| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Лента новостей Крыма
[max]
|
1 | 5289 | 25.06.26 |
|
Александр Сидякин
[max]
|
1 | 3014 | 08.05.26 |
|
Телеканал РОССИЯ 1
[max]
|
4 | 41824 | 08.05.26 |
|
Вести Приморье
[max]
|
1 | 13389 | 07.05.26 |
|
ЗАРУБИНрепортёр
[max]
|
1 | 148661 | 05.05.26 |
|
Валентин Богданов
[max]
|
2 | 12741 | 05.05.26 |
|
Поддубный
[max]
|
3 | 240467 | 05.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Защитники Отечества
[max]
|
4 | 14201 | 25.06.26 |
|
Адекватный Харьковчанин
[max]
|
28 | 6240 | 25.06.26 |
|
Пул N3
[max]
|
11 | 80750 | 25.06.26 |
|
Деревянные дома | Smart …
[max]
|
1 | 3530 | 23.06.26 |
|
Mash
[max]
|
4 | 934790 | 23.06.26 |
|
ТАСС
[max]
|
8 | 254628 | 21.06.26 |
|
Zvezdanews | «Звезда»
[max]
|
1 | 69070 | 18.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 10:42:09 | Рубрика «Котелок». Итак военная кухня в зоне югоосетинского-грузинского конфликта двадцать два года назад. Кухня, в моей версии, это ж не только еда, это ингредиенты (важные детали) обстановки. А они таковы. Три миротворческих батальона жили вместе: российский, грузинский и югоосетинский. Да, каждый служил самостоятельно, тем не менее, собирались, играли в нарды, беседовали, дружили, пили вино. Как только на этой кухне появились англосаксы, все превратилось в войну, в убийство. Миротворцы-грузины напали на миротворцев русских. И южных осетин. Вот так. А сама пища была без блеска. Как это и было принято в армии в те далекие времена непрерывных военных реформ. Грузины и осетины тяготели к культуре вина и чачи, араки. Ели простое. Наши военные ели очень и очень простое. Рубрика «Котелок… | — |
|
16809 |
| 2026-06-25 20:36:00 | Для ветеранов СВО! Инструкция получения помощи для устройства на работу. Изучайте, реализуйте! https://max.ru/fond_ZO Для ветеранов СВ… |
|
|
42897 |
| 2026-06-25 19:33:55 | «Адекватный харьковчанин» Обстановка на Харьковском направлении, 25 июня. Подробности в аудио под постом👇 - С раннего утра жители Белгородской области слышат характерные звуки в небе: гул, канонада — плотно работают наши ракетчики, дальнобойная артиллерия, авиация. Заметно усилилась наша активность. Бьют по Харькову и области, цели — ПВД, учебные центры в районе Чугуева и Дергачей, логистические пути противника. - Купянск. Противник находится в критическом положении, особенно на левобережье реки Оскол. Оставшиеся силы ВСУ крепко зажаты в районе Купянск-Узлового. - Казачья Лопань. Надо отметить, что противник здесь яростно сопротивляется, туда постоянно прибывают резервы. - Липцы. Наши штурмовики, спецназ, разведывательные группы совершают вылазки уже непосредственно вблизи дамбы Травянского водохранилища, это уже окрестности Липцев. ВС РФ наносят удары по основной цели в этом районе — транспортный логистический рукав Липцы-Слатино — небольшой участок дороги, который можно проехать за 10-15 мин, через Малые и Большие Проходы. От Липцев до автомобильной окружной трассы Харькова — 25 км, это уже окрестности Харькова. - Был нанесен удар по месту размещения вражеского полевого зенитно-ракетного комплекса производства США. Он перемещался в лесной зоне, непосредственно у границы Харьковской и Белгородской областей. - ВС РФ нанесли эффективный удар по основному железнодорожному узлу Харькова - Лозовая. Это ж/д ветка в сторону Крыма. Повреждения серьезные. - Наши регулярные, плотные, комбинированные дроновые удары в основном парализовали тыл ВСУ в 30км от мест боев: Волчанск, Купянск, Золочев, Казачья Лопань. Все идет к парализации тыла ВСУ. - Активизировались наши удары по многочисленным АЗС на трассах, соединяющих Харьков, Чугуев, Дергачи, Купянск, Слатино. По моей информации, они практически не функционируют. - Также мы бьем по ж/д узлам, в том числе по вагонам с топливом. При ударе по Лозовой сгорело несколько таких вагонов. Подобное происходит в Богодухове, Дергачах были уничтожены десятки цистерн с горючим. «Адекватный харь… |
|
|
46343 |
| 2026-06-25 17:28:51 | Да мы тоже не хотим в доярок и механизаторов стрелять. Если доярка сама в тебя стреляет, приходится ее ликвидировать. https://max.ru/dimsmirnov175/AZ7_G3g9F10 Да мы тоже не хо… |
|
|
54581 |
| 2026-06-25 10:40:23 | Белорусская армия. Давно не воевали наши братья. Точнее, их военная система давно не участвовала в боевых действиях. Но☝️! Я сейчас начал вспоминать моих сверстников, и чуть моложе, которые рождены в Белоруссии и служат в Российских Вооруженных Силах, вообще на Руси. Вы знаете, а ведь это блестящие командиры. Не буду называть, но наш армейский спецназ, ВДВ, спецназ ФСБ это организации, где белорусы просто блистают. И в советские времена так было, и в царские. Ни одного слабенького неумехи не помню. Но это так, отвлечение от темы. Я бывал на совместных российско-белорусских учениях не один раз. Какое впечатление? Закрытая армия. Вот нет такого: заходи и смотри чего хочешь. И речь не о темах с двумя нулями (гриф «секретно»). Например, свои тактические аптечки, которые у них были уже лет 10-15 назад, они нам не показывали. А посмотреть было что, например, бинты-жгуты белорусские. Ну и фактор военной контрразведки у них тоже весьма активен. Работал с нами белорусский офицер из пресс-службы. Я сам военный, и мне интересно, где кто из собратьев учился. Я стал его расспрашивать. Он говорит: закончил в советское время среднее авиационное училище, потом курсы. - А где курсы? - В Новосибирске. Я и говорю: а в Новосибирске, братан, только курсы ВКР, венной контрразведки. Посмеялись, поняли друг друга. Короче говоря, армия серьезная, старательная, нестандартная. Почему нестандартная? Например вот вам шесть моментов (вспомнил навскидку): - Лукашенко лично проверяет, как его боевые самолеты садятся и взлетают с различных участков обыкновенных шоссе; - Лукашенко лично инспектирует созданные при нем партизанские войска, с лесными лагерями и базами, схронами, всё как положено; - Белорусские резервисты обязательно участвуют во всех учениях их Вооруженных Сил, причем не наблюдателями, а в реальных боевых должностях; - В Белоруссии созданы территориальные формирования (типа наших БАРС-Т, обороны важных объектов глубокого тыла); - В Белоруссии в военкоматах полный порядок, фирмы, предприятия и корпорации, не предоставляющие данные о военнообязанных сотрудниках В ПОЛОЖЕННЫЙ СРОК, серьезно наказываются, и вообще, белорусские резервисты взаимодействуют со своими военкоматами весьма дисциплинированно. И еще одна особенность. Вот мы с Белоруссией Союзное государство. А вы хоть раз слышали, чтоб наша, российская артиллерия стреляла на СВО белорусскими боеприпасами? Иранскими, корейскими, старыми американскими (из Ирана) стреляли. А белорусскими? Нет. У Минска шикарная электроника, в том числе в системе ПВО. Есть она на СВО? Я не слыхал. Вообще ничего официально предоставленного белорусского я на СВО не видел. Может оно и есть, но тогда все суперзалегендированно. А вот то, что наши спецы, в том числе из «Вагнера», передают российский боевой опыт белорусским братьям - вот в этом я не сомневаюсь. Поэтому, будет ли Украина нападать на Белоруссию? Украина нынче на цепи. Минск и Москва стараются изо всех сил, чтоб Белоруссию в войну не ввергли. Но, если англосаксы Зеленскому прикажут, все ж это понимают, - он нападет. Белорусская арми… | — |
|
64525 |
| 2026-06-25 08:56:16 | Война, как предчувствие. Военный психолог утверждает, что та самая «чуйка», спасающая в опасной ситуации, она невозможна без определенного интеллекта бойца, командира. Это моментальная обработка опыта и информации о ситуации. Война, как предч… | — |
|
61419 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|