| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
АССОЦИАЦИЯ "СОВЕТ МУНИЦИ…
[max]
|
15 | 597 | 25.06.26 |
|
Администрация Марксовско…
[max]
|
1 | 792 | 24.06.26 |
|
Подслушано Петровск
[max]
|
1 | 3827 | 07.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Роман Бусаргин
[max]
|
8 | 57185 | 15.06.26 |
|
ГТРК «Саратов»
[max]
|
1 | 6391 | 24.04.26 |
|
Пул Z 64🇷🇺
[max]
|
1 | 4739 | 13.04.26 |
|
Володин Саратов
[max]
|
17 | 55566 | 28.03.26 |
|
Вячеслав Володин
[max]
|
1 | 121080 | 19.12.25 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 09:05:03 | В трех селах Петровского района установят вышки сотовой связи Стали известны 42 сельских населенных пункта Саратовской области, где в этом году появится устойчивая мобильная связь и интернет. Все работы идут в рамках федерального проекта по устранению цифрового неравенства – «УЦН 2.0», который проводится по инициативе Президента РФ Владимира Владимировича Путина. Список сел определяется по результатам ежегодного голосования на портале «Госуслуги». От Петровского района в него вошли деревни Абодим, Ионычевка и поселок Комсомольский. Раньше здесь не было нормальной мобильной связи, на некоторых улицах невозможно было даже сделать звонок, не говоря об интернете. Большое спасибо всем жителям, кто поддержал наши села в этом голосовании! Места под размещение вышек сотовой связи уже определили. Базовые станции запустят в эксплуатацию во втором полугодии 2026 года. В трех селах Пет… | — |
|
1007 |
| 2026-06-24 10:00:07 | Приступаем к восстановлению улиц после замены коммуникаций в Петровске Провели совещание с подрядчиком, который ремонтирует инженерные сети в рамках программы модернизации коммунальной инфраструктуры. После этого проехали по основным объектам, где идут работы. Напомню, в этом году в нашем городе меняют 9 участков водопровода и канализации общей протяженностью 6,2 км. Впервые с советских времён в Петровске идёт такое масштабное обновление коммунальной инфраструктуры. Сейчас новые трубы уже проложили на 6 из 9 участков. В работе остаются инженерные сети по Ломоносова, 25 лет Октября и Спартака на Острове. Программа очень востребованная, но жители задают совершенно справедливый вопрос о восстановлении дорожного покрытия после окончания замены сетей. Приступаем к работам там, где это уже возможно. По моему поручению руководители МБУ «Благоустройство» и МКП «Водоресурс» выехали на участки, которые завершил подрядчик, и определили объем работ: ✅ улица 1 Мая от Ломоносова до Чапаева – грейдирование, отсыпка щебнем. ✅ улица 1 Мая от Советской до Плеханова – грейдирование, отсыпка щебнем. ✅ на пересечении Чернышевского и Плеханова необходимо провести дополнительные работы на водопроводных сетях. ✅ улица Плеханова от Чернышевского до 1 Мая – грейдирование, отсыпка щебнем. ✅ предстоит отсыпать щебнем небольшой участок Льва Толстого в районе пешеходного моста через Медведицу. ❗️ работы по ул. 25 лет Октября начнутся после переподключения жилых домов к новой сети, так как для этого потребуются дополнительные вскрышные работы. Приступаем к вос… | — |
|
1236 |
| 2026-06-23 15:00:07 | В Петровске обустроили четыре новых тротуара В этом году наш город по решению губернатора Романа Викторовича Бусаргина вошёл в региональную программу ремонта тротуаров. После обсуждения с жителями решили благоустроить четыре пешеходных дорожки общей протяженностью больше 700 метров: ✅ По улице Московской от Железного моста до Казанского храма ✅ По улице Энгельса от Ломоносова до пешеходного моста через Медведицу ✅ По улице Льва Толстого от Куйбышева до улицы Чапаева и дальше, до дома №69. ✅ По улице Энгельса от Панфилова до моста через Медведицу Это важные участки, которые имеют большое значение для петровчан и гостей города. Например, тротуары по Энгельса соединяют центр с микрорайонами Остров и Лопуховка. Пешеходные дорожки вдоль Льва Толстого ведут в сторону центральной районной больницы и рынка. А тротуар по Московской является частью большого пешеходного маршрута по историческим памятникам Петровска. В настоящее время работы по благоустройству тротуаров завершены. В Петровске обус… | — |
|
1428 |
| 2026-06-23 07:06:40 | ‼️ДЕПУТАТСКИЙ ПРОЕКТ по обновлению территорий 251 детсада и 84 школ В Саратове и 15 районах области, включая 49 опорных сел, работы по благоустройству территорий детских садов и школ завершат В АВГУСТЕ. Сейчас в детских садах устанавливают игровые площадки, меняют ограждения, а в школах обновляют спортивные площадки и стадионы. 11 территорий детских садов Энгельса и 11 Балаково должны привести в порядок К ОКТЯБРЮ. О том, как идут работы по благоустройству территорий в рамках депутатского проекта при поддержке Вячеслава Володина и как дети осваивают новые пространства, смотрите в сюжете☝️ 💬❗️НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ ‼️ДЕПУТАТСКИЙ ПР… | — |
|
15242 |
| 2026-06-22 14:14:18 | Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, почтили память жителей Петровского района, погибших в годы Великой Отечественной войны. Ровно 85 лет назад, ранним утром 22 июня, началась Великая Отечественная война. Этот день разделил жизнь миллионов людей на «до» и «после». Сегодня мы отдаем дань памяти всем, чью судьбу изменили те великие и трагические события. 17 тысяч жителей Петровского района ушли защищать Родину, 10 тысяч – не вернулись. И сегодня, как и 85 лет назад, наши земляки сражаются за Родину, отдают жизнь за мирный дом и чистое небо надо головой. Наши бойцы достойны своих дедов и прадедов, и они навсегда останутся в нашей памяти и наших сердцах. Слова соболезнования и низкий поклон семьям погибших героев. Мы не забудем их подвиг. Неслучайно весь Петровск решил создать на главной площади мемориал военнослужащим, павшим во время проведения специальной военной операции. В следующем году он обязательно появится в центре города. Вместе с депутатом горсовета, председателем местного отделения «Боевого братства» Юрием Рюминым вручил памятные знаки «Семье погибшего защитника Отечества» родственникам десяти наших земляков, павших в ходе специальной военной операции. С Днём памяти и скорби. Вечная память нашим Героям! Сегодня, 22 июня… | — |
|
1508 |
| 2026-06-22 07:07:47 | 85 ЛЕТ НАЗАД началась одна из самых трагических страниц в нашей истории — ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА. 22 июня 1941 года в 4 часа утра без официального объявления войны нацистская Германия напала на СССР. Советский многонациональный народ встал ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ, чтобы ОТСТОЯТЬ РОДНУЮ ЗЕМЛЮ. Заплатив высокую цену в 27 миллионов жизней, ОДЕРЖАЛ ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ над фашизмом. СПАС МИР от этого страшного зла. 22 июня навсегда стало ДНЁМ ПАМЯТИ И СКОРБИ. Мы должны сделать всё, чтобы ЗАЩИТИТЬ ПРАВДУ о событиях тех лет. НЕ ДОПУСТИТЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ НАЦИЗМА. СОХРАНИТЬ ПАМЯТЬ О ПОДВИГЕ НАШИХ ДЕДОВ И ПРАДЕДОВ. Передать её будущим поколениям. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ! 💬❗️НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ 85 ЛЕТ НАЗАД нач… | — |
|
15879 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|