| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Сыны Монархии
[max]
|
2 | 8209 | 17.06.26 |
|
Vernikov100 - инвестиров…
[max]
|
1 | 4561 | 16.06.26 |
Канал визионера
[telegram]
|
1 | 77220 | 02.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Олег Царёв
[max]
|
2 | 141784 | 23.06.26 |
|
Неофициальный Безсонов
[max]
|
1 | 33112 | 23.06.26 |
|
Новостройки Медовые СПБ
[max]
|
1 | 11666 | 22.06.26 |
|
Дмитрий Медведев
[max]
|
2 | 415189 | 20.06.26 |
|
Мир сегодня с Юрием Подо…
[max]
|
5 | 1409378 | 18.06.26 |
|
Рустам Минниханов
[max]
|
1 | 27083 | 12.06.26 |
|
Илья Сухих
[max]
|
1 | 3951 | 12.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 14:45:18 | ❓А нас то за что Американцы при Трампе, смеясь, поправ ранее действовавшие кое-как международные нормы и правила, очень удивились и растерялись, когда столкнулись с тем же поведением Ирана во время войны с ним. И в итоге еле уносят, в позором, ноги в Ближнего Востока. Российские чиновники, глумясь при этом, долго запрещали и блокировали зарубежные интернет сервисы, будучи уверенными, что обратка к ним не прилетит, ведь на Западе же действует закон и работают права человека, они же не такие. Сейчас, когда после безнаказанного (дежа вю) удаления из App Store МАХ, туда же без объяснений и обоснований были посланы все остальные приложения российское корпорации: VK , VK Музыка, Мессенджер и Видео, «Одноклассники», Дзен и Mail. ru. И тут же понялся вой: нарушение Всеобщей декларации прав человека и Международного пакта о гражданских и политических правах, "акт произвола" (зампред Совета по развитию цифровой экономики при Совфеде Шейкин), "попытка остановить конкуренцию" (зампред комитета ГД по информполитике Свинцов), "террор" (первый зампред комитета ГД по информполитике Горелкин), "Apple потеряла лицо, превращаясь в инструмент информационной войны (глава комитета Госдумы по информполитике Боярский), "политически мотивированное решение, проявление недобросовестной конкуренции (Минцифры). Вы в зеркало смотрелись, господа хорошие? Цирк уехал, клоуны остались. Нет чтобы радоваться - глупые враги помогают вам строить изолированный, суверенный чебурнет. И правда: "России нужно строить свой интернет — действия Apple это доказали" (первый зампред комитета Госдумы по информполитике Марина Ким). За что боролись, на то и напоролись. Запад всерьез отменил Россию и на всех порах идет к своей цели. Тогда как российские чиновники, как обычно, только на словах били себя в грудь и рвали связи с Европой. И продолжают ждать, когда "все это кончится" и вернется в зад. Но приходит время отвечать за свои слова и дела. Или идти в зад. ❓А нас то за что… | — |
|
4289 |
| 2026-06-25 10:16:22 | Обмен воздушными ударами на украинской войне 💥За ночь российское ПВО сбило 269 БПЛА самолетного типа (ещё 245 БПЛА было сбито днем). Всего за сутки сбито 514 БПЛА. Оперштаб Краснодарского края: В станице Полтавской Красноармейского района из-за падения обломков БПЛА произошло возгорание на территории нефтебазы. По предварительной информации, пострадавших нет. На месте работают оперативные и специальные службы. Временно перекрыто движение по автодороге из станицы Полтавской к хутору Трудобеликовскому. В Севастополе частично восстановили электроснабжение, но с отключениями. Губернатор Развожаев: По команде диспетчера Черноморского РДУ (филиал АО «СО ЕЭС»), в Севастополе введен режим временного ограничения электроснабжения. Поскольку решение об отключении принял системный оператор, точного почасового графика по адресам на данный момент нет. Оперштаб Крыма временно сокращает железнодорожное сообщение с полуостровом. Согласно новому расписанию, ежедневное отправление в Крым и из Крыма будет ограничено семью составами - губернатор Аксенов: В селе Денисовка Симферопольского района и в Красногвардейском районе в результате ночных атак врага погибли два человека, в том числе ребенок, еще двое пострадали. В Генштабе ВСУ заявили об ударе по второму Центру космической связи - "Владимир" во Владимирской области (после "Дубны"). Центр расположен в Гусь-Хрустальном и обеспечивает работу систем спутниковой и дальней космической связи, в том числе в интересах силовых структур. В Горловке ДНР - трое погибших в результате атаки дрона на многоэтажку👆. Глава ДНР Пушилин: Три мирных жителя Республики погибли и еще четыре пострадали сегодня из-за атак ударных БПЛА ВФУ. Вводили ограничения в аэропортах Ярославля, Сочи, Саратова, Пензы, Самары, Ульяновска, Калуги, Бугульмы, Оренбурга, Казани, Нижнекамска, Геленджика, Уфы, московских Домодедово, Внуково, Жуковском. 💥По сводкам украинской стороны этой ночью Украину атаковало всего 90 БПЛА и ракета "Искандер-М" в 6 областях. И снова - скромно. Точно копим... В Днепропетровской области под удары попал Павлоградский завода технологического оборудования. В с. Орильское вечером «Герани» ударили по точке хранения грузового транспорта. В Харьковской области уже почти сутки под непрерывными ударами «Молний» и FPV находятся объекты в Богодухове. В Полтавской области поражён промышленный объект, также данным сервиса FIRMS, зафиксирован пожар в районе нефтебазы в п. Покровское. Глава "Нафтогаза" Корецкий от атаках "Гераней": Под ударом оказались сразу несколько АЗК «Укрнафта» в Запорожской, Николаевской и Днепропетровской областях. Вследствие разрушений работа АЗК остановлена. Есть существенные повреждения объектов добычи и хранения газа в Полтавской области. Работа части активов остановлена . 👆(видео) удара по АЗС в Запорожье. 👆(видео) удара FPV-дрона "КВН" по трансформатору на ключевой подстанции Сумской области ПС-330 кВ "Сумы". 👆(видео) ударов ФАБ с УМПК по используемой ВСУ многоэтажке в поселке Казацкое Херсонской области. 👆(видео) прилетов бомб по Славянской ТЭС (уже не работающей). 👆(видео) удар БПЛА «Герань-2» по электроподстанции «Широкое» в районе н.п. Кобзарцы Николаевской области: обесточены промышленные предприятия, работавшие в интересах ВСУ. 👆(видео) уничтожения моста через реку Локня в н.п. Уланово Сумской области. 👆(видео) прилетов бомб по мосту в районе Доброполья, где находился застрявший НРК с двумя украинскими солдатами Обмен воздушными… | — |
|
4622 |
| 2026-06-24 16:18:57 | Ситуация на топливном рынке страны Вице-премьер Александр Новак доложил Президенту о ситуации на топливном рынке: Ситуация на топливном рынке не простая, но контролируемая. Правительство принимает все необходимые меры для стабильного топливообеспечения потребителей, в ежедневном режиме организована работа оперативного штаба с участием нефтяных компаний и федеральных органов власти. • Введен полный запрет на экспорт бензина и авиакеросина. • Увеличены мощности всех НПЗ. Плановые ремонты перенесены. • Совместно с РЖД и регионами в ежедневном режиме решаются вопросы логистики • Малые и средние НПЗ максимально вовлечены в производство. Работают резервы, которые ранее не использовались. • Вертикально-интегрированные нефтяные компании несут сейчас основную нагрузку. • ФАС в режиме реального времени ведет мониторинг цен на АЗС по всей стране. Новые ограничения по продаже топлива в регионах с комментариями властей: 📍Самара, губернатор Федорищев: На две недели вводим ограничения на продажу топлива для легковых автомобилей: до 40 литров бензина, до 100 литров дизеля. Кроме того, останавливаем отпуск топлива в канистры и другие емкости. 📍Липецк, губернатор Артамонов С сегодняшнего дня и до 28 июня включительно АИ-92 и АИ-95, АИ-100 будут отпускаться физическим лицам в объеме не более 30 литров на один автомобиль. Заправка только в бак. 📍Курган, губернатор Шумков (правительство Курганской области "в превентивных целях" ввело ограничения на продажу топлива, сообщил замгубернатора по экономической политике Сергей Гаврин): С учетом складывающейся ситуации с ГСМ на территории других регионов, ажиотажным спросом, во избежание паники и спекуляций региональному оперативному штабу поручено в срочном порядке проработать и принять решение в связи с необходимостью нормирования реализации бензина и дизельного топлива. 📍Адыгея, глава Республики Мурат Кумпилов: Для стабилизации обстановки в Адыгее вводятся временные ограничения на объем заправки легковых автомобилей. 📍Брянск, губернатор Ковальчук: Чтобы избежать создания искусственного дефицита, введен запрет на заправку в емкости. Да, есть определенные трудности с доставкой топлива в приграничные районы из-за угрозы ударов беспилотниками, решаем и этот вопрос. 📍Курск, губернатор Хинштейн: По решению оперштаба с 00:00 24 июня заправка на АЗС будет производиться исключительно в баки автомобилей. 📍Белгород, минэкономразвития области (губернатору некогда): На сетевых АЗС вводят лимиты продажи: - «Лукойл»: не более 30 литров бензина и 60 литров дизеля; - «Роснефть»: ограничение продажи в канистры, кроме приграничных округов; -- «Газпром»: приостановлена продажа АИ-95 до пополнения запасов. 📍Югра, губернатор ХМАО Кухурук: С учетом отмеченного повышенного спроса на бензин и дизель, с целью недопущения искусственного дефицита, а также спекуляций и перепродаж, на ряде АЗС установлены ограничения по объему отпускаемого топлива. 📍Тюмень, губернатор Моор: В нашем регионе на АЗС «Газпромнефть» введены ограничения по объему отпускаемого топлива. В населённых пунктах – 40 литров бензина, 80 литров дизельного топлива на один автомобиль, на трассе – 40 литров бензина и 200 литров дизельного топлива. Заправка в канистры запрещена. 📍Вологда, губернатор Филимонов: Поставщиком топлива ПАО «ЛУКОЙЛ» по всей стране, в том числе и в нашем регионе, введено ограничение — на АЗС заправка топлива осуществляется только в бак автомобиля: 30 л — бензин, 60 л — дизельное топливо. На заправках вдоль трасс установлен лимит на бензин — не более 30 литров, на дизельное топливо — до 200 литров. ПАО «Татнефть» – ограничение на топливо АИ-95 «в одни руки» — до 30 л., в том числе в канистры. АО «Татнефть» – продолжают отпускать бензин, ограничение на топливо АИ-95 «в одни руки» — до 30 л., в том числе в канистры. Uwell — без ограничений. 📍Калуга, мэр Денисов : Я сам вчера везде не мог заправиться. Везде очереди. Вы там пытались на всю жизнь, уважаемые калужане, купить бензина, но это абсолютно бестолковое занятие. Ситуация на топл… | — |
|
5214 |
| 2026-06-24 15:15:16 | 👆Вот же они зажигают! 👆Вот же они зажи… | — |
|
5213 |
| 2026-06-24 11:36:15 | ❓Может ли Путин объявить остановку боевых действий по линии фронта Почему это сейчас выгодно Москве и почему Путин на это не пойдет - делится своим мнением Игорь Димитриев. Но есть и другое видение: действительно, Кремль, судя по исключительно травоядной реакции на воздушное наступление Киева, ищет не ответов и не перехвата инициативы в войне (ресурсы для "ответов", похоже иссякли), а именно выхода из неё, но с сохранением лица. То есть выгод стране от остановки войны в целом (кажется) больше, чем от эскалации и её бесконечного продолжения (а свыше, с масштаба Кремля - виднее, чем с низов, не правда ли?). Конечно, Путин прямо сейчас не пойдет на новые уступки, на перемирие и на примирение с Западом и Украиной. Но вовсе не потому, что тем самым подорвет свой авторитет, на котором и правда сейчас держится вся управленческая система государства российского. Прямо сейчас этот бесценный ресурс державы безжалостно тратится практически впустую - уже четвертый месяц горит, вместе с НПЗ, Крымом и Телеграмом. На что же надеется и чего ждет Кремль? Стратегически - надежда была только на перевыборы обанкротившихся европейских элит в условиях экономического кризиса. А новые власти должны перекрыть финансирование войны на Украине и пойти на компромиссы с Путиным. Однако результаты выборов в Венгрии, а главное - сам ход войны на Украине, дрейф Трампа в сторону "партии войны" и открытие Ормузского пролива - столько времени Москве не отставляет. Тактически - российским властям нужно продержаться без резких движений до конца сентября, выборов в Госдуму. Да и Герасимов обещает результаты летнего наступления (Константиновка, Лиман и проч.) - к осени. А вот после выборов... Социологи говорят, что общество с облегчением примет любое решение Путина о завершении войны. Волну гнева военкоров подавить не сложно и к этому с начала весны интенсивно готовятся. Что касается разочарования народа во всесилии вождя, то 30 лет контроля и управления общественным мнением не оставляют сомнений в возможности справиться и с этим. Специалисты никуда из АП не делись: руки то помнят! Достаточно Путину, к примеру, публично выступить к октябрю, после столь долгого перерыва, в старой роли мачо, готового мочить террористов в сортирах: с ультиматумом Зеленскому и его кураторам остановить воздушные удары по России, иначе... Пугануть мир напоследок. А одновременно, конфиденциально, через Витька и Зятька, предложить переговоры в Стамбуле, с прекращением огня по ЛБС. Фокус то простой: для своих, у телевизоров, прокатит: Запад испугался Путина и пошел на компромиссы (на самом деле больше всех перепугаются и выдохнут бабушки - главный путинский ядерный электорат, этого достаточно). А там можно и правительство сменить и объявить победную оттепель: "мы счастливы!". Действительно, у Путина в распоряжении достаточно "хитрых планов". Поэтому не стоит их (и его) списывать со счетов отдельным "деятелям": месть - это блюдо, которое профессионалы подают холодным. ❓Может ли Путин … | — |
|
5479 |
| 2026-06-24 10:04:00 | Отец ушёл, когда сыну было несколько месяцев. Просто не выдержал. Арсения ждали. Пять лет бесплодных попыток, ЭКО, молитвы — и вот он, долгожданный малыш. А потом врачи сказали страшное: поражение мозга, ДЦП, спастический тетрапарез. И отец исчез. Просто собрался и ушёл, оставив Анну одну с больным ребёнком. Теперь они вдвоём против болезни. Мама работает по ночам, получает 28 000 рублей. Больше половины уходит на аренду квартиры. На еду почти ничего не остаётся. Но она не может остановиться, потому что у её сына есть шанс. Два года реабилитаций, массажей, бесконечных занятий. Арсений учится тому, что другие дети делают играючи: держать голову, сидеть с поддержкой, жевать пищу, брать игрушки. ДЦП коварен. Стоит прерваться — и всё, чего добились месяцами, может исчезнуть за недели. Сейчас Арсению нужен курс в центре «Сакура» — 196 300 рублей. Это его шанс научиться сидеть самому, опираться на ноги и однажды сказать «мама». Отец не помогает. Больше ждать неоткуда. Пожалуйста, помогите Арсению. Каждый рубль — его шаг к нормальной жизни, о которой он пока даже не мечтает. 🙏 Помогите пожалуйста Арсению: БФ "Здоровый Малыш" Отец ушёл, когда… | — |
|
4568 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|