| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Мыс. Тарманы. Матмасы. Т…
[max]
|
9 | 2112 | 24.06.26 |
Калининский район. Тюмен…
[telegram]
|
47 | 1920 | 24.06.26 |
|
Тюмень Live
[max]
|
1 | 4751 | 08.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Мыс. Тарманы. Матмасы. Т…
[max]
|
4 | 2112 | 19.06.26 |
|
Единый Центр Защиты | Ба…
[max]
|
3 | 1902 | 16.06.26 |
|
Новостройки Тюмени | Нез…
[max]
|
3 | 1099 | 05.06.26 |
|
Трансферы
[max]
|
1 | 69537 | 15.04.26 |
|
🔥Горящие туры и не тольк…
[max]
|
1 | 226 | 05.04.26 |
|
ASIA EXPRESS AUTO ( Авто…
[max]
|
1 | 16939 | 02.04.26 |
|
Апгрейд - ремонт квартир…
[max]
|
1 | 249 | 29.03.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 21:19:31 | Квартиры в центре Тюмени с выгодой до 4,45 млн ₽ «Дом на Ямской» — ЖК клубного формата с тёплым паркингом, спортклубом для резидентов и просторным комьюнити-центром для работы и отдыха. Ключи в 2026-ом году. Только до конца июня 2026 ⚡ Скидка на студии до 1 370 000 ₽ ⚡ Скидка на 1-к квартиру до 3 010 000 ₽ ⚡ Скидка на 2-к квартиру до 4 450 000 ₽ ⚡ Скидка на 3-к квартиру до 3 690 000 ₽ Нас выбирают за: — Квартиры с кухней-гостиной и мастер-спальней — Паркинг с доступом от квартиры — 1 км до набережной реки Туры Получите подборку планировок и зафиксируйте условия! Узнать больше Финансовые услуги оказывает: ПАО Сбербанк. Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/. Застройщик: ООО СЗ БАЛАНС ЯМСКАЯ. #реклама mrqz.me О рекламодателе Квартиры в центр… | — |
|
117 |
| 2026-06-25 18:48:38 | Я вчера вызвала такси и за мной приехал человек, который поразил меня до глубины души. Поразил настолько, что я второй день всем о нем рассказываю: Сажусь в машину. Водитель улыбается: Я тоже, но в телефоне, занимаюсь какими то вопросами по работе. - Вам не дует? - Нет, спасибо, все хорошо. - Вы не замёрзли? - Нет, мне правда хорошо. - Хотите конфет? Я купил их только что в магазине. Такие вкусные! Желейные. Обожаю их! Я обычно не предлагаю пассажирам, это не тактично. Но Вам прям захотелось. Я все пойму, если откажетесь. Хотите? - Хочу! Отдал мне всю коробку. Пошутила, что понимаю, почему у него такой положительный рейтинг. Останавливаемся на светофоре, мимо машин бегают ребята с цветами. - Любите цветы? - Люблю. Останавливает ребят, покупает мне цветы. У меня аж глаза открылись Еду, улыбаюсь... приятно... Пытаюсь понять, что происходит - утро, сонная ещё. Завели разговор о детях. У него дочь на втором курсе в университете в другом городе. И когда он сказал следующую фразу, моя челюсть оказалась на полу. «Вот знаете, Зоя. Я так кайфую от того, что у меня есть ребёнок. Жена. Работа. Мне вот реально нравится. Вот звонит мне дочка, просит денег на какие-то вещи. Ну, она там, далеко. Скучает. А я пополняю ей карточку, и т-а-а-к хорошо на душе становится. Просто кайф! Что я ребёнку своему сделал что-то хорошее. Я представляю как она там какие то платочки себе купит, пиццу закажет с друзьями, ей на все хватит. И мне прям тепло. А ещё знаете, я вот когда жену отвожу на маникюр (на секундочку, да?), я расплачиваюсь сам. И так кайфую! Она же потом этот маникюр мне будет ещё 2 недели показывать и улыбаться. И мне так хорошо от этого, вы себе не представляете. Я же семье что-то хорошее сделал! И мне так хорошо на душе после этого.» На этом этапе я уже забыла про входящие на своём телефоне. «А вот ещё знаете, так мало счастливых людей на улицах! Вот я смотрю на пешеходов, и практически не вижу «своих», улыбчивых. Все такие тусклые и дёрганные. Вы вообще первая, кто улыбнулся мне за последние пару дней из пассажиров. Встретил знакомых недавно. А у них двое детей - в 1-м классе и в 3-м. И они жаловались, как дорого ребёнка в школу собрать, а принадлежности купить, а учебники, а форму, а курсы..» Минут 15 рассказывали, и лица на них не было. А я предложил решение. Знаете какое? Сказал - идите в ближайший детдом и сдайте туда своих детей, если они для вас проблема.И у вас не будет проблем ни со школой, ни с формой, ни с учебниками. Они в ответ - «нет, ну как это.. так нельзя.. мы же любим их, это же наши дети..» Ну вот ваши дети - значит, будьте благодарны за то, что Бог послал вам здоровых, живых красивых детей. Многие люди мечтают об этом и на все суммы в мире готовы, а у вас этот дар уже есть. Подарок судьбы. Любите их - делайте все для них. И делайте так, чтобы они об этом «всем» даже не узнали. Не любите - сдайте в детдом. Чего вы жалуетесь? Настолько счастливые люди, а совсем не замечают своего счастья. И у большинства так, правда?...» Он ещё о чем-то рассказывал дальше. Я молчала, слушала (это редко бывает), и в моей голове проносились фразы «оплачиваю маникюр жене и кайфую», «делаю что-то для ребёнка и кайфую». Я поняла, что вот этот Водитель не предприниматель, не инвестор, не политик. Он не входит ни в какие ТОП 100 мужчин, как многие мои знакомые. Его нет на обложках. С ним не снимают интервью. Он даже не зарабатывает, как я. Но жизни в нем больше, чем во всех остальных! Любви, света - настоящего света, не телевизионного! - больше, чем во всех людях, которых я когда-либо встречала. Вообще. Я смотрела на мужчин из своего окружения и думала, что это нормально. Быть вечно с кислым лицом (ты же в большом бизнесе), или не улыбаться, быть вечно занятым и Показать полностью... Я вчера вызвала … | — |
|
527 |
| 2026-06-25 18:41:03 | 🌟 Воздух родного места — особенный. Он пахнет детством, теплом печки, первым снегом или спелой земляникой — тем, что навсегда остаётся в сердце.🤍 Родное — это не место на карте, а запах, который невозможно забыть. ✨ Доброго вечера. Добрые новости в МАКСе 🌟 Воздух родног… | — |
|
93 |
| 2026-06-25 17:21:08 | Здравствуйте, хотелось бы узнать кто отвечает за спил сломанных деревьев? Леспаркхоз или кто? Это сквер Юности, в остальных скверах примерно так же. Поднимается ветер и деревья ломаются, т.к. половина наверное уже сухие. От нашего подписчика вопрос и информация _______________ МАЯК Дом Обороны ДОК Здравствуйте, хо… | — |
|
573 |
| 2026-06-25 17:08:59 | Здравствуйте. Хочу поблагодарить пожарных, которые оперативно приехали после звонка по адресу Новоселов 117 и быстро потушили пожар. Надеюсь,что обошлось без жертв. И пожалуйста люди не бросайте окурки с окон, это может привести к пожару и уходя на работу закрывайте окна. Берегите себя и своих близких. Всем мира и добра. _______________ МАЯК Дом Обороны ДОК Здравствуйте. Хо… | — |
|
592 |
| 2026-06-25 16:05:24 | Дорогие друзья❤, если вы нуждаетесь в юридической 👩⚖ помощи будем рады вам помочь 👌 Юрист Матвеев Роман Николаевич с опытом работы более 15 лет в тяжелых неординарных юридических процессах . Помогаем в спорах между гражданами или организациями, семейные 👨👩👧 (развод, алименты), жилищные 🏚, трудовые 🚧, наследственные 📬 дела, дела по защите прав потребителей . Уголовные преступления 😎: дела о преступлениях (кражи, мошенничество, причинение вреда здоровью) Арбитражные (экономические)💰 💷: споры между юридическими лицами (компаниями, ИП), например, о взыскании долгов, банкротстве или нарушении условий контракта. Тяжелая военная тема СВО , разбираем все до мелочей , стараемся помочь каждому . Обращайтесь 🤝 89195763532 Реклама. Erid 2Vtzqwat3bX . ИП Матвеев Р.Н. ИНН 450139707704 Дорогие друзья❤,… | — |
|
532 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|