| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
p.s.KRIS: Семья и жизнь
[max]
|
3 | 69501 | 20.06.26 |
|
irina_igorek
[max]
|
2 | 65256 | 15.06.26 |
|
Ольга Щербинина OlgaSher…
[max]
|
2 | 106229 | 15.06.26 |
|
НАСТЯ ЛЕТНЕЕ УТРО | дом•…
[max]
|
2 | 65502 | 15.06.26 |
|
birykylia вещает
[max]
|
2 | 89301 | 15.06.26 |
|
Kazaki_home_family
[max]
|
2 | 49534 | 02.04.26 |
|
Дом.Сад.Уют с marinamali…
[max]
|
2 | 44573 | 30.03.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
birykylia вещает
[max]
|
2 | 89301 | 15.06.26 |
|
irina_igorek
[max]
|
2 | 65256 | 15.06.26 |
|
НАСТЯ ЛЕТНЕЕ УТРО | дом•…
[max]
|
2 | 65502 | 15.06.26 |
|
Ольга Щербинина OlgaSher…
[max]
|
2 | 106229 | 15.06.26 |
|
p.s.KRIS: Семья и жизнь
[max]
|
2 | 69501 | 15.06.26 |
Нетипичная дисциплина
[telegram]
|
4 | 37400 | 22.05.26 |
|
Кресло Релакс и Орелакс …
[max]
|
1 | 2389 | 04.04.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 17:23:59 | Сделали арт-объект🌲🔥 А ВКонтакте вышел длинный ролик по созданию этого шедевра)) Вместе с Алексеем мы создали необычную форму туи в виде буквы А😍 Посмотреть, что из этого получилось в итоге👇👇👇 https://vkvideo.ru/video-211323180_456262671?list=341c6c9b90e3f46162&t=56s Сделали арт-объе… | — |
|
18281 |
| 2026-06-25 16:52:25 | Меня жалеют, почему я так работаю… в беременность))) не надо, я там, где хочу быть😁 А еще мы часто и хорошо отдыхаем😃 и сейчас улетели, провести отпуск в этом составе в последний раз, потом уже вчетвером будем) Зимой смеялась, что купили годовой абонемент в Дисней😁 что он не к чему) и вот, третья поездка за пол года в Париж😊 Нам не повезло с погодой, исторический максимум по температуре, вся Европа в шоке) но мы люди Русские, нам не привыкать😄 ведем ночную жизнь, днем дрыхнем😁 Уж Виктория у нас больно любит Париж😁 Сейчас 30 неделя, чувствую себя прекрасно, немного отеков появилось от жары, по утрам занимаюсь, в течении дня 15-20 тысяч шагов😁 Как и обещала, буду делиться контентом из дома, записанным заранее, но иногда и с отдыха буду показывать) Меня жалеют, поч… | — |
|
23289 |
| 2026-06-25 12:11:13 | У меня сейчас очень сильно вырос живот, и для моего срока он уже достаточно большой 😊 Поэтому мне всё чаще пишут и спрашивают, как я борюсь с растяжками? Пока у меня нет ни одной. Я очень хорошо увлажняю кожу. Сейчас мой любимчик — густое натуральное масло для тела Natura Siberica. Оно отлично питает кожу, убирает сухость и ощущение стянутости, делает её более мягкой и эластичной. При этом масло буквально тает на коже, легко распределяется, быстро впитывается и не оставляет жирной плёнки или липкости. А ещё у него потрясающий аромат лемонграсса, напоминает мне запах дорогого SPA-салона😉 И расход очень экономичный: нужно совсем немного, чтобы хорошо увлажнить кожу) Если вы тоже ждёте малыша или просто сталкиваетесь с сухостью кожи, очень рекомендую присмотреться ❤️ Ссылка на WB Арт: 213202700 Ссылка на ozon Арт: 1441842311 У меня сейчас оч… | — |
|
27695 |
| 2026-06-25 10:47:16 | Совсем скоро гора зацветет, ох, сколько сил уже на неё потрачено..))🤭 Я и мои помощницы трудились 24/7 чтобы высадить её) Почти вся гора высажена однолетними растениями, много цветов взяли на тест, посмотрим, что из этого получится) Уже жду, как я выйду на террасу с чашечкой кофе и буду записывать вам сторис❤️ Любуйтесь 🥰 Совсем скоро гор… | — |
|
29801 |
| 2026-06-24 17:29:09 | Друзья, я готова к хейту 😂😁 Изначально, это комната должна была быть кабинетом, поэтому выбрали такой цвет стен. Решили ничего не менять и сделать все по проекту (фотографии прикрепила). Мне даже самой интересно, какой итог получится. Но я знаю, что это будет самая уютная комната)) уют и обустройство комнаты за мной) 😊 А как вам такое решение?))) Друзья, я готова… | — |
|
35197 |
| 2026-06-24 11:17:21 | Еще ни одной тренировки, я не сделала для беременных, я тренируюсь как обычно, просо сейчас больше перешла на тренировки для здоровья😉 Пропускаю упражнения только на пресс, внешность это прекрасно, но после грыж у меня всегда приоритет здоровье, сейчас вижу как важно моему телу разминать суставы и стопы, прошу мужа делать мне массаж стоп и поясницы☺️ Доброе утро))) Еще ни одной тре… | — |
|
36479 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|