| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Братчане🌞
[telegram]
|
12 | 1181 | 25.06.26 |
Народный фронт l Иркутск…
[telegram]
|
23 | 3263 | 25.06.26 |
|
МВД38
[max]
|
7 | 3026 | 19.06.26 |
|
Центр профилактики социа…
[max]
|
1 | 543 | 10.06.26 |
МВД38
[telegram]
|
1 | 13292 | 04.06.26 |
|
Ангарск.Официально|Новос…
[max]
|
2 | 1273 | 01.06.26 |
|
ДЕТСТВО38|Татьяна Афанас…
[max]
|
1 | 1776 | 11.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
ВЕСТИ-ИРКУТСК
[max]
|
4 | 20000 | 24.05.26 |
|
IRK.ru | Новости Иркутска
[max]
|
2 | 6646 | 09.05.26 |
|
АЭРОФЛОТ
[max]
|
1 | 218633 | 06.05.26 |
|
РЖД – Российские железны…
[max]
|
1 | 33352 | 06.05.26 |
|
#Кобзевнасвязи
[max]
|
3 | 21834 | 13.02.26 |
|
НТС ИРКУТСК
[max]
|
1 | 1940 | 15.12.25 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 07:51:36 | Анна "Лебедь" ушла на СВО вслед за мужем и стала техником в лаборатории. Позывной "Лебедь" 27-летняя Анна из Иркутской области получила с самого первого дня на СВО. Тогда, в конце 2022-го, она пошла служить вслед за супругом – кадровым офицером, с которым вместе со школы – одноклассники. Анна с началом военных действий стала возить гуманитарку. Она пробивалась к парням, передавая каждую коробку прямо в руки. Случались прилёты, но это не останавливало. Анна поняла, что может больше, не только помогать. Поэтому решила в начале 2023 года пойти учиться на оператора FPV-дронов. Теперь она техник лаборатории мотострелкового полка. С самого начала его формирования: прошла с ребятами Крынки, херсонское направление, Бахмут… "Лебедь" работает в лаборатории, готовит техническую часть для боевых расчётов, собирает и улучшает сбросы для FPV и цифровых дронов. Ей подвластна любая сложность. Народный фронт Иркутской области передал помощь для её лаборатории – пластик для дронов. #обыкновенныегерои #вместекпобеде Помочь бойцам Подписаться на НФ Анна "Лебедь" уш… | — |
|
570 |
| 2026-06-24 12:27:22 | "Дышать нечем, а наглости хоть отбавляй": жители Берёзового задыхаются от паров бензина из-за автосервиса в жилом доме. В цокольном этаже дома уже несколько месяцев работает нелегальная мастерская по разбору и ремонту автомобилей. То, что задумывалось как гараж, превратилось в источник постоянного запаха бензина и шума, отравляющего жизнь жильцам. С их слов, каждый вечер с 18:00 до полуночи в подвале кипит работа. Умельцы пилят, стучат, занимаются сваркой. Из-за отсутствия вентиляции все эти ядовитые пары поднимаются в квартиры. Жители рассказывают, что вечером нечем дышать. Вызывали уже сантехников из управляющей компании, те подтвердили: канализация в порядке, а дурной запах идет именно из гаражей. Однако сами владельцы мастерской ведут себя вызывающе. На замечания отвечают хамством. Об этом рассказали Народному фронту Иркутской области. Эксперты направили уже обращения в разные ведомства. Так, в администрации Марковской администрации проблему подтвердили и даже ранее выезжали в автосервис, однако не смогли попасть внутрь, вывесок нет, подтвердить факт ремонта машин не смогли. Ранее почти в соседнем доме в Берёзовом была такая же проблема, правда, факт ремонта получилось подтвердить. После вмешательства НФ и проверки прокуратуры были выявлены грубые нарушения пожарной безопасности и незаконная перепланировка. От собственника автосервиса потребовали демонтировать покрасочное оборудование и освободить общедомовое имущество. Если владелец не прекратит работу, УК пообещала обратиться в суд. #наконтролеНФ Подписаться на НФ "Дышать нечем, а… | — |
|
594 |
| 2026-06-23 12:37:41 | Въезд на красивейший мыс Цаган-Хушун на Байкале перекрыли бетонными блоками. Их установили в нескольких километрах от деревни Курма, где начинается коса и откуда чаще всего машины заезжали на территорию. Дополнительно разместили информационные знаки, запрещающие проезд транспорта. Об этом сообщили Народному фронту. Мыс Цаган-Хушун — особо охраняемая природная территория, памятник природы с богатой историей: археологи находили здесь захоронения древнего человека. Здесь гнездятся птицы, а прогулки разрешены только пешие. Однако отдыхающие заезжали на мыс не только на автомобилях, но и на вездеходах с квадроциклами. Проблема тянулась: ещё два года назад после обращения Народного фронта Байкальская межрегиональная природоохранная прокуратура обязала "Заповедное Прибайкалье" устранить нарушения, а прошлым летом эксперты вновь поднимали вопрос. В дальнейшем специалисты нацпарка оценят необходимость дополнительных ограждений. Остаётся актуальным обустройство пешеходной дорожки через брод в самой Курме. Предварительно нужно обследовать территорию на наличие объектов археологического наследия. #наконтролеНФ Подписаться на НФ Въезд на красиве… | — |
|
646 |
| 2026-06-22 12:50:49 | МЧС назвало четыре самых опасных для купания места в Иркутске. В чёрный список попали Квадраты у плотины ГЭС, район Московских ворот, залив Якоби и так называемые Тёплые озера. Именно в этих местах за последние два года произошло четыре несчастных случая. Об этом рассказали Народному фронту. В ведомстве подчеркивают, что абсолютное большинство трагедий (почти 80%) случается на диких пляжах — карьерах, реках и озерах, где отсутствуют спасательные посты и не проводилось обследование дна. Альтернативы нет: официально открытых и классифицированных пляжей в Приангарье не существует. Напомним, в декабре на встрече с губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым руководитель регионального отделения Елена Зубун обратила внимание на административные барьеры при обустройстве пляжей. Глава региона поручил проработать предложения по изменению законодательства. В правительстве региона создана рабочая группа, минимущества совместно с экспертами Народного фронта изучает нормативную базу и опыт других субъектов РФ. В 2026 году в области задекларированы три общественные зоны отдыха: пляж "Якоби" в Иркутске (организатор — ООО "Байкальский ветер"), "Еловый" в Ангарске (администрация Ангарского городского округа) и "Криволукская жемчужина" в Киренске (администрация Криволукского сельского поселения). Однако ни один из них не открыт для купания. Причина — несоответствие качества воды санитарно-эпидемиологическим нормам по заключению Роспотребнадзора. Бизнесу также невыгодно вкладывать средства в благоустройство береговой линии, поскольку даже оборудованный по всем правилам пляж может быть закрыт из-за неудовлетворительного состояния воды. #наконтролеНФ Подписаться на НФ МЧС назвало четы… | — |
|
635 |
| 2026-06-21 05:00:03 | Донецк – город-герой, купола храмов и цветущие маки, – реальные фото начала лета в ДНР, где с гуманитарной миссией побывали иркутяне. Это была 28-ая гуммиссия регионального отделения Народного фронта в Иркутской области. Бойцам передали помощь на 2 миллиона рублей, собранную жителями Приангарья. По дорогам ДНР и ЛНР проехали сотни километров и не удержались, чтобы не сделать фото. Смотрите и делитесь своими, если были на Донбассе. #ТехникаОтНФ #Обыкновенныегерои #ПомощьНФ Помочь бойцам Подписаться на НФ Донецк – город-г… | — |
|
635 |
| 2026-06-20 09:00:09 | Озеленение Братска за 8 миллионов рублей выглядит печально. Саженцы высаживали уже в снег в октябре 2025-го. Итог: лип нет, газон только частично взошёл, листья появились далеко не везде. Эксперты Народного фронта зафиксировали это в начале июня. На видео – сухие деревья, без почек и листьев. То, как выглядит эксперимент в северном городе по высаживанию кустарников поздней осенью. ❗Народный фронт обратился в администрацию с просьбой исправить недостатки по гарантии. Ситуация #наконтролеНФ Подписаться на НФ Озеленение Братс… | — |
|
564 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|