| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
ЕДИНАЯ И СУВЕРЕННАЯ РОСС…
[max]
|
7 | 213 | 25.06.26 |
|
ФЕДОРОВ.
[max]
|
21 | 7844 | 25.06.26 |
РВСН
[telegram]
|
7 | 2798 | 24.06.26 |
|
Национальный Z Курс
[max]
|
30 | 6256 | 23.06.26 |
|
Отечественное Информбюро
[max]
|
4 | 85 | 14.06.26 |
Национальный Z Курс
[telegram]
|
1 | 28210 | 03.06.26 |
|
Артем Петросян | Мин-во …
[max]
|
5 | 319 | 20.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
ФЕДОРОВ.
[max]
|
70 | 7844 | 25.06.26 |
|
Глеб Никитин
[max]
|
1 | 20555 | 24.06.26 |
|
Раньше всех. Ну почти.
[max]
|
1 | 268330 | 21.06.26 |
|
Национальный Z Курс
[max]
|
7 | 6256 | 20.06.26 |
|
МИД России
[max]
|
2 | 12921 | 19.06.26 |
|
PRO Град КИРЖАЧ
[max]
|
2 | 8859 | 19.06.26 |
|
Петя Первый
[max]
|
1 | 61598 | 18.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 16:53:30 | Телевизорные эксперты на поверку оказываются отобранными и обученными в США пропагандистами. Просто так поехать в США за счёт американского бюджета не получится. Тебя должны отобрать и пригласить американские дипломаты. И уже после этого в Америке с тобой будут договариваться американские сенаторы. Вернувшись оттуда ты взлетишь ракетой на телевидении или в соцсетях, при невидимой поддержке других агентов. Если понаблюдать за ними, то многие как бы вскользь упоминают в публичном пространстве о факте своей учебы. Делается это чтобы не попасть под удар Минюста, как инагенту скрывающему свою подготовку. Подпишитесь на канал https://max.ru/id510701542700_biz https://vk.ru/club199520586 https://t.me/Sever_Siyanie Телевизорные экс… | — |
|
140 |
| 2026-06-25 15:53:52 | Евгений Федоров, депутат Госдумы, Координатор НОД, СМИ РФ - главный инструмент влияния США: "Соцсети и СМИ по Конституции вообще не российские. Если деньги Центрального банка, он в России находится, как бы российские, но сами деньги не российского государства, то СМИ вообще находятся за пределами России. Считайте, мы плывём на корабле, а СМИ где-то там, вне корабля. Какое-то влияние на СМИ запрещено Конституцией. Это системная проблема и самый главный инструмент влияния США, иноагентов там больше всего, финансирования там больше всего иностранного, кадрового влияния больше всего. Они сильны в информационной войне, сильнее нас, что подкреплено конституционным статусом. Меня очень критиковали за предложение в системе СМИ ввести механизма саморегулирования ответственных за политику в СМИ. Он позволял регулировать не нарушая Конституцию о независимости СМИ от государства, как бы возложить на сообщество журналистов самостоятельно определять освещение политики. Они всё же граждане России, в основном. Это позволяло за счёт массы патриотических журналистов сформировать контроль за курсом, не опираясь на государственное давление, которое запрещено по Конституции. Вот, наше было предложение. И как вы помните, Союз журналистов тогдашний категорически был против, потому что там американцы и посольства просто перепугались от этих предложений. Предложение НОДа было решить проблему СМИ не путём государственной цензуры, а путём создания внутренних институтов в среде журналистского сообщества, которые будут обеспечивать курс патриотизма в этой среде. Но мы к этому придём, мы к этому главному бастиону ещё даже не подошли. Вопрос суверенитета, материальная часть, теория, не могут решаться постепенно. Готовиться можно долго. А переход власти не может быть длительным. Он секундный. Вчера власть была гитлеровской Германии, завтра Красная армия подняла флаг, и на утро, это уже власть Советского Союза". Евгений Федоров,… | — |
|
1767 |
| 2026-06-25 08:30:11 | Международный валютный фонд и Всемирный банк работают "по классической схеме неоколониального рэкета", заявил Дмитрий Медведев. Если государство Глобального Юга, Востока, Латинской Америки сталкивается с бюджетным дефицитом или кризисом платежного баланса и обращается в МВФ, то ему такой кредит дают, но на кабальных условиях, отметил зампред Совбеза РФ. Все важнейшие новости - в прямом эфире "России 24" ------ Напоминаю. ЦБ РФ - депозитарий, то есть филиал МВФ! @fedorovgd Международный ва… |
|
|
3291 |
| 2026-06-24 23:35:06 | США пытаются навязать своё видение переговоров как процесса оформления капитуляции России — Лавров «Принимать продиктованные кем-то ультиматумы мы, конечно же, не будем, и это важно иметь в виду некоторым деятелям в странах к западу от России, которые накачивают киевский режим вооружениями и одновременно пытаются — наверное, уже они для себя похоронили итоги Анкориджа — и пытаются навязать своё видение переговоров как процесса оформления капитуляции России» Из выступления Сергея Викторовича Лаврова на XII международном научно-экспертном форуме «Примаковские чтения», Москва, 24 июня 2026 года @rvsn_na_washington США пытаются нав… | — |
|
491 |
| 2026-06-24 16:55:09 | 🎙 Интервью заместителя Министра иностранных дел России С.А.Рябкова газете «Известия» (24 июня 2026 года) ❓ Вопрос: Прямой диалог с США по устранению «взаимных раздражителей» идёт трудно, до сих пор остается значительное число нерешённых вопросов. Остаётся ли вообще шанс для подвижек в диалоге по устранению взаимных раздражителей и в чем заключается реальный потенциал для деэскалации? 💬 С.А.Рябков: Вы правы в том, что есть трудности в этом диалоге. Мы можем рассматривать его как проходящий сейчас фазу некоторого застоя. В прошлом году были достигнуты неплохие результаты и был резвый старт. Не скажу, что сейчас мы упёрлись в стену — это было бы преувеличением. Но по крайней мере пробуксовки имеют место, и каждое новое продвижение вперёд даётся ценой значительных усилий. <...> Тенденция такова, что администрация Трампа всё больше замыкает потенциальное продвижение на треке снятия «раздражителей» на достижении устраивающих именно Вашингтон договорённостей по урегулированию украинского кризиса. Это отличие от того, с чего администрация Трампа начинала в плане диалога с нами, и оно, конечно, затрудняет любые обсуждения. Нет никаких изменений в негативизме Вашингтона применительно к нашему требованию отдать без всяких дальнейших условий нашу незаконно изъятую дипломатическую недвижимость. <...> ❓ Вопрос: Планируются ли в этом году новые консультации экспертов по устранению раздражителей? 💬 С.А.Рябков: Да, могу подтвердить, что такие планы есть. Анонсировать нечего, потому что нет конкретных сроков, но есть понимание, что они будут продолжены. По моему представлению, всё это должно состояться, в любом случае, до конца лета. ❓ Вопрос: Дональд Трамп ранее заявил, что автоконцерны, в том числе Ford и General Motors, могут начать производство вооружений. <...> Вызывает ли это обеспокоенность у России? 💬 С.А.Рябков: Безотносительно к подобного рода заявлениям могу сказать, что общий курс коллективного Запада на милитаризацию экономики и общественной жизни вызывает у нас обоснованную озабоченность. Прежде всего в силу того, что всё это густо замешано на мифе о «российской угрозе». <...> Консолидируется ли курс на прямое лобовое столкновение с нами? Это неизбежно чревато катастрофическими последствиями для тех, кто покусится таким образом на нашу безопасность. Либо всё же возобладает здравый смысл и возникнет понимание того, что нужно «снижать температуру». ❓ Вопрос: Срок действия #СНВ-III официально истёк в начале 2026 года. В какой юридической и фактической реальности в сфере контроля над вооружениями мы сейчас находимся? Существуют ли между Москвой и Вашингтоном хотя бы негласные «джентльменские соглашения» по взаимному сдерживанию? 💬 С.А.Рябков: Cуществуют вполне гласные договоренности в сфере обеспечения элементов стратегической стабильности, касающиеся пусков баллистических ракет, масштабных стратегических учений. Некоторые другие элементы прежней архитектуры в этой сфере сохранились. Мы не собираемся их демонтировать. Считаем, что они играют существенную роль. У нас есть формат обсуждений профильной тематики, прежде всего, связанной с доктринами. <...> Но двустороннего диалога с американцами — системного, структурированного, охватывающего весь комплекс вопросов, связанных со стратегической стабильностью так, как это было в прошлом — сейчас нет. ❓ Вопрос: Как Москва оценивает ядерную риторику европейских стран? Станет ли Балтийский регион новой зоной постоянного ядерного противостояния? 💬 С.А.Рябков: Мы, конечно, тщательнейшим образом фиксируем, анализируем и на этой основе делаем выводы касательно планов и намерений Парижа, как и других стран НАТО, обладающих ядерным оружием. Мы продолжаем работу по вскрытию неприемлемости с точки зрения требований ДНЯО практики «совместных ядерных миссий» НАТО. Рассуждения о том, что НАТО — это оборонительный альянс, уже никого не могут вводить в заблуждение. <...> Читайте полностью 🎙 Интервью замес… | — |
|
1098 |
| 2026-06-24 15:49:11 | Евгений Федоров: Назвать прямо (официально) США врагом, это значит, получить внутреннее резкое восстание "Кто создавал наше государство в 1991-1993 гг? США, просто физически создавали. У нас даже некоторые институты называются английским словом, мэр например. Не было у нас такого слова. Приехали и назвали, как Гитлер привёл войска в 1941-1944 гг., и назвали, бургамистры и прочее. Это их государство, они его создавали, они его контролируют. Да, НОД укрепился, Путин отодвинул их зону контроля, но не убрал. Они продолжают контролировать основные параметры. Например, этот конфликт, когда президент уже требует снижения ставки, а ЦБ молчит. Это как раз то место, где уже искрит эта система отношений. Но мы, назвав Америку противником, мы автоматически получаем восстание. Это их страна, их элита и правящий класс, провинция однополярного мира. Для них это неприемлемо, поскольку люди понимают, что за этим произойдёт. Тот, кто им сделал карьеру, пост, деньги и т.д., оказывается, враг! Они же понимают, что далее вопрос будет уже к ним: кто тебя поставил на эту должность, бизнес, финансовые потоки, статус и прочее? Поэтому если объявляется реформа по суверенитету, то ровно на следующий день это приведёт к ограничению прав огромного количества самых влиятельных людей в стране. К этому внутреннему конфликту надо быть готовым. Пока вы не готовы, вы не будете его называть противником. Потому что назвав его противником, вы рискуете внутренними проблемами. Соответственно, приходится умалчивать, обходить. И Путин ии Лавров это очень аккуратно называют. Говорят, коллективный Запад, но с пониманием, что США там начальник, если мы говорим о большом НОДе. Мы понимаем под этим США, Путин же говорит, кто такая Европа? Собачки у ног хозяина, подсвинки. Он заранее говорит, когда я говорю "коллективный Запад" имейте в виду, это США! Но назвать прямо США, это значит, получить внутреннее резкое восстание отчаяния, даже может быть! Лучше этот переход к "Америка - враг" сделать аккуратно, бесшовно. Отсюда Путин и выдвигает на выборы участников СВО. Кстати, АП проводила семинар, и там говорилось то же самое - участники СВО идут во власть для реформ. А каких реформ? Реформ по сувернитету!" Евгений Федоров:… | — |
|
2121 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|