|
2026-06-25 18:22:08
|
Заказала пептидные новинки, все в сборе, о первых впечатлениях расскажу позже.
🩵У Crystal Purity вышла новинка с пептидами и церамидами. О ней, кстати, узнала из нашего чата в МАХ. Я вообще в последнее время оттуда узнаю много интересного,😀 о скидках в том числе.
🩵У IG SKIN Decision вышла крем-сыворотка, мне кажется,это больше сыворотка, чем крем, с медью 0,5%.
🩵Openface выпустили пептидную пушку-бомбу. Это не совсем свежая новинка, но всё же. Здесь шесть классных пептидов.
🩵А DTMS изменили состав своей увлажняющей сыворотки и добавили туда медь 0,2%. Не знаю, насколько хороша была предыдущая сыворотка, не тестировала, но эту буду пробовать.
Кто уже успел оценить новинки? Как оно вам?
Заказала пептид…
|
—
|
|
2571
|
|
2026-06-25 15:00:02
|
От ARKADIA пришла рассылка, попали в самое сердечко! Кислоты, кислоты, кислоты...
Бокс состоит из кислотных масок, солнцезащитного крема SPF 50 (здесь обзор). А еще для бодрости положили "малышей" с соком и кислые мармеладки, которые едва успели попозировать на камеру и исчезли... виновный найден.
Все маски буду тестировать, прямо сегодня вечером начну, прямо через час. Полные обзоры будут.👌
✨Первая — молочко‑маска с фруктовыми кислотами. Здесь гликолевая и молочная кислоты в общей концентрации 4% — выравнивает тон и рельеф. А чтобы не было раздражения, в составе успокаивающие экстракты — солодка, календула, ромашка, плюс бета‑глюкан и чёрный древесный гриб для микроциркуляции и иммунитета кожи. Мне кажется, такая особенно подойдёт возрастной коже.
✨Вторая — крем-маска (рН 3,3-3,5). Главные действующие компоненты — гликолевая и яблочная кислоты: они мягко отшелушивают, убирают тусклость и помогают выровнять тон. Плюс в составе арбутин и витамин С в стабильной форме — работают на осветление и сияние, а также коэнзим Q10 и экстракт солодки. Формула сделана так, чтобы обновление было эффективным, но не агрессивным.
✨Третья (именно с нее и начну тестирование) — гель-маска с 5% миндальной и инкапсулированной салициловой кислотой — нравится этот дуэт. Также внутри комплекс CycloRetin™, который укрепляет структуру кожи, стимулирует синтез коллагена и эластина, улучшает упругость, и мультирастительный комплекс.
Все маски про про мягкое обновление без стресса для кожи.
От ARKADIA пришл…
|
—
|
|
2665
|
|
2026-06-25 13:00:06
|
Быстрый обзор✨
🩵Lactomed на мягких ПАВ с пантенолом, молочной кислотой и успокаивающим экстрактами. Хорошо пениться, не раздражает. Будьте внимательны, у бренда есть средство и с сульфатами.
🩵Детский гель для душа L'COSMETICS на мягких ПАВ с пантенолом и успокаивающими экстрактами с фруктовым ненавязчивым ароматом. Достаточно хорошо пениться, бережно очищает.
🩵610 миллилитров нежнятинки от ДАВ. Приятная кремолвая текстура, нет обильной пены, но в целом мылится хорошо. На мягких ПАВ с увлажняющими компонентами. Подойдет для всей семьи и деткам в том числе. После душа ни намека на сухость и стянутость.
🩵Французская альгинатная маска от Darique с морской водой. Маска 10 из 10, прекрасный альгинат, хорошо пластифицируется, разводиться без комочков, застывает в течении пяти минут. Для свежей и отдохнувшей кожи.
🩵Молочко для демакияжа от MYSENSIA прекаарно снимает санскрин, и стойкий макияж. Пробовала снимать даже свою термотушь, справляется с этой задачей, правда, в глаза затекает. Но это моя особенность, я кроме мицеллярки ничем не могу снимать макияж с глаз, как бы не старалась. Подойдет чувствительной коже, с розацеа, сухой и атопичной коже. Не содержит отдушек.
Быстрый обзор✨
…
|
—
|
|
2976
|
|
2026-06-25 09:00:08
|
Предупреждаю! Пост опасен для вашего списка желаний!
В магазине косметики Вог Гэлери большой ассортимент корейского ухода и очень уважаемого мной бренда PERFECT4U со скидками до 50%.
❤️🔥А мой промокод 20VEK на 7 дней даст еще -25% на все эти средства
Вот эти сокровища из распродажи очень советую попробовать:
✨Сыворотка ANUA с 5% ниацинамидом и экстрактом персика — одна из моих любимых для тусклой кожи и неровного тона. Интенсивно увлажняет, помогает контролировать выработку себума, делает поры менее заметными, выравнивает тон и текстуру кожи, придавая ей здоровое сияние.
✨Тонер ANUA с хауттюйнией — настоящий бестселлер бренда и отличный выбор для чувствительной кожи. Помогает быстро успокоить покраснения, восстанавливает pH после умывания, укрепляет защитный барьер и снижает чувствительность кожи к внешним раздражителям.
✨Патчи JMsolution с протеинами шёлка и золотом — достойный бюджетный уход для кожи вокруг глаз. Уменьшают отёчность и делают взгляд свежим и отдохнувшим.
✨Восстанавливающий шампунь с аминокислотами MASIL — хорошо очищает и не пересушивает длину, делает их более блестящими и расыпчатыми.
✨Лифтинг- крем для лица Meditime с высокой концентрацией гидролизованного коллагена — насыщенный омолаживающий состав. Борется с морщинами, делает кожу более упругой и глубоко увлажняет.
✨Крем для век с ботулиноподобным пептидом и волюфилином Meditime — поработает с уже имеющимися морщинками. Уплотняет кожу, осветляет темные круги и стимулирует выработку собственного коллагена.
🛍Все товары здесь. Промокод 20VEK С ДОП. СКИДКОЙ 25% НА РАСПРОДАЖУ действует всего 7 дней.
Долго не раздумывайте. Самые удачные находки обычно разбирают первыми!😘
Предупреждаю! По…
|
🌿PERFECT4U & Вог Гэлери …
|
|
3436
|
|
2026-06-24 16:11:01
|
У меня здесь две маски для укрепления барьерных функций и увлажнения. Достаточно бюджетные, но эффективные, с насыщенными составами.
✨Маска от Аравии с плотной, сливочной текстурой отлично увлажняет, напитывает кожу, смягчает и сглаживает шелушения. К коже приятно прикасаться, она гладенькая, ровненькая и отдохнувшая.
📍В составе: цепочка из 5 церамидов, масло ши, жожоба, пантенол, молочная кислота, аналог матриксила, холестерин, гиалуронка и AR'FITO® (лактулоза + экстракт эхинацеи + экстракт красного клевера + пантенол + глицерил глюкозид). Компоненты интенсивно увлажняют, восстанавливают и поддерживают микробиом кожи.
Подойдет всем типам кожи. Берем на заметку, у кого раздражённая и обезвоженная кожа.
✨Впервые взяла что-то у бренда 8.1.8 beauty formula, и мой выбор пал на коллагеновую маску-интенсив. Маска по текстуре лёгкая и тающая. Она комфортна, приятно обволакивает. После маски кожа на ощупь невероятно мягкая, как бархат, и при этом не липкая и не перегруженная. Чувствуется, что кожа напитана и без жирного блеска.
📍В составе: масло ши, жожоба, экстракт брокколи, алоэ, НУФ, фосфолипиды, ацетил-тетрапептид-2, спирулина, витамины Е и С, аллантоин. Подойдёт всем типам кожи.
Обе маски — это уход в периоды стресса для кожи: в межсезонье, при перепадах температур, при обезвоженности, ретиноевом дерматите или после агрессивных процедур. Аравию, кстати, иногда использую, как крем для рук, отлично увлажняет и впитывается без пленки.
У меня здесь дв…
|
—
|
|
3642
|
|
2026-06-24 13:00:02
|
Если бы мне бренды предложили взять у них по два продукта в подарок, то я выбрала бы... (2 часть)
✨Когда я слышу Гельтек, на ум в первую очередь приходят их гели для душа. Обожаю их текстуры, у них все очищение бережное, на мягких ПАВ. Поэтому это однозначно гель, и именно Fizzy Cola.
Второй продукт — это антивозрастной крем Rich&Restore с церамидами и пептидами. Знакома с ним не один год. Прекрасная текстура, заметный эффект — и восстанавливает, и дает антивозрастной эффект.
✨У Skinjestique шикарная новинка, которую я бы с удовольствием протестировала. Это восстанавливающая сыворотка для лица с экзосомами, бакучиолом, PDRN и комплексом пептидов, которые работают с кожей в разных направлениях.
И, конечно же, второе средство - это один из моих любимых продуктов бренда - антивозрастной крем для век. В составе троксерутин, пробиотики, отличный набор пептидов и факторы роста.
✨Если говорить про продукцию ANNA SHAROVA, то в первую очередь — это крем для лица с инкапсулированным ретинил ретиноатом 0,21%. Максимально лайтовый, это тот ретинол, который абсолютно не раздражает, отлично работает даже с чувствительной кожей, против постакне, сдерживает высыпания, уплотняет кожу.
И полировка для кожи - глиняная маска с гликолевой кислотой.Выравнивает тон кожи, визуально корректирует поры и мягко отшелушивает, обновляя кожу.
✨У HOLL&LELEY сложно выбрать всего два продукта, это бренд, когда хочется все. Но самый мой любимый — это крем-флюид для лица и век с троксерутином. В составе также один из мощных пептидных комплексов SYN-COLL (3%). От него никогда не откажусь и подсадила некоторых своих подружек. Он реально работает с упругостью кожи, улучшает цвет лица.
И второй продукт - это барьерник. Коктейль из восстанавливающих компонентов: здесь и церамиды, и пантенол, и пребиотики, и сквалан, и бета-глюкан. Спасал мою кожу не один раз после смеси кислот с ретинолом.
✨Самые нежные и спокойные продукты у бренда LOVED BY YOU. Это забота об иммунитете кожи. И если выбирать, то это точно молочко для тела с питательными маслами, постбиотиками и пребиотиками. Несмотря на легчайшую текстуру, даже зимой, в период центрального отопления, хорошо увлажняет и напитывает кожу.
Второй продукт — это дневной крем для лица с лизатами для защиты и увлажнения. Во-первых, мне нравится, как он пахнет. Во-вторых, он отлично увлажняет и успокаивает. Содержит комплекс постбиотиков, питательные масла, д-пантенол, алоэ, НУФ, витамины Е и F и гиалуронку разной молекулярной массы. Работа с микробиомом и барьером.
✨У VT Cosmetics я пробовала немного продуктов, и все оставили приятное впечатление. Ну, чтобы вот прям захотела в подарок — это точно интенсивная двухфазная маска с коллагеном (Collagen Reedle Shot 300). Кожу делает красивой, ровной и плотной. Нравится эффект, немного кусается, но оно того стоит.
И всегда готова принять тканевые патчи для век с кофеином и пептидами. Быстро освежают и сдувают припухлости.
Делитесь в комментариях, что выбрали бы вы?✍️
Если бы мне бре…
|
—
|
|
3778
|