| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
ЯжеПоваренок 🧑🏼🍳
[max]
|
1 | 1719 | 21.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Don Mash
[max]
|
1 | 9423 | 20.06.26 |
|
Нижний №1
[max]
|
1 | 9537 | 20.06.26 |
|
ЯжеПоваренок 🧑🏼🍳
[max]
|
1 | 1719 | 18.04.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-24 21:35:44 | Кто ты по профессии? Ты когда начинала работать, тоже иногда говорила: «Ой, у меня времени не хватило, или я устала и не делала свою работу?» Даю зуб на отсечение, что такого не было. Вот парадокс. Когда мы идем на работу, то большинство (не считая некоторых) становятся гиперответственными. С клиентами мы часто берем даже больше ответственности, чем надо, как бы опекая и даже иногда потакая их желаниям. А к детям? Ты тоже можешь дать обещание и не выполнить его? Вот тут я могу поспорить, что точно нет! Скорее всего, ты в лепешку расшибешься, но постараешься сделать всё для исполнения обещания. Тогда у меня к тебе логичный вопрос. А какого лешего ты тогда к своему продвижению так не относишься? Почему выложить пост становится проблемой непреодолимой силы? Это всего лишь один пост в день. Не надо писать мемуары или целую книгу. Боже упаси писать технические ответы в стиле «Окей, Гугл». Просто твои мысли на какую-то тему. Это может быть что-то, связанное с сегодняшним событием, это может быть связанное с клиентом, это может быть новость, которую ты увидела в СМИ. Но это будет твое мнение. И кому-то оно может и не понравится, а кому-то понравится! И кто-то наверняка его увидит и скажет: «О, как интересно пишет!» В общем, милые мои дорогие авторы и эксперты. Хватит забивать на себя. Начните уже наконец-то действовать РЕГУЛЯРНО. Пусть микрошагами, но РЕГУЛЯРНО. Летний клуб открыт на вход еще неделю. Сейчас у вас очень классная возможность зайти и получать максимально подробную обратную связь, так как нас пока что не очень много, за очень маленькую сумму. Программа продумана как раз для втягивания действия в регулярность. Проще и спокойнее уже быть просто не может. Такого нет ни в одном клубе донатов. P. S. Если вы заходите и сразу отменяете подписку, пробный период сразу закрывается, так как по факту вы ничего не заплатили. Первая оплата за участие в мастерской снимается через 7 дней пробного периода. Вход тут https://vk.com/damn_it_market?w=donut_payment-237426853&levelId=2775 Ценю. Уважаю. До связи. Кто ты по профес… | — |
|
42 |
| 2026-06-20 15:48:34 | Началась раскатся комментариев на открытые каналы в Максе🔥🔥🔥 Пока что это будет на андроидах и веб версии. Пример, как выглядит вот на этих каналах можно посмотреть. https://max.ru/don_mash https://max.ru/nizhny01 Для яблок пока под вопросом, так как в официальном каталоге Макса нет. Я уже в предкушении😍 ❤️ ставь если тоже ждешь комменты 🔥 ставь если у тебя яблоко😔 Началась раскатс… |
|
|
54 |
| 2026-06-20 10:01:00 | Признавайся, сколько дней в июне уже пропустила и ничего не постила? Я закончила подготовку летнего лагеря в ВК для экспертов и авторов. Программа, которая станет палочкой выручалочкой для любого. У меня уже руки чешутся начать с вами работать) Теперь летняя проблема с контентом будет решена! В программе мастерской ВК Драйв: — ежедневные темы для постов с примерами, как можно обыграть для разных ниш (бьюти, психологи, товарка, услуги) — три раза в неделю готовые сценарии для историй, которые реально можно адаптировать под любую нишу. С подсказками по оформлению, вариантами использования. И, конечно, уютный чатик, где любой вопрос будет разобран на атомы и найден ответ. Контент построен так, что ты можешь вплетать темы постов в свой контент-план, писать каждый пост по темам Летнего лагеря подряд или брать только точечно темы и все равно каждый пост будет работать на вовлечение, прогрев и рост охватов. Где-то с юморком, где-то серьезно с глубиной, а где-то по детскому просто. Для всех кто хочет войти в осенний сезон не с нуля, а с подготовленной и прогретой аудиторией, велкам. Лето на лайте и с пользой для вашего блога реально. До конца июня 390 руб. в месяц и это не все. Это предложение от которого нереально отказаться) До конца июня, я сделала возможность зайти на неделю бесплатно. Кто не знает, стоимость не меняется в донатах. Т.е. даже когда цена входа будет выше, те кто зайдет до конца июня так и будут платить 390 руб./мес. Т.е. ты сейчас заходишь, и неделю получаешь все материалы с мастерской бесплатно. Жду тебя в мастерской ВК Драйв в Летнем лагере Залетай !https://vk.com/damn_it_market?w=donut_payment-237426853&levelId=2775 Признавайся, ско… | — |
|
56 |
| 2026-06-17 15:02:19 | Как часто ты выпадаешь из блога? Я вот до текущего года довольно часто выпадала и как раз из-за этого результатов практически не было в плане прироста аудитории. Как оно бывает. Сначала думаешь, сегодня устала не буду ничего выкладывать, завтра времени не хватило, после завтра тема для поста не сформировалась, а когда очнулась оказывается уже две недели прошло, а то и больше. Самое прикольное, что клиентов своих а дергаю постоянно. Ага. Только попробуйте не выкладывать контент Сразу по шапке прилетит. Иногда мне кажется, что мне жизненно необходима еще одна Женя, которая так же будет меня дергать, чтобы я выкладывала контент для себя В общем с этого года я очень стараюсь не пропадать, а делать все чтобы мой блог начал расти. Кстати, для вас в сообществе выложила классный сценарий для историй, он как раз для таких загруженных дней, когда совсем нет времени на блог. Идеальный вариант, чтобы просто взять и сделать Ссылка на пост А кто сделает свою цепочку историй по сценарию и кинет ссылку в комменты сделаю репост к себе в истории) Как часто ты вып… | — |
|
80 |
| 2026-06-17 12:19:13 | — |
|
80 | |
| 2026-06-16 15:51:50 | Неудобный факт о тг Срез статистики по посещению тг и постинге. Мне нравится тг за свою камерность. За отсутствие умной ленты, Потому что люди ,которые тут видят все по порядку. Потому что те кто заходят, это реально люди которым интересно. Но факт фактом. ВПН отваливается, прокси блокируют в тг все сложнее заходить. И если мы эксперты и предприниматели стараемся еще крутиться и находить выходы, то основная масса аудитории от сюда уходит. Вот такой писец происходит. Я в любом случаи буду везде. Просто потому что мои заказчики есть в тг. Но основной площадкой для развития я делаю ВК. Почему? Потому что это площадка, которую я знаю, как облупленную. Потому что там сейчас доработали функционал и сделали те же каналы. Потому что в будущем я тоже хочу масштабировать свой проект. Потому что бренды с которыми в будущем можно сотрудничать тоже будут в ВК 100% И дополнительно буду точно развивать Макс. Потому что эта площадка тоже 100% будет развиваться, так как есть поддержка государства. Кому интересно развиваться и строить будущее ,а не тянуть кота за одно место добро пожаловать ВК Чертовый маркетинг мастерская для авторов будет только в ВК. Потому что там сейчас есть весь необходимый инструментарий. И потому что это востребованная площадка для большинства ниш Неудобный факт о… | — |
|
70 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|