Нет данных о рекламе
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 03:27:18 | на повороте в сторону дацана от федеральной трассы Улан-Удэ — Кяхта установили мини-ворота — визитную карточку Бултумурского дацана Этот знак символизирует гостеприимство и духовное наследие нашего края. Выражаем благодарность всем, кто принял участие в реализации этого проекта. Ваш вклад неоценим! Пусть путь к дацану будет светлым и благословенным для каждого! 🙏🏼 @bultumur_datsan на повороте в ст… | — |
|
2015 |
| 2026-06-24 17:21:57 | Здравствуйте, обращаюсь к администрации нашего города! Вопрос к Вам! Почему по нашему городу не проводится обработка тополей, в том плане что не спиливаются ветки на которых появляется пух? Почему люди должны мучаться? Я не говорю про аллергиков, они вообще из дома не выходят. Неужели так сложно спилить ветви или в конце концов под корень само дерево?! Лето на дворе. Да сейчас дожди идут периодически, но пожароопасный период никто не отменял, у некоторых домов у забора кучи пуха накапливаются. Достаточно одной спички, и вот вам результат, у человека может сгореть дом или машина. Обработка тополей не просит ежегодного обслуживания, достаточно раз в несколько лет, до появления пуха. Примите пожалуйста меры! Невозможно же ходить на улице! Думаю жители города со мной согласятся) И, да, некоторые тополя можно вообще спилить, стоят прямо на тротуаре, к примеру на улице Крупской, с учетом того что сейчас будет производится обновление дорожного полотна можно тополя убрать. Спасибо за внимание! Здравствуйте, об… | — |
|
2356 |
| 2026-06-23 13:29:09 | 🚔 Замечание за шум закончилось проколотыми колесами в Кяхте В Кяхте росгвардейцы задержали 53-летнего местного жителя, которого подозревают в повреждении чужой машины. По данным Росгвардии, автомобиль стоял возле частного дома. Мужчина кухонным ножом проткнул все четыре колеса. Хозяйка машины рассказала, что накануне сделала соседу замечание из-за распития алкоголя и шума. Позже мужчина признался, что порезал колеса из мести. Его доставили в полицию. По факту повреждения имущества возбудили уголовное дело. 🚔 Замечание за ш… | — |
|
2797 |
| 2026-06-23 09:56:34 | — |
|
2715 | |
| 2026-06-21 13:25:06 | — |
|
3599 | |
| 2026-06-19 08:26:43 | 🙏 В Бурятии простятся с командиром мотострелкового батальона В Кяхтинском районе простятся с командиром мотострелкового батальона 37-й гвардейской отдельной мотострелковой бригады. Жизнь подполковника Бато Мункуева оборвалась во время боевого задания. Бато Мункуев родился в селе Усть-Киран. В 2012 году окончил БГУ по специальности «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм». Но истинным призванием мужчины стала военная служба. Боец был на передовой с первых дней СВО. Он прошел путь от командира мотострелкового взвода до командира батальона и участвовал в самых ожесточенных боях. Его батальон освобождал населенные пункты и с минимальными потерями прорывал оборону, несмотря на превосходящие силы противника. Сослуживцы Бато ценили его за грамотное планирование, храбрость и умение принимать верные решения в критических ситуациях. Для них он был не просто командиром, а отцом и наставником. Мужество и героизм принесли ему шесть государственных наград, включая две медали «За отвагу» и медаль Суворова. Его ратный труд отметили присвоением воинского звания подполковник. Бато Мункуев ушел из жизни 8 июня. У него остались жена и двое детей. Прощание пройдет 22 июня в 11:00 по адресу: Кяхтинский район, село Усть-Киран, ул. Игумнова, 70/2. 🙏 В Бурятии прос… | — |
|
3085 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|