Нет данных о рекламе
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Институт содержания и ме…
[max]
|
1 | 3099 | 02.04.26 |
|
Яндекс
[max]
|
1 | 39735 | 10.03.26 |
|
Петербургский агрегатор
[max]
|
1 | 710 | 25.01.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 13:58:23 | 🐝 Сегодня наши маленькие пчелки из дежурной группы "Светлячки" трудились над созданием «Фруктового сада»! Ребята очень старались: приклеивали яблочки, груши и рисовали спелые вишни. Посмотрите, какая сочная и яркая получилась коллективная работа! Настоящий урожай радости! 🍐🌞 #летоГБДОУ44 🐝 Сегодня наши м… | — |
|
82 |
| 2026-06-25 10:17:47 | Спорт ребятам очень нужен! Мы со спортом крепко дружим! Спорт — помощник, спорт — здоровье, Спорт — игра, физкульт-ура! #летоГБДОУ44 Спорт ребятам оч… | — |
|
115 |
| 2026-06-25 10:01:04 | Дорогие родители! Мы знаем, как непросто бывает забирать ребёнка из сада: площадки, игры, друзья — всё это так притягивает! 🛝 Особенно тяжело это даётся самым маленьким. В памятке мы собрали полезные советы👆 #безопасностьГБДОУ44 Дорогие родители… | — |
|
108 |
| 2026-06-23 17:37:59 | Сегодня всероссийский Олимпийский день! По этому поводу мы собрали для вас интересные карточки связанные с зарождением и развитием отечественного олимпизма 📝. #меленькиеспортикиГБДОУ44 Сегодня всеросси… | — |
|
121 |
| 2026-06-22 08:31:57 | 120 тысяч свечей зажгли у Эрмитажа в День памяти и скорби🕯️ Патриотическая акция «Свеча Памяти» состоялась в ночь с 21 на 22 июня на Дворцовой площади. Волонтёры Победы изобразили на асфальте разорванное блокадное кольцо с подписью «Мы помним, Ленинград». 📷Видео: vladislavstalmansky 120 тысяч свечей… | — |
|
2278 |
| 2026-06-22 08:19:49 | 22 июня — День памяти и скорби. 🔥Акция «Свеча памяти» — наш способ сохранить в сердцах благодарность и память о подвиге героев. 🕯️Пусть огонёк свечи напомнит о тех, кто подарил нам мирное небо. 📖Предлагаем вам рассказ о тех суровых днях — и приглашаем присоединиться к акции на деньпамяти.рф. 🕯️ СВЕЧА ПАМЯТИ И МИНУТА МОЛЧАНИЯ Проснулась девочка Таня ранним утром, смотрит, а бабушка уже не спит, у окошка сидит, на свечу смотрит. – Бабушка, – удивилась Таня, – а ты зачем свечу зажгла? И без неё всё видно. – Это, Танечка, не простая свеча, – ответила бабушка. – Это – свеча памяти. – Свеча памяти? – переспросила Таня. – Что это значит? – Много лет назад, именно в этот день –22 июня , в нашей стране началась война, – начала рассказывать бабушка. – Враги напали на нашу страну без предупреждения. Нашим людям пришлось всем, как один, встать на защиту Родины. В той войне погиб мой дедушка. Ту войну не пережила из-за голода моя бабушка. Вот в память о них и горит сейчас на окошке моя свеча. Я никогда не забуду подвиг людей, прошедших войну и подаривших нам мирное небо. – И я, – сказала Таня. – И я их никогда не забуду. Она выглянула в окошко и увидела, что по дороге идут люди. Не просто идут, а несут в руках горящие свечи. – Куда вы идёте? – крикнула из окна Таня. – На главную площадь, – послышалось в ответ. – На главную площадь. – Бабушка, – тут же попросила девочка. – Я хочу идти вместе со всеми и нести свою свечу памяти. Бабушка улыбнулась, помогла Тане одеться. И вот они уже вместе с другими людьми идут к главной городской площади. У каждого в руках горит своя свеча – свеча памяти. – Огонёк свечи похож на сердечко, – думает маленькая Таня. – Это значит, что память живёт не где-нибудь, а в наших сердцах. – Сейчас будет объявлена минута молчания, – шепнула Тане бабушка. – Это как? – спросила Таня. – Что это значит? – Это время, когда смолкают разговоры, – ответила бабушка. – Время, когда мы все становимся тихими, чтобы показать, как сильно мы уважаем и помним тех, кто прошёл через страшную войну. Минута молчания – это наше «спасибо» без слов. И вот замерли на городской площади люди, притихли, опустив головы. Каждый думает о своих родных, переживших войну, каждый мысленно говорит им «спасибо» за мирное небо. Вместе со всеми стоит со свечой памяти и маленькая Таня. – Тук, тук, тук, – стучит Танино сердце. – Тук, тук, тук, – стучат в тишине сердца других людей. – Мы помним о ваших подвигах, герои. Мы помним о войне. Спасибо вам за наше мирное небо. #мыпомним #деньпамятиискорби #маленькиепатриотыГБДОУ44 22 июня — День п… | — |
|
104 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|