| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Live Народная Редакция
[telegram]
|
37 | 883 | 26.06.26 |
🕊Лия🙏 🇷🇺🙏 Бабаева🕊
[telegram]
|
1 | 493 | 26.06.26 |
И все у нас так
[telegram]
|
1 | 1093 | 25.06.26 |
РВС (Родительское Всерос…
[telegram]
|
60 | 22321 | 24.06.26 |
Марксизм Zол
[telegram]
|
4 | 330 | 24.06.26 |
Суть времени
[telegram]
|
4 | 1463 | 24.06.26 |
На распутье.ру
[telegram]
|
2 | 8159 | 21.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Кургинян говорит
[max]
|
17 | 2867 | 24.06.26 |
|
Коза кричала
[max]
|
3 | 56065 | 24.06.26 |
|
AliExpress Hacker
[max]
|
1 | 640 | 19.06.26 |
|
Чёрный Треугольник
[max]
|
1 | 2978 | 19.06.26 |
|
Open Source
[max]
|
1 | 1267 | 19.06.26 |
|
Звезда АНАЛИТИКА
[max]
|
2 | 11385 | 10.06.26 |
|
Пул N3
[max]
|
1 | 80803 | 29.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 16:36:52 | Бастрыкин: «Надо восстановить октябрят, пионеров и комсомол» Для этого надо восстановить идеологию. А без нее все это не работает. Пионер на службе капиталиста-олигарха - это оксюморон. Служат идее. Какой мир мы построим для наших детей? Зависит от нас ✅Подписаться на РВС: ТГ| ВК |Дзен|MAX|Сайт Бастрыкин: «Надо… | — |
|
96 |
| 2026-06-26 13:33:47 | 📌Всякий, кто хоть раз пытался записать свое общение с чиновником на диктофон, знает, как нервно на это реагируют большинство бюрократов. При этом для обычных граждан они такую запись вводят походя под предлогом «удобства» и «улучшения сервиса». А ведь это, кроме всего прочего, неявный сбор биометрических данных с передачей неизвестно куда. Нас успокаивают, что передача данных полностью защищена, однако даже если данные будут с безупречной защитой передачи отправляться на иностранный сервер (или наш, работающий на заимствованном ПО), легче от этого не будет. В случае же общения с врачом — это нарушение врачебной тайны, что бы там ни болтали про обезличивание информации. Ведь она не может быть полностью обезличена ДО расшифровки, а значит, мы имеем все риски ее раскрытия посторонним лицам. А в Москве уже не просто разговоры записывают и расшифровывают, ИИ доверили даже постановку диагноза и выдачу рекомендаций. Под контролем врача. Пока. 🆕 В московских поликлиниках ввели ИИ-расшифровку разговоров пациентов и врачей-неврологов. Данные расшифровки используются для заполнения протокола приема, включая постановку диагноза и составления рекомендаций. В мэрии уверяют, что врач контролирует правильность заполнения, а привлечение компьютерного «помощника» позволит врачу выделять больше времени на общение с пациентом. Какой мир мы построим для наших детей? Зависит от нас ✅Подписаться на РВС: ТГ| ВК |Дзен|MAX|Сайт 📌Всякий, кто хот… | — |
|
128 |
| 2026-06-26 12:19:26 | Удаление приложений «ВКонтакте» из магазина приложений Apple всколыхнуло российский политикум. Песков грозно заявил, что Россия ждет от Apple объяснений. Депутат Свинцов заподозрил производителя айфонов в нечестной конкуренции. Депутат Горелкин охарактеризовал произошедшее как акт информационного терроризма. А в Минцифры решение об удалении приложения из AppStore назвали политическим. Уверены, что многие российские граждане взирают на эти унылые стенания с изрядной долей ехидства, вспоминая как те же самые граждане и институты вовсю оправдывали блокировки Telegram, не находя в этом никакой политизации и не считая административно-командное продвижение так называемого нацмессенджера нечестной конкуренцией. Какой мир мы построим для наших детей? Зависит от нас ✅Подписаться на РВС: ТГ| ВК |Дзен|MAX|Сайт Удаление приложе… | — |
|
151 |
| 2026-06-26 08:35:37 | Споры о том, насколько вредны для детей видеоплатформы с развлекательными роликами, еще продолжаются, но появилась новая проблема — наплыв контента, сгенерированного так называемым искусственным интеллектом (ИИ), и мы рискуем получить поколение, воспитанное на абсурдном материале, отмечает IT-редакция ИА Красная Весна. 📖 Читать далее: Каким будет поколение, воспитанное на видеороликах от ИИ? @ia_rossa ✍️ #ИАКВ #ИАКВ_редакции Споры о том, нас… | — |
|
165 |
| 2026-06-25 18:35:14 | На самом деле - это лучшее доказательство полной вторичности и концептуальной импотенции нашей квазиэлиты - всё, что они могут - это взять чужую концепцию или символ и, гордо стоя в полспущенных скаутских шортах задом на перед, сказать, что старуха Шапокляк против. Невозможно победить чужое его тупым отрицанием. Чужую концепцию можно победить только алтернативной ей своей, аутентичной, концепцией. И чужой символ можно пересилить только своим символом (а не маркетинговым знаком). И они у нас есть - в 1945-м году, над Рехстагом подняли красное знамя с серпом и молотом. А на Параде Победы немецкие знамена с нацистской символикой наши солдаты-победители (а не добросовестные партнёры) швыряли к подножию Мавзолея Ленина. Так что есть контрпредложение - на стенах новых станций метрополитена поместить серп и молот, а городу вернуть его славное, выстраданное и отвоёванное право называться Ленинградом. А Беглов пусть бежит ради здоровья к большим пацанам по льду Финского залива в западном направлении, если ему это предложение так некомплиментарно, что он кушать не может - не с голоду же ему помирать🤷♀️ На самом деле - … | — |
|
216 |
| 2026-06-25 10:56:06 | Не прошло и полжизни, пока они поняли... Губернатор Курганской области Вадим Шумков считает, что негативное воздействие на сознание молодёжи - это основная угроза демографии в России. Эту тему подняли на первом межрегиональном семейном форуме «Демография. Воспитание. Защита жизни». 💬"Главный вывод из всех разговоров про демографию: основная угроза сегодня - это негативное воздействие на сознание тех, кто может и должен рожать. По данным комиссии Госсовета, порядка 80% важнейшего информационного контента в России работают против деторождения. И всё больше молодых людей делают выбор в пользу малодетности либо бездетности вообще. А это значит, откупиться от проблемы только деньгами не получится", — написал Шумков. Какой мир мы построим для наших детей? Зависит от нас ✅Подписаться на РВС: ТГ| ВК |Дзен|MAX|Сайт Не прошло и полж… | — |
|
242 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|