| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
🎩 Александр Дьяченко | Б…
[telegram]
|
39 | 15781 | 26.06.26 |
Смирнов Недвижимость | V…
[telegram]
|
1 | 80983 | 23.06.26 |
|
Ипотека в России. Новост…
[max]
|
1 | 3445 | 09.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
ПАРТНЕРЫ А
[max]
|
1 | 2903 | 27.01.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 18:30:36 | ⛽️ ЗАПРАВКА И КОМИССИЯ В воскресенье заправил свой BMW по 109 рублей за литр. Стою у терминала, смотрю, как мои деньжата улетают в «Нефтьмагистраль», и ловлю себя на мысли: а куда дальше течёт этот бензиновый ручеёк? Приехал домой, задал вопрос нейронке - и вот что всплыло про владельца сети Собственник «Нефтьмагистрали», 55‑летний Александр Ерастов, живёт в поместье под Одинцово. На участке — два дома почти на две тысячи квадратов, баня, гараж. Рыночная стоимость такого набора сегодня в районе 1.5 млрд рублей Плюс шестикомнатная квартира в Хамовниках, в Оболенском переулке, на «несчастливом» 13‑м этаже, ценой около полумиллиарда. Плюс 600‑метровый пентхаус в ЖК «Бродский» - это ещё пара миллиардов. Общий объём его недвижимости, по моим оценкам тянет на 4+ млрд рублей Катается мой тёзка на Bentley Continental GT 2022 года и на новом Ferrari Purosangue. Только этот Ferrari сегодня стоит около 75 млн. Неплохо так, да? Думаю, мало кто из вас отказался бы от такого «luxury set» В чём же разница между нами и владельцем «Нефтьмагистрали»? В том, что он не пытается понравиться рынку ценой. Его бензин один из самых дорогих, но он всегда есть, и сервис там лучший. Он не боится писать на стеле 109 рублей, потому что видит дефицит и зарабатывает на нём. Даже не смотря на ФАС😉 По данным профильных СМИ, в России уже несколько лет фиксируется дефицит профессиональных риелторов: кадровый голод, спрос на специалистов выше предложения, особенно на сложном вторичном рынке. При этом средняя комиссия у большинства - от 2-3%. А кое у кого и того меньше. Потому что «только бы не спугнуть», да? Хотите вырваться из этого замкнутого круга? Хотите, чтобы «на вашей стеле» стояла высокая цена, 6-7-8% комиссии? Хотите, чтобы клиенты не шарахались от этих цифр? Может быть пора стать Нефтьмагистралью в недвижимости? Цена на Спецкурс 2.0 стартует сегодня с цены 65 тыс рублей за 14 модулей системы, которая избавит вас от необходимость бегать за клиентами, оправдываться за свою комиссию и слышать «вот будет покупатель - тогда и приходите» Это меньше, чем 1% комиссии с квартиры за 6,5–7 млн. Вам будет достаточно поднять комиссию хотя бы на 1% одной сделке - и курс окупится сразу, а всё, что будет дальше, вы заберёте себе. А если поднимите комиссию на 2% - это уже 140 тысяч плюсом. Делаете 2-3 сделки в месяц? Это 5 000 000 в год! Да, пентхаус в Бродском не обещаю - но квартиру получше и на отдых 2 раза в год на море в 5* точно хватит, если вы, конечно, будете делать то, о чем я вам расскажу на Спецкурсе Переходите по кнопке в верхнем правом углу или по ссылке ниже и перестаньте уже «прощать» рынку свои 5 миллионов, договорились? 🔗 СПЕЦКУРС 2.0 И посмотрите отзывы ребят-спецназовцев. Примите осознанное решение, ок? Но такое, чтобы не обнаружить себя в какой то момент в роли заправщика на Нефтьмагистрали😉 Беспринципный риэлтор💙Александр Дьяченко 👉Telegram | ВК | Нельзяграм | Дзен ⛽️ ЗАПРАВКА И КО… | — |
|
286 |
| 2026-06-24 10:23:31 | ‼️ ВАЖНАЯ НОВОСТЬ У МЕНЯ В ТГ - НЕ ПРОПУСТИТЕ! В МАХе голосовалки так себе работают, поэтому напрягите свои доступы и загляните в канал👇 🔗 НОВОСТЬ И обязательно проголосуйте! Также напоминаю вам, что до окончания акции доступа к Практикуму по заключению Эксклюзивных договоров осталось три дня Кто хочет впечатлять собственников своей презентацией услуг и заключать больше эксклюзивов - добро пожаловать! Вся информация на пару сообщений выше в канале 👆 Беспринципный риэлтор💙Александр Дьяченко 👉Telegram | ВК | Нельзяграм | Дзен ‼️ ВАЖНАЯ НОВОСТ… | — |
|
369 |
| 2026-06-23 09:30:16 | 🤔ВЫСТРЕЛ В НОГУ? 19 июня SMINEX опубликовал в своём канале для брокеров следующий текст (на картинке) и дополнил свой регламент работы с брокерами пунктом 12 (читайте скрин) Я даже не буду писать своё мнение о таком ограничении - скажите лучше вы, что думаете об этом в комментариях и как это соотносится с тем, что в своих коммуникациях Sminex активно говорит про честность, прозрачность и уважение к партнёрам: «бережём репутацию», «строим долгосрочные отношения и с клиентами, и с партнёрами», «прозрачность оплаты работы брокеров» и тд. Беспринципный риэлтор💙Александр Дьяченко PS: И напомню, что девелопер через Sminex Club (закрытый пул покупателей), без задней мысли использует эту контактную базу, созданную при участии брокеров, для прямого обхода этих же брокеров на самых "вкусных" стадиях продаж (пресейл, закрытый старт, спецусловия и тд) Что делать, чтобы девелоперы не "угоняли" ваших клиентов написал ЗДЕСЬ ещё в 2024 году 👉Telegram | ВК | Нельзяграм | Дзен 🤔ВЫСТРЕЛ В НОГУ?… | — |
|
347 |
| 2026-06-22 19:10:25 | 🙋ВАША ОЧЕРЕДЬ. ОТКРЫВАЮ ДОСТУП На прошлой неделе подписчики моего бота-помощника получили комплиментарный доступ к практикуму по подготовке и заключению эксклюзивного договора с собственником. Теперь - ваша очередь: «Эксклюзивный договор» — практикум для агентов, которые устали слышать "мы подумаем" Три видеоурока по 1,5 часа в записи. Смотрите когда удобно, в течение 30 дней. Что внутри: ✔️ Тренды рынка и почему эксклюзив выгоден собственнику (и как это объяснить) ✔️ Стратегии подготовки к встрече + техники убеждения и влияния ✔️ Работа с возражениями и техники, после которых клиент сам просит подписать договор ✔️ Чек-лист: что учесть в договоре, чтобы сделка состоялась Сегодня - скидка 50%: 3 500 ₽ вместо 7 000 ₽ ⚠️ Таймер запускается с момента входа на сайт. У вас 2 часа. 🔗 ПРАКТИКУМ Уже покупали этот практикум раньше? Откройте почту - вам возобновили доступ к обновлённой версии на 5 дней, бесплатно. Проверьте входящие прямо сейчас. Беспринципный риэлтор💙Александр Дьяченко P.S. Подписчики моего бота-помощника и участники клуба Среда получают все доступы, предложения и обновления раньше остальных — иногда на несколько дней раньше, а иногда и вовсе бесплатно. Почему? Потому что это люди, которые уже сделали шаг: они не просто читают канал, они работают с инструментами и остаются в контексте. Это их бонус за осознанный выбор расти профессионально. 👉Telegram | ВК | Нельзяграм | Дзен 🙋ВАША ОЧЕРЕДЬ. О… | — |
|
331 |
| 2026-06-22 11:21:33 | 🙋♂️МОЙ ГЛАВНЫЙ ВЫВОД ПОСЛЕ "ДВИЖЕНИЯ" Несколько лет назад я много говорил о том, что в ближайшие годы рынок и его игроков ждут серьезные изменения. После Форума я понял, что мы стоим на пороге этих изменений. Причем - изменений глобальных. Первым умрёт сегодняшняя модель агентства недвижимости. Она более нежизнеспособна и именно об этом я хочу написать Это не просто публикация в канале - это Программное Заявление. Если хотите даже манифест🫵 Я слушал выступления спикеров в зале и отчетливо слышал этот стук барабанов, который в саундтреках обычно используют для создания тревоги у зрителя. То, что всегда казалось таким незыблемым сегодня - песочный замок, который будет смыт очередной волной ☝️АГЕНТСТВАМ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ Последние 10 лет их бизнес держался на лидах. Агенты шли в АН чтобы получить себе клиентов, набрать свою клиентскую базу и уйти в свободное плавание. Знаете сколько сегодня средний срок работы агента в АН? Два с небольшим года🤯 Новичок приходит в агентство, его обучают, снабжают сервисами (маркетинг, юрист, офис), которые он не может пока себе обеспечить сам, РОП помогает ему делать сделки - подхватывает переговоры, акцентирует внимание на тонких моментах сделок и по сути помогает стажеру обеспечить себя доходом По прошествии двух лет агент справедливо полагает, что все это ему уже не нужно, а за условные 50% комиссий от сделок он всё это сможет себе обеспечить сам Сегодня агентства недвижимости - это такие очень дорогие обучающие центры по подготовке частных брокеров. Этажи, Самолёт Плюс, Владис и многие другие сегодня занимаются массовым обучением, в надежде потом, в течении следующих 1,5-2 лет "отбить" эти затраты на комиссиях агентов. Даже в словах Олега Торбосова на моём подкасте я слышал эти нотки барабанов Ильдар Хусаинов, выступая для агентов, выглядел необычно нервозно, несмотря на свою традиционную улыбку до ушей. Не помогла даже майка пока ещё действующих чемпионов мира по футболу, в которой он вышел на сцену. Это его выступление мы еще разберем на этой неделе в канале - там много всего интересного - у меня есть полная презентация Очень показателен пример Миланы, моей выпускницы Спецкурса, интервью с которой вы могли видеть в канале: После того, как Милана закончила Спецкурс, она договорилась о собеседованиях в ряде топовых компаний, прошла их и приняла решение работать самостоятельно. Ни одно агентство не смогло её впечатлить. Сегодня она очень успешный брокер, с комиссией 100% со сделки Всё. Если раньше агентство выглядело как единственный лифт для начинающего агента - клиентов дадут, обучат, подстрахуют на сделках, а ты за это отдаёшь половину комиссии, то после «Движения» стало очевидно - правила игры меняются быстрее, чем успевают обновлять регламенты в крупных сетках🤦♂️ Сегодня у агентств закончился главный ресурс - монополия на знания и клиентов🤷♂️ И вот здесь у многих возникает очень простой вопрос: если всё, что даёт агентство за 50% - это обучение, пару лет «коллективного опыта» и иллюзия безопасности, не дешевле ли один раз инвестировать в себя, пройти обучение и забирать себе 100% комиссии, вместо того, чтобы пару лет кормить агентство? Завтра продолжим разбирать ситуацию на рынке. Не переключайтесь Беспринципный риэлтор💙Александр Дьяченко PS: Вы ни за что не догадаетесь, кто на этой картинке, сделанной нейросетью. Но попробуйте😉 👉Telegram | ВК | Нельзяграм | Дзен 🙋♂️МОЙ ГЛАВНЫЙ … | — |
|
340 |
| 2026-06-21 21:23:32 | 🪑РАБОЧИЙ КАБИНЕТ ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО ВЕКА Сегодня рубрика #ПОЛЕЗНОЕ_ВОСКРЕСЕНЬЕ выходит позже обычного. На то есть причина - я потратил свой этот выходной на то, чтобы закрыть одну свою хотелку. Считаю это самым полезным вложением дня - как минимум для моей спины. Хотя и для ваших тоже. Или ваших клиентов. Интересно? Тогда поехали🚀 В классической картинке «элитного жилья» есть один образ. Кабинет хозяина - массивный дубовый стол, дорогое кожаное кресло на колесиках, шкафы с книгами, диван для посетителей Чо-то как то нафталином повеяло, правда?😉 Да, реальность уже другая. Большой стол никому не нужен - никто не раскладывает на нём стопки бумаг, не чертит карандашом по ватману и не печатает договоры. Когда вы в последний раз видели распечатанный ДКП с мокрой подписью? То‑то же💁♂️ Вся библиотека теперь помещается в смартфон, да и диван для посетителей больше не нужен - ну кому охота тащиться через весь город для встречи, если есть zoom? Осталось кресло. Только теперь это не кресло. Теперь это - станция. И вот именно станцию я сегодня и тестировал. Остался под впечатлением 🙃 Эргономичная капсула, где можно работать сидя, полулёжа и даже лежа. Одним нажатием кнопки менять положение тела, разгружать шею и поясницу, а монитор и стол двигаются за вами. Это история не только про комфорт, но и про здоровье: меньше нагрузки на позвоночник, нормальный кровоток, никакого дискомфорта и больше ресурса для работы, а не на борьбу с болью🤕 🔗E-STATION.TECH Если вы флиппер и делаете продукт под мужскую аудиторию или семью с подростком‑геймером, то такая станция гарантирует вау‑эффект. В обычной квартире появляется объект, вокруг которого строится сценарий жизни: работа, игры, учёба, стримы. Это уже не просто «кресло у стола», это точка притяжения, которая делает объект запоминающимся и кратно повышает цену объекта Стейджерам ребятам тоже есть что предложить - у e‑Station есть аренда, можно взять станцию на проект и показать будущему покупателю, как выглядит современное рабочее место в его потенциальной квартире. Для бизнес‑класса и выше это прям сильный аргумент: не абстрактный «кабинет можно сделать тут», а уже собранная и показанная сцена «владелец работает в своём космическом коконе» Нам, агентам, такая станция тоже пригодится. Мы всё больше времени проводим за экраном - обучения, консультации, созвоны с клиентами. И когда вы выходите в Zoom не с фоном «кухонный стол и дверь в коридор», а сидя (или полулёжа) в такой станции - это точно добавит вам статуса в глазах клиента И знаете, еще я поймал себя на мысли, что загрузившись в станцию, я почувствовал, что вокруг меня как будто есть стены моего кабинета, хотя физически я занимаю всего чуть больше полутора квадратных метров. Изогнутый экран, кронштейн для ноута, модульный стол для клавиатуры, подстаканник для кружки с кофе - я почувствовал себя так, как будто нахожусь в своей капсуле🙆♂️ Не раздумывая долго я разместил заказ, так как кабинета у меня нет - а вот теперь будет станция☺️ Для подписчиков моего канала ребята сделали промокод БЕСПРИНЦИПНЫЙ - по нему скидка 5% на заказ станции и дополнительных элементов. Если давно думаете о нормальном рабочем месте для себя или проекта - очень рекомендую съездить в шоурум и полежать в этом чуде, попробовать, так сказать, своим телом И да - это не реклама, если вы вдруг подумали. Так работает эффект "ВАУ" - когда ты впечатлён и хочешь просто поделиться с как можно большим количеством людей🤪 Кстати, если вы хотите также впечатлять своей работой клиентов и получать мгновенные заказы сразу после - до старта Спецкурса 2.0 осталось совсем немного времени. Первого июля начинаем обучение🙋♂️ Полезного вам вечера этого выходного дня. А завтра вас ждет ещё одна новость от меня. Не пропустите! Беспринципный риэлтор💙Александр Дьяченко 👉Telegram | ВК | Нельзяграм | Дзен 🪑РАБОЧИЙ КАБИНЕТ… | — |
|
367 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|