| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Биржевик | Акции
[max]
|
2 | 21113 | 13.05.26 |
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 11:21:47 | Друзья, добрый день. 26 июня, пятница. Главное: 1. Долгосрочно и среднесрочно без позиций. 2. Всё самое «интересное» впереди. Ждём. 3. Всем отличных выходных. Друзья, добрый д… | — |
|
6002 |
| 2026-06-26 08:04:17 | Настоящий обвал рынка впереди… РУТУБ - ПЕРЕЙТИ ВК - ПЕРЕЙТИ ЮТУБ - ПЕРЕЙТИ Настоящий обвал … | — |
|
8161 |
| 2026-06-25 10:52:33 | Друзья, добрый день. 25 июня, четверг. Главное: 1. Классика ТА. Пришли в середину этажа - 2235 пунктов. Как же техничен рынок сейчас… 2. Смотря на то, что прямо сейчас происходит на нашем фондовом рынке, вспомнил строчки из песни М.Матусовского: «Как ни странно, в дни войны Есть минуты тишины, Когда бой затихает устало И разрывы почти не слышны» 3. Да, на уровне 2235 пунктов должны быть хоть какие-то… минуты тишины. 4. Цель в индексе ММВБ - 1970 пунктов (уровень от декабря 2007 года) Ну а там, как говорил Шарапов… «посмотрим, кто ловчее окажется…» 5. Естественно, долгосрочно и среднесрочно БЕЗ ПОЗИЦИЙ!!! 6. В субботу выйдет видео про очередную «девальвацию» в паре $/₽ Друзья, добрый д… | — |
|
11046 |
| 2026-06-24 16:30:54 | Ну что, фундаменталисты, купили очередное «дно»?🔥😁 Ну что, фундамен… | — |
|
12583 |
| 2026-06-24 16:30:50 | — |
|
12322 | |
| 2026-06-24 12:12:38 | Друзья, добрый день. 24 июня, среда. Главное: 1. Долгосрочно и среднесрочно БЕЗ ПОЗИЦИЙ!!! Не попадайтесь в «капкан» фундаменталистов. 2. До «распродажи» на рынке ещё очень далеко. 3. Сейчас отличный и очень редкий момент увидеть больших и маленьких «инфоцыган»… а) они сейчас «покупают дно» б) они говорят о потрясающих возможностях на рынке прямо сейчас в) у них всегда есть идеи что купить прямо здесь и сейчас г) они всегда затаскивают вас в какое-нибудь IPO P.s. На самом деле у большинства из них вообще нет никаких счетов. Буквально. 4. В настоящий момент актуальны только депозиты, фонды денежного рынка и облигационные стратегии. Моя облигационная стратегия в Т-инвестициях (для тех, кому всё надоело) 5. В Подмосковье отличная летняя погода. Красота. Друзья, добрый д… | — |
|
11307 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|