| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Старты недвижимости МСК
[max]
|
2 | 347 | 17.06.26 |
|
Что по недвижимости?
[max]
|
2 | 196 | 17.06.26 |
|
Подешевело МСК
[max]
|
4 | 1778 | 17.06.26 |
|
Недвижимость | Что Где П…
[max]
|
7 | 1383 | 17.06.26 |
|
Инсайдер.Главный по домам
[max]
|
8 | 2086 | 17.06.26 |
|
Клуб директоров: бизнес,…
[max]
|
2 | 1861 | 09.06.26 |
|
Железобетонный замес
[max]
|
6 | 18669 | 09.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Недвижимость | Что Где П…
[max]
|
6 | 1383 | 17.06.26 |
|
Что по недвижимости?
[max]
|
2 | 196 | 17.06.26 |
|
Инсайдер.Главный по домам
[max]
|
7 | 2086 | 17.06.26 |
|
Всё о стройке
[max]
|
17 | 28845 | 17.06.26 |
|
Подешевело МСК
[max]
|
4 | 1778 | 17.06.26 |
|
Старты недвижимости МСК
[max]
|
2 | 347 | 17.06.26 |
|
Стройка.Главные новости
[max]
|
2 | 1226 | 17.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 18:34:29 | Так, дорогие друзья. Официальное объявление. Канал "Безграничный аналитик" не продавался, не продается и не будет продаваться никогда. Его ведут те же самые люди, что когда-то начинали это делать. Не волнуйтесь. Так, дорогие дру… | — |
|
1511 |
| 2026-06-25 13:31:20 | В Петербурге вслед за ПМЭФ настало время ПМЮФ. Это такой же форум, только юридический и накануне там отличился замглавы Минюста Вадим Баланин, который предложил рассматривать сожительство без брака в качестве угрозы национальной безопасности России. Собственно говоря, стремление некоторых не очень дальновидных власть имущих постоянно сунуть нос в постель каждого россиянина понятно. У нас серьезные демографические проблемы. Да и вообще-то как им не быть с ипотекой, счастливым началом супружеской жизни с огромных долгов, вечной нехваткой средств на то, что действительно нужно и достижением финансового благополучия годам этак к 40? Но вместо того, чтобы заниматься улучшением условий жизни молодых семей, а приоритет у нас в стране отдается обычно все-таки совсем иным категориям населения: пенсионеры, инвалиды, словом, уязвимые группы населения, которые не рожают, предлагается заняться не желающими сразу бежать в ЗАГС россиянами. Ух, они, гады такие, посмели тут, понимаешь, жить без брака! Ату их! Срочно под венец, потом пусть участвуют в своем блуде и беспределе! Сухая статистика говорит о том, что в нашей стране восемь из десяти заключенных браков заканчиваются разводами. И чаще всего разводятся как раз те, кто вместе-то пожить толком не успел. Потом внезапно оказывается, что встретились две противоположности и им даже находиться в одном помещении-то противопоказано. Как следствие, заканчивается влюбленность, любовь не наступает, конфеты и букеты отправляются на задворки сознания, а милый и сладкий любимый превращается либо в наглого домашнего лежебоку, который гнусно пропердел весь диван и ничего делать не хочет, либо в клушу, которая не в состоянии даже яйца разбить над сковородкой и раздражает самим фактом своего существования. И что, надо сразу жениться, чтобы не представлять угрозу национальной безопасности? Встретился на свидании, тут же ведешь девушку в ЗАГС, ну или парня, а затем узнаешь, как его или ее зовут? Это даже Гайдай высмеивал в своей короткой новелле "Не может быть!", где так женился Володька Завитушкин. В общем, с браками и сожительством мы сами разберемся как-нибудь. Вы лучше там жизнь молодых семей улучшайте. Оно всяко полезнее будет. Ибо в самом активном возрасте люди-то как раз наиболее уязвимы. В Петербурге всл… | — |
|
1596 |
| 2026-06-25 13:20:22 | Знаете, дорогие друзья, принимать, конечно, можно какие угодно решения, но иногда они выглядят слегка, скажем так, не имеющими смысла. В России наши власти с помпой приняли меры, которые направлены на защиту отечественных производителей мобильных приложений. Так, продавцы иностранных смартфонов в нашей стране теперь должны в обязательном порядке предустанавливать набор приложений - RuStore, "Макс", что-то там еще. Словом, мера, наверное, правильная и нужная. Вот только если продавцы не будут ее соблюдать, что им будет? А ничего особенного. Вот сейчас Apple выбросила из своего магазина приложений сначала "Макс", а затем VK с его многочисленными сервисами. Но ведь не будут же у нас запрещать продажу айфонов, в конце-то концов. Так уж вышло, что в нашей стране, по сути, нет отечественных марок смартфонов, которые были бы широко известны. Конечно, мы слышали об успехах операционной системы "Аврора", о том, что скоро наши "космические корабли начнут бороздить просторы галактики"... Но это "скоро", а сейчас пока рынок сплошь переполнен иностранщиной, а Apple является одним из ключевых игроков. Понятно, что никто не будет блокировать продажи этой техники в России, как бы они не осуществлялись, хоть там через "Офис Джобса", хоть через салоны сотовой связи. Но все-таки, закон-то приняли, ну а дальше что? Знаете, дорогие … | — |
|
1615 |
| 2026-06-22 17:29:51 | Дорогие друзья, хотелось бы кратко отметить, что происходящее сейчас с бензином - дефицит и рост цен - это не что-то новое. Такая ситуация складывается летом каждый год. Тут, конечно, влияет большое количество факторов, а ключевой, наверное, все-таки - это спецоперация и постоянные попытки украинских боевиков нарушить работу российских нефтеперерабатывающих заводов. В результате, в некоторых регионах с бензином возникли серьезные проблемы. Классика следующая: где-то (в Крыму) проблемы объективны, а где-то их нет, но население спешит запасаться впрок, скупая что только можно. В итоге неурядицы возникают и там, где их быть не должно. Но, как и в прошлые годы, эти трудности будут полностью преодолены к концу лета. Там и правительство традиционно подсуетится, и Владимир Путин в очередной раз обратит внимание на происходящее на этом рынке. Словом, "все как встарь". Глобально же все проблемы исчезнут после окончания спецоперации. Впрочем, тут прогнозировать что-то по срокам, наверное, дело бессмысленное и бесполезное. Можно лишь констатировать, что по моим личным ощущениям, до финишной прямой не так уж и далеко. Дорогие друзья, … | — |
|
1922 |
| 2026-06-22 17:15:58 | Кстати, дорогие друзья, как вы знаете, Иран и США достигли соглашения о вечной любви, ну а если точнее - о мире и дружбе. Обе стороны представили это как свою победу, но реально выиграл, конечно, Иран. Между тем, в США, Канаде и Мексике проходит чемпионат мира по футболу. Сборная Ирана на него отобралась и уже провела два матча в своей группе, сыграв оба вничью - с Новой Зеландией (что вообще-то неудача) и с Бельгией (сенсация в пользу Ирана). Так вот, американцы продолжают по полной отрываться на иранских футболистах. Дело в том, что Ирану предстоит все матчи в группе провести на территории США. Но жить в Америке игрокам этой сборной не разрешили и вообще пускают в Штаты только за 16 часов до матчей. На все остальные коллективы подобные людоедские правила, разумеется, не распространяются. Болельщикам сборной Ирана отказали в организованной покупке билетов в рамках специальной квоты. То есть переживать за Иран на стадионах могут только одиночки. И это очень хорошо видно на кадрах телетрансляций - никаких организованных фанатских групп у Ирана и близко нет. Словом, договор-то подписали, но США продолжают "отрываться" на недружественном для себя государстве как могут. Не думаю, дорогие читатели, что вас это как-то сильно удивляет. Кстати, дорогие … | — |
|
1773 |
| 2026-06-22 17:08:47 | Не приживаются на земле британской премьеры! Не успели островитяне немного отдохнуть после чехарды предыдущих глав правительства - Бориса Джонсона, Терезы Мэй, Лиз Трасс, Риши Сунака, как и лейборист Кир Стармер, пришедший на смену консерваторам, собрался покинуть свой пост. Что тут, собственно, можно сказать? Прежде всего, не стоит лишний раз обольщаться подобными британскими телодвижениями. Исторически еще со времен королевы Виктории в Британии премьеры были явлением достаточно мимолетным, постоянно меняя друг друга. Другое дело, что личностей калибра Дизраэли или Гладстона там сейчас и близко не наблюдается, все сплошь какие-то ментальные инвалиды, неспособные даже молоток правильно держать. Но все это никак не свидетельствует о том, что Великобритания совсем скоро развалится на четыре озлобленных друг на друга независимых государства, которые начнут свару. Нет, просто на место Стармера придет такой же никчемный премьер-министр. Сожалеть о Стармере мы, конечно же, не будем. Это патентованный русофоб, бездарный бездельник и совершенно никчемный политический деятель, который не сделал за время своего премьерства абсолютно ничего хорошего как для нас с вами, так и для своего туманного острова. Проблема только в том, что ни один из тех, кто может прийти ему на смену, для нас от Стармера отличаться ничем не будет. Великобритания - это колыбель русофобии еще с незапамятных времен. В отношении жителей этого острова действует простейшая максима - чем им хуже, тем нам лучше. Поэтому имеет смысл пожелать Соединенному Королевству всяческих неудач. А вот что касается отношения их властей к России - тут никаких изменений произойти просто не может в принципе. Не приживаются н… | — |
|
1837 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|