| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Ревдинский рабочий | Рев…
[telegram]
|
691 | 25298 | 26.06.26 |
Любовь спасёт мир🥰😇🙏.
[telegram]
|
3 | 3327 | 09.06.26 |
|
РЦ «Кин-Дза-Дза»
[max]
|
1 | 363 | 04.06.26 |
МИКС ДЕНС
[telegram]
|
1 | 339 | 03.06.26 |
СТРАНОВЕД
[telegram]
|
1 | 115749 | 01.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Денис Паслер
[max]
|
6 | 143810 | 20.06.26 |
|
Госавтоинспекция Свердло…
[max]
|
1 | 1850 | 10.06.26 |
|
Яндекс
[max]
|
9 | 39759 | 03.06.26 |
|
РЦ «Кин-Дза-Дза»
[max]
|
3 | 363 | 23.04.26 |
|
ЕКАТЕРИНБУРГ В MAX 🦎
[max]
|
1 | 11563 | 20.03.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 16:30:03 | Представители медиацентра школы №10 приняли участие в Региональном медиаинтенсиве 23 июня советник директора по воспитанию Елена Хорошавина и ученица 7Б класса София Вьюшина приняли участие в Региональном медиаинтенсиве для советников директоров по воспитанию и активистов школьных медиацентров. Мероприятие объединило на одной площадке педагогов и школьников для обсуждения актуальных вопросов развития детских медиа. В программе интенсива было много полезного и интересного: — дискуссия «Медиацентр как будущее для современного поколения» с участием приглашённых экспертов; — мастер-классы от представителей «Вести Урал» и специалистов по коммуникациям; — практикум по созданию вертикального контента; — лекционные занятия для советников по вопросам воспитания и организации работы с детскими общественными объединениями. Полученные знания участники из школы №10 применят на практике, развивая работу школьного медиацентра. 📸 Школа №10 Представители ме… | — |
|
246 |
| 2026-06-26 16:00:05 | 🏭ВАКАНСИИ «Ревдинский завод по обработке цветных металлов» ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ: ✔️ Плавильщика цветных металлов (без опыта) ✔️ Волочильщика цветных металлов (без опыта) ✔️ Контролера продукции (без опыта) ✔️ Слесаря-ремонтника 6р ✔️ Электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3-6р ✔️ Фрезеровщика ✔️ Шлифовщика ✔️ Заточника ✔️ Мастера участка ✔️ Мастера по ремонту энергетического оборудования (водоотведение) МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: 📆 Удобный график 💸Официальную заработную плату, 2 раза в месяц ⛑Обеспечение спецодеждой 👔Возможность профессионального и карьерного роста 🥘Компенсацию обедов 🚌Бесплатную доставку из Дегтярска, Бисерти 🚙Скидку на ГСМ (АЗС Газпром) �⚕️Программу дополнительного медицинского страхования ⚽️Насыщенную корпоративную жизнь 📞КОНТАКТЫ: Заполните анкету по ссылке: https://rabota-uralmine.com/stuff/job/anketa/?id=tIaDU&rd=tIj6U&so=yors0cqKHJya-4ycm_q9nJH7h52g-4w ☎️8 (34397)98-590, 98-551 📱8 (912) 649-40-73 📧ok@rzocm.ru 🏫ул. Комбинатская, зд. 1, каб. 115 #работа #вакансии 🏭ВАКАНСИИ «Ревди… | — |
|
492 |
| 2026-06-26 15:30:03 | В Ревде ищут 36-летнего Евгения Войтенко Мужчина пропал 25 июня, он не вернулся с прогулки. Евгений нуждается в медицинской помощи. Инфорг: Екатерина (Феникс) 89530530483 В Ревде ищут 36-… | — |
|
1411 |
| 2026-06-26 15:09:32 | Исеть парк от ПИК. Квартиры от 4,3 млн ₽. Успейте выбрать свою квартиру в современном доме с комфортной инфраструктурой! 💰 Семейная ипотека по сниженной ставке на весь срок 📅 Рассрочка на 6 или 12 месяцев 📊 Настройте свой платеж самостоятельно: 5%, 8%, 10% на 2 года 🏠Большие окна, удобные планировки и уютные парки во дворе, рядом школа и детский сад 👍 15 минут до м. «Ботаническая» Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Перейти на сайт Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: Банк ВТБ (ПАО). Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/. Застройщик: "Общество с ограниченной ответственностью "Специализированный застройщик "ПИК-УРАЛ", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ''СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ''СТОЛИЦА'', Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "АРТСТРОЙ". #реклама pik.ru О рекламодателе Исеть парк от ПИ… | — |
|
876 |
| 2026-06-26 15:00:04 | МЧС вновь выпустило штормовое предупреждение Похоже что в выходные нас ждëт непогода. 27 и 28 июня ожидаются очень сильные дожди и ливни. МЧС вновь выпуст… | — |
|
1419 |
| 2026-06-26 14:30:02 | Нормальной жизни больше нет Мария Ивашкова, журналист Ночь на вторник. Впереди очень тяжёлый рабочий день. На часах 3:00. Просыпаюсь от диких пьяных криков и оглушительной музыки из колонки, которую, кажется, на городских праздниках используют, ибо стёкла аж трещат. Пьяные голоса орут песни, репертуар так себе, но голоса более чем довольные. У них большая радость, для их ночных дискотек появилось замечательное место — Чеховский проспект, если быть точнее, Молодёжный сквер. Им, конечно, очень повезло, что Молодёжный сквер в три часа ночи оказался свободным. Обычно там тусуются большие компании маргиналов, и нерадивая семейка с кучей детей, мать которой считает, что имеет право выгуливать своих кровиночек под окнами у спящих людей хоть в час ночи (в буквальном смысле), при этом и сама хорошо отдыхает, включает музыку на телефоне и громко смеётся со своей компанией. Но это ещё цветочки, потому что бывают случаи, когда ночами в Молодёжном сквере не только выгуливают шумных детей, но и этих детей, непосредственно, делают. Такое только летом? Нет. Зима не пугала эти компании, дожди тоже не особо. Они там теперь на постоянной основе, и для жителей дома 41 по улице Чехова нормальная жизнь закончена. Как порядочный человек, набираю полицию, обо всём сообщаю, оставляю свои данные, чтоб звонок не был анонимным и хоть кто-то всё-таки приехал. Дискотека с дикими животными криками продолжается. Уже несколько жителей дома пытались выйти и прогнать маргиналов с колонкой — им плевать, они понимают, что абсолютно безнаказанные. Ждём полицию. В итоге маргиналы от души повеселились до тех пор, пока у них не села зарядка колонки. Только тогда ушли. Никто не приехал. Никакого наказания. Наверняка придут ещё, только в этот раз позаботятся, чтобы зарядки хватило надолго. Теперь это обыденность жителей прилегающего к Молодёжному скверу дома, и я, как житель, от чистого сердца хочу сказать — будь проклят Чеховский проспект, и эта богомерзкая площадка! В доме стало просто невыносимо жить, только переезжать, но куда? Получится ли вообще продать квартиру в этом доме, если и ежу понятно, что под окнами всегда будут маргинальные тусовки в любое время года. Кому нужны такие проблемы? А был пустырь, где алкаши ходили, скажут некоторые. Уточню, как житель дома, пока был пустырь, такого треша не было, потому что тогда вся эта братия тусовалась в Еланском парке. А в доме ночами можно было спокойно поспать, можно было летом открыть окно, жить можно было. Конечно, горожане рады появлению такого места в городе, но как правило это те горожане, которые не живут в доме, под окнами которого располагается Молодежный сквер. Легко, наверное, было выступать за строительство этого сквера, когда ты там не живёшь и точно знаешь, что тебе-то от этого никаких неудобств не будет. Никто не контролирует, какой треш там происходит ночью. Никаких патрулей, никакой охраны, даже на вызовы никто не приезжает. Камеры? Вроде есть, но никто не знает, как они работают, и работают ли вообще. Самих жителей бухие компании с орущей музыкой обычно просто посылают, или уходят на пару минут, а потом возвращаются. Потому что могут. Только один вопрос, сделает ли хоть кто-то что-нибудь с этим адом, в который мы, жители дома, попали? От редакции: Мы неоднократно задавали вопрос о том, что в Молодежной сквере постоянно шумят маргинальные компании, закон о тишине для которых пустой звук. И каждый раз в полиции нам обещали усилить контроль, пустить здесь больше патрулей, подключить дружинников и много чего еще обещали. Но, как видим, жители дома №41 по улице Чехова продолжают страдать и мириться с таким неприятным соседством. Удастся ли когда-нибудь изменить ситуацию? Пока существует полнейшая безнаказанность за то, что ты не даешь спать целому огромному дому, вряд ли. Нормальной жизни… | — |
|
1832 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|