| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
ТЕПЛО, УЮТНО И ОЧЕНЬ ВКУ…
[max]
|
1 | 9944 | 22.06.26 |
|
July | Дом среди сосен 🌲
[max]
|
1 | 8094 | 20.06.26 |
|
В гостях у Тетушки Ани
[max]
|
1 | 8375 | 13.06.26 |
|
ДАША НА ХУТОРЕ 🌻🏡
[max]
|
1 | 16759 | 23.05.26 |
|
ДОМА.НЕСКУЧНО
[max]
|
2 | 14679 | 23.05.26 |
|
Dve_hozyayki_vdome
[max]
|
1 | 24602 | 10.05.26 |
|
ГРИБная фея - САМОГОНщица
[max]
|
2 | 12774 | 26.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
ТЕПЛО, УЮТНО И ОЧЕНЬ ВКУ…
[max]
|
1 | 9944 | 18.06.26 |
|
July | Дом среди сосен 🌲
[max]
|
1 | 8094 | 16.06.26 |
|
В гостях у Тетушки Ани
[max]
|
1 | 8375 | 04.06.26 |
|
ДОМА.НЕСКУЧНО
[max]
|
2 | 14679 | 20.05.26 |
|
Село и Юля
[max]
|
1 | 12304 | 27.04.26 |
|
На даче у Ляли
[max]
|
1 | 7658 | 27.04.26 |
|
Elfcrochet - семья, дом,…
[max]
|
1 | 9850 | 27.04.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-24 12:44:34 | Добрый день) Оказывается я забыла сюда заглянуть. Вчера сразу посыпались вопросы про уход за мультифлорой. Вкратце : -Посадка на солнечной место, -первые три дня притеняем . -Полив, прополка, -через 10 дней после посадки подкормить удобрением с формулой где больше азота, через 10 дней повторить подкормку. Мы используем фертика весна лето -В начале августа подкормить фосфорно-калийным удобрением что цветение наступило раньше. -На зиму укрывать можно пересадить в теплицу, (при температуре ниже -10 нужен укрыв.) или убрать в помещение с низкой темперой. Южные регионы зимует прекрасно в открытом грунте, при условии что в период зимних и весенних дождей не будет стоять вода. ❤💐🌼 Добрый день) Ок… | — |
|
3002 |
| 2026-06-23 21:42:43 | #читаемнаночь К пожилому отцу дочь пришла, чтобы сделать генеральную уборку. Нездоровилось отцу, лежал под пледом на диване. Работы много. Известное дело – пожилой в квартире. С ногами проблемы, ходит медленно, с трудом. Мыла дочь, с отцом разговаривала: «Знаешь, лет пятнадцать ничего не читала. Всегда некогда. Недавно подумала, что напрасно лишила себя радости. И окунулась в детективы. Это твоя заслуга. Помнишь, как читали? Книжку прочитаешь, мне отдашь. Потом обсуждали, спорили. Вот время было». Пожилой отец лежит и улыбается: «Я до сих пор читаю. В библиотеке прошу. Раньше часто брал, а сейчас ноги не те. Все больше дома». Дочь окна помыла: «Ты мне часы подарил, когда шестнадцать исполнилось. Они много лет хранились в шкафу – как память. И я точно знала, что не ходят. А вчера достала, повертела, покрутила – пошли! И так хорошо. Представляешь, папа, надела на руку, так всю субботу и не снимала. Помню, так радовалась, когда ты подарил». Старенькой отец сказал, что тогда премию дали – вот и купил: «Две недели от тебя подарок прятал. Положил в валенки. Знал, что не сунешься». Дочь пошла на кухню – обед готовить. Двери оставила открытыми, чтобы разговаривать. Чистила картошку, крикнула: «Завтра на рынок собираюсь. Куплю тебе черную смородину. Это витамины, папа. Заморозишь – и будешь зимой морс делать или просто так – с сахаром». Приготовила пюре, котлетка куриная на пару: «Сможешь, папа, подняться? Или принести»? Помогла сесть: «Ешь, папа, не торопись. Положи рядом телефон, в любое время звони. А я завтра после рынка сразу к тебя. С ягодой. Что еще принести? Впрочем, не напрягайся. В холодильнике еще раз посмотрю. Молоко обязательно, кефир тоже. Свежий хлеб нужен. Завтра, папа, еще приготовлю, не голодай, хорошо? Лучше будет – по комнате походи. Да, чуть не забыла, в восемь вечера по «Культуре» концерт. Обязательно посмотри. Где у тебя пульт? Смотри, папа, вот здесь будет лежать. Под рукой». Пора дочери домой. Пожилой отец остановил: «Доченька, до болезни внизу купил три персика. Два съел, а тебе третий. На полке в холодильнике». Дочь помыла: «Спасибо, папа». Ела очень взрослая дочь, с папой рядом сидела, словно в детстве. Папа погладил по руке: «Родная моя. Кушай-кушай, специально выбирал. Спелый персик, очень вкусный». И еще раз ласково погладил свою доченьку. Тепло от руки поднималось, дошло до сердца. Георгий Жаркой #читаемнаночь К … | — |
|
2351 |
| 2026-06-23 21:28:10 | Вот уже и вечер, а вроде только был обед. Немного рассказала Вам, если интересно прослушайте. А сейчас пошла искать рассказ на ночь😉 Вот уже и вечер,… | — |
|
2789 |
| 2026-06-23 19:41:03 | Самая приятна прополка))) Амариллисы... Только мошка начинает кусать нас))) Самая приятна пр… | — |
|
3302 |
| 2026-06-23 19:00:01 | Дело было вечером, делать было нечего))) Ну почти нечего)))) Дело было вечеро… | — |
|
3285 |
| 2026-06-23 15:00:13 | Зимой мы срезали "подошву" на луковице амариллиса... Очень долго ждали. Увидели весной изменения. И вот летом уже луковички примерно по 1см в диаметре. Поражаюсь, какое желание жить и размножаться. 😍 Пусть красоты в этом мире будет больше. 🌺🌺🌼🌺🌺 Зимой мы срезали… | — |
|
3459 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|