра. То есть, я шестнадцать часов, не ел, не пил, не спал, а только настраивал проигрыватель. Если бы я так молился Богу, я бы уже горы двигал. На первом месте у каждого человека должен быть Бог, на втором супруг или супруга, на третьем дети, родители, а уже потом: мерседесы, дачи, High End, винил и прочее. Слава Богу, я все это понял. 💭Пётр Мамонов. Поддержи наш православный канал лайком и подпиской!⤵⤵⤵ ПРАВОСЛАВНАЯ ВЕРА ✨ Как то в пять … | — |
|
1338 |
| 2026-06-25 15:27:10 | 🌿✨🌿Однажды в Оптину пустынь приехала молодая женщина и попросила окрестить её здесь. – А почему вы хотите креститься именно в Оптиной? – спросил её игумен Сергий (Рыбко), ныне настоятель московского храма, а в ту пору оптинский иеромонах. – А ко мне один старчик приходит и всё уговаривает покреститься. Вот я и приехала креститься к нему. Приезжая так подробно описывала внешность своего «старчика», что отец Сергий заподозрил: вдруг к ней, действительно, являлся кто-то из Оптинских старцев? Стал показывать ей фотографии и иконы Оптинских старцев, но женщина уверенно отвечала: «Не он». И вдруг она просияла от счастья, увидев икону преподобного Серафима Саровского: – Да вот же мой старчик, вот он, мой радостный! Он даже говорит, знаете, так: «Радость моя, прошу, покрестись». Великие угодники Божии иногда видят святых. Но чтобы к некрещёному человеку приходил в наши дни преподобный Серафим – это, согласитесь, достойно удивления. Отец Сергий стал расспрашивать женщину, допытываясь, что же в ней особенного. А ничего особенного в её жизни вроде бы не было – живёт в однокомнатной квартире с мужем, сыном и больной свекровью, а работает продавщицей. Зарплата более чем скромная, но женщина даже мысли не допускала, что можно обсчитать или обвесить кого-то. А ещё она не представляла себе, как можно поссориться с мужем, ни разу не поссорившись с ним. Кроме сына, ей хотелось бы иметь ещё детей, да не даёт пока деток Господь. А уходом за больной свекровью молодая женщина не только не тяготилась, но буквально не чаяла в свекрови души. – Мы ведь с мужем и сыном почти никуда не ходим, чтобы не оставлять нашу бабушку в одиночестве, – рассказывала она. – Но вот сидим мы втроём вечерами, разговариваем о чём-то, а на душе почему-то такая радость, что и не знаю, как рассказать. 💭 Нина Павлова. 🎈Дорогие друзья! Не забывайте нажать на сердечко 👆 - это важно для нас! Спаси Господи ☦ 👉Сила Молитвы — путеводитель в мире Православия. Дорогие братья и сестры подписывайтесь на наш канал ⤵⤵⤵ Сила Молитвы👇👇👇 🌿✨🌿Однажды в Опт… |
|
|
1431 |
| 2026-06-25 13:23:01 | 🌱Помогайте друг другу! Помолитесь за человека, если видите, что он в унынии. А молитва все может. ☦ Схиархимандрит Зосима Сокур. 🎈Поддержите добрый совет сердечком ❤ Дорогие братья и сестры подписывайтесь на наш канал ⤵⤵⤵ Слава Богу за Всё👇👇👇 🌱Помогайте друг … |
|
|
1524 |
| 2026-06-25 11:00:09 | ⚜КАК ПРАВИЛЬНО ПОВЕСИТЬ ДОМА ИКОНЫ?⚜ 🔸️ШАГ 1. Если у вас дома рядом с иконами стоит весь этот мусор, сонники, книги по астрологии, карты и прочее, не приглашайте священника. Он заставит вас все это выбросить, и вам придётся пообещать это сделать! 🔸️ШАГ 2. Итак, вы выбросили всё это барахло и решили начать молиться. Не спешите покупать много икон. Сперва нужно прочесть Евангелие. Первыми возьмите иконы Иисуса Христа и Богородицы Пообщайтесь с батюшкой на тему первой исповеди и Причастия. 🔸️ШАГ 3. Вы причастились, увидели в храме много икон, наслушались историй, что дома должны висеть: - иконы от пожара, Семистрельная, ангела-хранителя, святого Николы, блаженной Матроны… Не спешите накупать много икон. Лучше вернуть на место жабу, это хотя бы честно. И не нужно притворяться православнее других. Разобраться с этим поможет откровенный разговор со священником на тему суверий. 🔸️ШАГ 4. Вы уже поняли, что всё вера в Бога не измеряется количеством икон. Хотите много икон и не согласны с этим? Тогда регулярно молитесь перед каждой. Например, у моей бабушки было много святых образов. Так она и молилась по 3 часа в день, потому что любила каждый образ и совершала перед ними молитвы. Не нужно впадать в крайности: считать иконы оберегами или видеть их всего лишь картинами. Храните дома лишь те образы, перед которыми вы будете молиться. 🔸️ШАГ 5. Вот теперь можно покупать иконы! И теперь это будет не слепой, а осознанный выбор. Вешайте или поставьте иконы на восток, в т.н. «красный уголок». По традиции иконы размещаются на восточной стороне, так как в Священном Писании Сам Господь именуется Востоком (Лк. 1:78), Светом (1 Ин. 1:5), Солнцем Правды (Мал. 4:2). Христос - солнце Правды. Но при этом следует отметить, что данная практика вовсе не является категоричной и безусловной. Если дома икона будет висеть с западной стороны, но при этом человек будет искренне молиться, такая молитва будет намного приятнее Богу, чем «традиционная» молитва на восток, совершаемая лишь только для галочки. ☦Св. Николай Бабкин Дорогие братья и сестры подписывайтесь на наш канал ⤵⤵⤵ Слава Богу за Всё👇👇👇 ⚜КАК ПРАВИЛЬНО П… |
|
|
1598 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|