Нет данных о рекламе
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Илья Середюк Губернатор …
[max]
|
26 | 21350 | 25.06.26 |
|
Защитники Отечества
[max]
|
1 | 14155 | 03.06.26 |
|
Дмитрий Ажичаков
[max]
|
8 | 1353 | 01.05.26 |
|
ООО «Управляющая Компани…
[max]
|
1 | 78 | 17.03.26 |
|
Управляющая компания "Пр…
[max]
|
1 | 196 | 17.03.26 |
ООО УК "Аркада"
[max]
|
1 | 62 | 17.03.26 |
|
ООО УК "ПАРУС"
[max]
|
1 | 122 | 17.03.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 15:08:28 | «В объективе времени»: Дом культуры шахты 9/15. В 1954 году на улице Ленина открылся Дом культуры шахты 9/15 (позднее — шахты «Анжерская»). Здание стало одним из архитектурных акцентов улицы. Открытие пришлось на период активного жилищного строительства и развития социальной инфраструктуры города. Дом культуры быстро стал востребованным у жителей разных возрастов. В учреждении работали кинозал и библиотека. Была широко развита детская художественная самодеятельность. На базе ДК действовал драматический театр. Особой популярностью пользовалась танцевальная веранда. Танцевальные вечера проводились несколько раз в неделю, собирая молодежь со всего города. Часто играл оркестр духовых инструментов. В 1991 году в Анжеро-Судженске был открыт филиал Кемеровского государственного университета. Для размещения вуза было приспособлено здание Дома культуры сокращающей деятельность шахты, передававшей непроизводственные объекты в городскую собственность. В настоящее время в здании располагаются Детская музыкальная школа №19 и Центр национальной культуры. #АнжероСудженску95 «В объективе вре… | — |
|
327 |
| 2026-06-25 12:17:17 | Кузбасс вошел в тройку лидеров России по активности использования «Пушкинской карты». Об этом рассказал губернатор Кузбасса Илья Владимирович Середюк. «По итогам первых пяти месяцев этого года Кузбасс занял третье место в стране. Более 171 тысячи молодых кузбассовцев уже оформили карту и активно пользуются ее возможностями для посещения театров, музеев, концертов, выставок и кинотеатров. Для нас особенно важно, что «Пушкинская карта» помогает молодежи приобщаться к культуре, знакомиться с историей, искусством и творчеством. Причем такие возможности доступны не только в крупных городах, но и во всех муниципалитетах Кузбасса», – отметил Илья Владимирович. В Анжеро-Судженске с начала текущего года проведено порядка 300 культурных мероприятий, посетить которые школьники и студенты города могли по «Пушкинской карте». Всего по «Пушкинской карте» было приобретено более 8 тысяч билетов. Все учреждения культуры, которые работают на территории нашего городского округа, организовывают мероприятия, на которые можно попасть по «Пушкинской карте», – концерты, выставки, спектакли, мероприятия в интерактивных форматах. Кузбасс вошел в … |
|
|
426 |
| 2026-06-25 11:40:54 | Сегодня в администрации Анжеро-Судженска состоялось заседание координационного Совета при главе городского округа по взаимодействию с Движением Первых. Участниками рабочей встречи стали глава городского округа Дмитрий Ажичаков, председатель городского Совета народных депутатов Вадим Рогалис, заместитель главы по социальным вопросам Екатерина Полканова, социальные партнёры Движения Первых и юные анжеросудженцы – активисты и председатели первичных организаций Движения Первых в нашем городе. Главный специалист местного отделения Движения Первых Анастасия Бортникова рассказала об итогах работы Движения за второе полугодие 2025-2026 учебного года, а также о проведённых мероприятиях. Среди них - городская школа подготовки вожатых «Академия взлёта», участие анжерской молодёжи во всероссийском проекте «Зарница 2.0», новой «Семейной зарнице», региональном проекте «Дела Первых», многочисленных творческих мастер-классах, командных играх, мероприятия в рамках патриотической и волонтёрской деятельности и других. С докладами выступили специалист местного отделения Движения Первых Алина Самойлова, представитель социального партнёра Движения Первых – заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе Центра «Семья» Яна Курмилёва и ребята из передового вожатского отряда «Отряд молодёжи особого назначения» школы №32. «Во время рабочего диалога удалось обсудить многое: совершенствование системы подготовки и участия местного отделения Движения в грантовых конкурсах, процесс регистрации новых участников Движения, а также продолжение разноплановой профилактической работы с детьми, в том числе находящимися в трудной жизненной ситуации», – отметил глава городского округа Дмитрий Ажичаков. Завершилось заседание награждением. Выпускникам школ – активистам Движения Первых - председатель городского Совета народных депутатов Вадим Рогалис вручил Благодарственные письма от регионального отделения Движения Первых. Сегодня в админи… | — |
|
442 |
| 2026-06-25 11:24:39 | Как хирург из Кузбасса запустил первое в России производство биопротезов клапанов сердца и сосудов. Сегодня рассказываем о человеке, который во многом определил развитие кардиохирургии в нашем регионе. В историю медицины Леонид Барбараш вошел благодаря задаче, над которой работал десятилетиями. Подробнее о пути выдающегося врача — в карточках. Как хирург из Ку… | — |
|
510 |
| 2026-06-24 13:15:17 | Совсем скоро Анжеро-Судженску исполнится 95 лет. Этому посвящена наша рубрика «В объективе времени», где мы рассказываем о городских улицах, учреждениях и общественных пространствах, показываем архивные кадры, запечатлевшие жизнь города в разные десятилетия. Городской парк открыт 5 июня 1939 года. С первых лет он выполнял функции не только рекреационной зоны, но и главной общественной площадки: здесь проводились городские праздники, культурные программы, танцевальные вечера. Позднее - располагались аттракционы, работал каток. На снимках — парк в 1970-х годах (фото предоставлено Городским архивом) и выступление духового оркестра в 1950-х. Сейчас в Городском парке ведётся поэтапное благоустройство: обновлены дорожки для прогулок, устанавливаются парковые диваны, детские и спортивные площадки. В этом году парк стал одним из лидеров Всероссийского голосования по выбору территорий для благоустройства в 2027 году в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни». #АнжероСудженску95 Совсем скоро Анж… | — |
|
648 |
| 2026-06-24 11:31:46 | В Анжеро-Судженске продолжаются работы в рамках капитального ремонта многоквартирных домов. Сейчас активно работы по капитальному ремонту крыш ведутся сразу по нескольким адресам: ул. Шоссейная, 1; ул. Ново-Анжерская подстанция, 2; пер. Профессиональный, 7. На ул. Ломоносова в доме №6а ремонтные работы крыши подходят к завершению, уже на этой неделе состоится приемка готового объекта. В поселке Рудничный выполняется капитальный ремонт внутридомовых систем водоснабжения и водоотведения в многоквартирном доме №5 по ул. Советская. Завершены подрядными организациями ремонты крыш по адресам: ул. Лазо, 32; ул. Садовая, 7; ул. Ушакова, 1 (поселок Рудничный). В Анжеро-Судженс… | — |
|
636 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|