|
26.06 16:04
|
Статистика
|
2653
|
—
|
—
|
—
|
|
26.06 14:32
|
Статистика
|
2653
|
—
|
—
|
—
|
|
26.06 14:10
|
Публикация
Добрый день! Подскажите пожалуйста на Бору есть ремонт лодок пвх?
От подписчика
Добрый день! П…
|
—
|
—
|
342
|
342
|
|
26.06 12:57
|
Статистика
+2
|
2653
|
—
|
—
|
—
|
|
26.06 11:20
|
Статистика
-1
|
2651
|
—
|
—
|
—
|
|
26.06 10:12
|
Публикация
Доброе утро ) подскажите пожалуйста где учат на водные виды транспорта? (Права)
Всем спасибо )
Анонимно пожалуйста ☺️
Доброе утро ) …
|
—
|
—
|
927
|
927
|
|
26.06 09:49
|
Статистика
+3
|
2652
|
—
|
—
|
—
|
|
26.06 09:13
|
Публикация
От подписчика
Завалы растут (ул.Коммунтстическая 13).Что там усилила , Борская власть??? Регоператор скоро к контейнерам не подьедит. ПОЗОР!!!
От подписчика …
|
—
|
—
|
993
|
993
|
|
26.06 09:13
|
Публикация
От подписчика
Всем доброе утро! Кто оставил самокат у магнита в микрорайоне?
Приходите забирайте пока не украли!
Завезла его в магазин.
От подписчика …
|
—
|
—
|
810
|
810
|
|
26.06 09:13
|
Публикация
Анонимно пожалуйста
Вчера вечером в нашем парке я стала свидетелем сцены, от которой меня до сих пор трясет. Компания подростков (на вид 14–16 лет) распивала алкоголь прямо у детской площадки. Разбитые бутылки, громкая нецензурная брань, и они шатались, едва держась на ногах. Некоторые даже с лавки встать не могли.
Охрана парка разводит руками- их толпа, а он один. Его послали, а он даже сделать ничего не может. Отдел МВД России по городу Бор Где ППС? Ни разу не увидела их там! Там бардак, там беспредел! Все крушится и ломается. И никто не останавливает это. Взрослые ребята обижают младших, причем не только словесно и рукоприкладством! Для них это развлечение, посмеялись пошли дальше!
Вопрос к взрослым-родителям, чьи чада ежедневно «отдыхают» в парке:
Вы вообще знаете, где ваши дети? Вы видели их сегодня трезвыми? Или вам все равно, пока их не заберет полиция или скорая?
Мы привыкли перекладывать ответственность на школу, на государство, на полицию. Но контроль за тем, что пьет ваш ребенок, — это исключительно ваша зона ответственности. Согласно Кодексу об административных правонарушениях, за появление несовершеннолетних в состоянии опьянения и распитие спиртного в общественных местах штрафуют именно РОДИТЕЛЕЙ.
Но дело ведь не в деньгах, правда?
Дело в том, что сегодня эти дети разбили бутылку у скамейки, а завтра они могут разбить чью-то жизнь — свою или чужую. Безнаказанность и вседозволенность растят не смелых людей, а будущих потребителей суррогата, которые привыкли, что «все можно».
Я обращаюсь к каждому, кто это читает:
Не проходите мимо. Если видите пьяных подростков — вызывайте полицию (102). Не бойтесь показаться занудой. Ваше равнодушие — это разрешение на беспредел.
И, конечно, отдельное послание родителям:
Слабых и младших надо защищать! Старших уважать! Донесите это до своих детей!!!!
Ваш ребенок- не мой. Но он живет в моем городе. И если я вижу, что ваша «гордость» ведет себя как скот, я буду требовать от властей наказания. Начните воспитывать своих детей дома, пока это за вас не начали делать в медвытрезвителе или в суде.
Алексей Боровский , Администрация муниципального округа город Бор отдельная просьба к Вам- прошу закрепить за городским парком, и другими общественными местами- постоянные патрули ППС! Страшно там гулять взрослым, не говоря уже о детях!
Анонимно пожал…
|
—
|
—
|
867
|
867
|
|
26.06 08:26
|
Статистика
+3
|
2649
|
—
|
—
|
—
|
|
26.06 07:24
|
Публикация
Добрый день, подскажите контакты пожалуйста, нужно сделать ремонт пола, плитки в ванной.
От подписчика
Добрый день, п…
|
—
|
—
|
1073
|
1073
|
|
26.06 07:24
|
Публикация
Доброго пятничного)
Автор: Евгений Дубровин (vk.com/id173518648)
Доброго пятнич…
|
—
|
—
|
1064
|
1064
|
|
26.06 07:01
|
Статистика
|
2646
|
—
|
—
|
—
|
|
26.06 05:38
|
Статистика
|
2646
|
—
|
—
|
—
|
|
26.06 04:16
|
Статистика
|
2646
|
—
|
—
|
—
|
|
26.06 02:54
|
Статистика
|
2646
|
—
|
—
|
—
|
|
26.06 01:34
|
Публикация
От подписчика
Добрый день!
Хочу выразить слова благодарности человеку и его родителям за воспитание человека с большой буквы!
Как все было . Иду сегодня с грудным ребенком в коляске по улице Кирова от улицы Луначарского , в сторону вокзала, мимо едет молодой человек на питбайке (вроде с оранжевыми элементами в черном шлеме). Он остановился на дороге , мы шли по тротуару. Спросил меня , спит ли ребенок, на что я ответила , что нет, и сказала большое спасибо за беспокойство ! (Боялся потревожить шумом мотоцикла) .
Я прекрасно понимаю , что улица это общественное пространство и люди делают что хотят , в том числе шумят техникой, и претензий никогда не было, но данная ситуация очень запала мне в душу и сделала мой «день сурка» добрее и приятнее.
Спасибо большое Вам, молодой человек! Будьте здоровы и счастливы!
От подписчика …
|
—
|
—
|
1150
|
1150
|
|
26.06 01:28
|
Статистика
|
2646
|
—
|
—
|
—
|
|
26.06 00:03
|
Статистика
+1
|
2646
|
—
|
—
|
—
|
|
25.06 22:38
|
Статистика
|
2645
|
—
|
—
|
—
|
|
25.06 21:21
|
Публикация
Яму на Молокова ликвидировали после обращения борчан
В социальных сетях местные жители обратили внимание на дефект дорожного полотна на улице Молокова. Большая яма располагалась на повороте, который ведёт к торговому центру. На неудобства жаловались не только автолюбители, но и пешеходы — ходить по этому участку было некомфортно и небезопасно.
«Связались с администрацией округа, коллеги оперативно отреагировали на сигнал. В кратчайшие сроки проблема была решена», — рассказал депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Артём Кавинов.
Парламентарий добавил, что такие ситуации отрабатываются сообща и в сжатые сроки: когда работа идёт совместно, результат не заставляет себя ждать.
От подписчика
Яму на Молоков…
|
—
|
—
|
1076
|
1076
|
|
25.06 21:16
|
Публикация
Плохо в автошколе учат, плевать ей на правила
От подписчика
Плохо в автошк…
|
—
|
—
|
1150
|
1150
|
|
25.06 21:15
|
Публикация
Верит в себя,а других не думает.
От подписчика
Верит в себя,а…
|
—
|
—
|
1159
|
1159
|
|
25.06 21:12
|
Статистика
|
2645
|
—
|
—
|
—
|
|
25.06 21:01
|
Публикация
Анонимно
Сейчас на бору где то можно заправить машину? Объехали 4 заправки -бензина нет
Анонимно
Сейча…
|
—
|
—
|
1117
|
1117
|
|
25.06 21:01
|
Публикация
Что там усилили борские власти?
Они точно ввели положение по вывозу мусора.
А не по усиленному премированию себя.
Пора менять губернатора, не справляется даже с контролем Боровского и Ворошилова. Чудят как хотят.
Кто поддерживает смену Глеб Никитин ставим лайк
Арон
Что там усилил…
|
—
|
—
|
1090
|
1090
|
|
25.06 21:01
|
Публикация
Свалка два месяца в дер.Овечкино, за 7м домом, на повороте в сторону Владимирово, мусор разлетается по всей дороге уже.
Отправили обращение администрации и в ситиматик☝️
Ну и по традиции сюда, чтобы точно заметили!Видимо это только так работает😅🙈
Анон.
Свалка два мес…
|
—
|
—
|
1061
|
1061
|
|
25.06 21:00
|
Публикация
Анонимно пожалуйста
Добрый день, подскажите пожалуйста может кто продает ягоды( жимолость) и другие .
Или есть ли в продаже на рынке на улице.
Анонимно пожал…
|
—
|
—
|
1150
|
1150
|
|
25.06 20:57
|
Публикация
Добрый вечер 🌸
Подскажите пожалуйста проверенных работников? Или строителей? Внутренние работы в частом доме. Спасибо 🌹анон
Добрый вечер 🌸…
|
—
|
—
|
1191
|
1191
|