| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Сигналы для торговли
[telegram]
|
3 | 24916 | 22.06.26 |
|
TraderTA
[max]
|
1 | 6504 | 19.06.26 |
Манька Аблигация
[max]
|
2 | 3145 | 14.06.26 |
|
Финансовые Думки
[max]
|
2 | 3291 | 13.06.26 |
|
Дивиденды Forever
[max]
|
8 | 4890 | 12.06.26 |
|
Константин Двинский
[max]
|
1 | 11806 | 12.06.26 |
|
БУНКЕР ОБЛИГАЦИЙ
[max]
|
7 | 4322 | 08.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Идея на Миллион (Trendom…
[max]
|
5 | 6166 | 25.06.26 |
|
Stocks Rocks (Акции Руля…
[max]
|
4 | 4013 | 24.06.26 |
|
Дивиденды Forever
[max]
|
7 | 4890 | 19.06.26 |
|
Константин Двинский
[max]
|
1 | 11806 | 19.06.26 |
Манька Аблигация
[max]
|
2 | 3145 | 19.06.26 |
|
Профита нет. А если найд…
[max]
|
11 | 63381 | 19.06.26 |
|
Sid // Инвестиции +
[max]
|
1 | 11968 | 19.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 19:00:17 | ⚡️Создан специальный канал для портфелей с депо до 1 млн. Только сделки с потенциальной доходностью 20-80% за месяц. Статистика прошлого месяца: +87,66%. Вступайте, доступ открыли на день: https://max.ru/join/ry9feHxdJfRvn3WnCJKBQ47cfDnSbrNpSiv1_2vHoo8 ⚡️Создан специал… |
|
|
510 |
| 2026-06-25 14:45:25 | Какие акции сильнее индекса ММВБ и широкого рынка и стоит ли их покупать? 1️⃣ Сбер (#SBER) - крепкий орешек, про сильные отчёты которого знают все. Со своих максимумов не упал даже на 10%, а в середине июля предстоит див отсечка, к которой традиционно акции растут. Плюс я уже рассказывал о своей теории, что акции надолго не задерживаются ниже 300 - в прошлом году 7 раз котировки в моменте уходили ниже и все 7 раз случался достаточно быстрый выкуп. А в этом году только в январе были под этой магической ценой. Так что с учётом предстоящих дивов и ценовой перепроданности, очень высока вероятность, что и в этот раз ниже 300 акции надолго не задержатся. 2️⃣ Сургутнефтегаз префы (#SNGSP) - акции ещё даже не дошли до минимумов прошлого года в районе 36.8 руб., там моя основная цель коррекции. В последние пару недель я активно писал про девальвацию и её причины, плюс нефть упала до $75. С учётом дыры в бюджете не очень понимаю, почему рубль не уйдёт в ближайшее время на отметку 80 и выше. 3️⃣ МГКЛ (#MGKL) - а вот это прям неожиданный крепкий орешек. Акции фактически стоят на месте и умудряются периодически расти, несмотря на тотальный обвал рынка. И даже не дошли до минимумов года (см. график). Можно пошутить, что всё золото мира понесли в их ломбарды, а цыгане выстраиваются в очередь в эти заведения, как водители на заправках, но каких-то других новостей не было. Правда компания ударно отчиталась за 5 месяцев, выручка выросла в 3 раза. Так что с учётом фин результатов, шутка выше уже и не совсем шутка. Моё мнение - первых 2-х эмитентов можно смело брать в среднесрок по текущим, Мосгорломбард тоже смотрится интересно, но тут лучше подстраховаться стопом ниже 1.5 летних минимумов под 2.28 🤝 Какие акции силь… | — |
|
927 |
| 2026-06-25 12:01:35 | Индекс Московской Биржи (#IMOEX) - пару слов о наболевшем 😡 Если смотреть на месячный таймфрейм, то сейчас свеча близка к сентябрьской 2022 года, когда объявили мобилизацию. А поскольку до конца месяца ещё есть время, то можем и переплюнуть её. Я понимаю кучу проблем в экономике, но они появились не резко в июне, чтобы также импульсно падали, как после мобилизации. Тогда был шок, сейчас его нет. А вообще, конечно, полный треш - Путин заявляет об удвоении капитализации рынка, Силуанов говорит, что нужно вернуть доверие частных инвесторов к фондовому рынку, а по факту происходит ровно наоборот. Я всё понимаю, денег у государства сейчас нет для вливания в рынок, но вы хотя бы шорты запретите и время торгов сократите, как делают в подобных случаях в других странах. С марта какое-то беспробудное падение, уже - 23% по индексу за 4 месяца при нефти $100. Хоть бы перед выборами для приличия что-то сделали, вообще всем параллельно. Что по технике? Пришли к поддержке 2200, откуда видим попытки отскока. Перепроданность жуткая, уже даже сильнее, чем после полугодового падения в 2024 году и сейчас подходим к значениям февраля 2022 года. Это прям отличный показатель масштабов перепроданности. Поэтому тех отскок очень сильно назревает - и не на пару %, как было позавчера, а как минимум до 2375 (дно 2024 года) или даже к зоне сопротивления 2470-2500. ————————————————————— Но во всём этом мраке есть пару акций, которые выглядят сильнее широкого рынка - один эмитент так вообще крепкий орешек и даже умудряется расти на этом тонущем Титанике. Скоро подробнее расскажу о них. Индекс Московско… | — |
|
1028 |
| 2026-06-25 09:08:42 | Какие события нас ждут сегодня? Доброе утро ☕️ Диасофт - публикация отчетности по МСФО за 2025 финансовый год (закончившийся 31 марта 2026 г.) Московская биржа - ГОСА по дивидендам за 2025 год ДВМП - ГОСА по дивидендам за 2025 год Татнефть - ГОСА по финальным дивидендам за 2025 год в размере 11,61 руб. Мать и дитя - ГОСА по дивидендам за 4 квартал 2025 года в размере 47 руб. Софтлайн - ГОСА по дивидендам за 2025 год в размере 0,18 руб. Займер - последний день с дивидендом 11,1 руб. ————————————————— Почти случайная новость - Россия начнет импортировать бензин из Индии. Российские власти готовятся к масштабным закупкам топлива из Индии, чтобы закрыть нехватку горючего на внутреннем рынке. Пока от официальных лиц информация не подтверждена, но в целом не удивлюсь. Продаём бензин Монголии, у них на 25% он дешевле. Продаём нефть Индии, закупаем там бензин. И это кстати камень в огород одному известному инвест блогеру с кучей миллионов на счету, который доказывал, что атаки БПЛА почти никакого эффекта не несут - в июне производство бензина сократилось на 25%, НПЗ в Москве может не возобновить работу до конца года, а каждый день слышим новости об ограничениях отпуска бензина в новых субъектах. В удивительное время живём, однако. Сказали бы мне об этом лет 5 назад, покрутил бы пальцем у виска. P.S. сейчас немного мыслей по рынку накидаю, вчера опять красное заливное и повторение чёрного понедельника. Накипело из-за этого аморфного бездействия. Всем профитного дня 🤝 Какие события на… | — |
|
1076 |
| 2026-06-24 19:01:08 | ❗️Есть большая вероятность, что вам и не придётся никогда покупать доступ в какие либо ВИП-каналы, ведь мой коллега и так выдаёт топовые Идеи на краткосрочной и среднесрочной дистанции - абсолютно бесплатно (!). Зачем переплачивать и подписываться на большое количество приваток, если всё это уже есть здесь: Stocks Rocks Формат идей довольно простой: 🔘График; 🔘Разъяснение; 🔘Цели; 🔘Стоп; Ничего лишнего. Предлагаем зайти и убедиться лично: https://max.ru/join/KiCsxcH-iTnmlr4MGi7q5b467GWCsbo-van5UtWpCBQ ❗️Есть большая в… |
|
|
1136 |
| 2026-06-24 15:08:09 | #ЮГК (#UGLD) - акции скоро вырастут из-за оферты нового покупателя? С четвёртой попытки государство продало свою долю в компании, которую национализировали год назад. Изначальная цена 162 млрд руб. скатилась почти в 2 раза до 93,2 млрд руб. Но суть даже не в этом, а в некоторой неопределённости в судьбе миноритариев: По идее новый владелец ЮГК, БТС-Мост Холдинг, обязан выставить миноритариям оферту по средней цене за 6 месяцев, в нашем случае это больше 70 копеек за акцию. То есть при таких вводных апсайд свыше 30%. Вижу в сети полно информации, что из-за июньского указа президента о том, что при продаже государственных активов не требуется направлять оферту акционерам, миноритариям никто не предложит выкуп акций. Эта инфа неверная - в указе Путина говорится, что при реализации госактива по ускоренной процедуре государство освобождается от обязанности выставлять оферту. БТС-Мост Холдинг - частная контора, официального отношения к государству не имеет. А значит и указ на неё не распространяется. А потому по идее должны выставить оферту по цене выше 70 копеек за акцию. Главная загвоздка заключается в том, что судя по отчётам, у БТС-Мост Холдинг банально нет объёма денежных средств для выплаты оферты. Да и в вообще контора максимально мутная - создана в 2024 году, численность по данным ФНС 1 сотрудник, уставный капитал 100 000 руб., по адресу регистрации зарегистрировано ещё 6 юр лиц, а на балансе на 31 декабря было 1,3 млрд руб. при цене покупки доли в ЮГК 93,2 млрд руб. Откуда возьмут деньги на оферту? Не кинут ли миноритариев? Будет ли делистинг? Да и есть ли у кого-то из вас доверие к такому покупателю, судя по инфе из абзаца выше? В общем, как по мне, очень мутная история. Также допускаю в мыслях, что акции сделают ретест поддержки 47 копеек, но пока всё меньше желания даже спекулировать. Про среднесрок вообще молчу, покупать акции с абсолютно непонятными рисками не лучшая затея. #ЮГК (#UGLD) - а… | — |
|
1295 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|