| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Zacvetet - Все зацветёт
[max]
|
1 | 45658 | 16.06.26 |
|
Огород с Зизюлей
[max]
|
1 | 32809 | 08.06.26 |
|
Дом.Сад.Уют с marinamali…
[max]
|
3 | 44536 | 04.06.26 |
|
Алло, бюро находок?
[max]
|
3 | 31765 | 22.05.26 |
|
Emyasheva Life
[max]
|
3 | 39950 | 21.05.26 |
|
Рецепты от Ксю
[max]
|
3 | 50891 | 21.05.26 |
|
Готовим с Мариной
[max]
|
2 | 44732 | 15.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Агрофирма Партнер | Семе…
[max]
|
7 | 14403 | 26.06.26 |
|
Zacvetet - Все зацветёт
[max]
|
2 | 45658 | 10.06.26 |
|
Огород с Зизюлей
[max]
|
1 | 32809 | 07.06.26 |
|
Дом.Сад.Уют с marinamali…
[max]
|
3 | 44536 | 04.06.26 |
|
Emyasheva Life
[max]
|
3 | 39950 | 22.05.26 |
|
Рецепты от Ксю
[max]
|
3 | 50891 | 22.05.26 |
|
Алло, бюро находок?
[max]
|
3 | 31765 | 22.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 11:48:08 | В этом году из-за глобальной постройки теплиц была моя самая поздняя высадка овощей: в середине июня. Многие писали «оооооо и какой смысл ничего не вырастет!» Давайте взглянем на мои владения спустя всего-то 10 дней. Кустики помидорные выросли ВДВОЕ. Они мощные, разлапистые, даже жирноватые, стремительно растут, ежедневно пускают пасынки, цветут, завязывают кисти. Черри уже нарастили помидор, есть кисти вполне сформированные. Из любимых: 🍅 Черри Кокта. Я официально заявляю, это мой самый красивый помидор. Он идеален и листья даже жару не крутит, растёт ровно, дает кисти правильные с совершенно ровными плодами, сладкими и гладкими, которые не трескаются и восторг приносят взгляду. Для эстетов я категорически рекомендую. 🍅 Сельчанка. Помидор названный в мою честь, подарок от @agrofirma_partner. Куст невысокий, но раскидистый, выдаёт массу пасынков, на каждом - кисть. Средние помидорки яркого цвета янтарного, внутри - мякоть несказанно мясистая, кусаешь - сок бежит. Чистое объедение. И для теплиц подойдёт и для улицы. 🍅 Черриберри. Новинка Партнёр, помидор с ультрасложными кистями, где сладкие черри висят гроздьями. Несколько лет выращивала другие сорта такого типа, им довольно много времени нужно на созревание. Но Черриберри - чемпион. Уже сейчас, на кусту невысоком - кисти сложные и плодики висят. Ещё дней десять, будем пробовать. И прочие красавцы: Дерзкий Франк, Титаник, Эфиопка, Золотая миля, Черри Миднайт, Куртизанка. Кстати, огурцы высаживала ещё позже: 18 июня. Иии уже едим первые зеленцы. Так не терпелось поскорей своими огурцами хрумкать, что не стала ослеплять, первые завязи срывать. В итоге кусты ещё мелкие, но плоды с первой пазухи висят. Самые урожайные: 🥒 Фулл Хаус, Лихач, Кон Амор. Мой постоянный промокод СЕЛЬЧАНКА дает скидку -15% ⭐️ на ВСЕ семена, средства защиты, удобрения. Заходите: Semena-partner.ru (нажмите) Приятные акции июня: - бесплатная доставка до пвз для заказов от 4000р - подарок за покупку от 2000р - минимальная сумма заказа снижена до 500р Как у вас с первыми огурчиками, помидорками? Делитесь фото в комментариях Реклама ООО "Агрофирма Партнер" ИНН 9715310423 erid 2Vtzqxm8AiV В этом году из-з… |
|
|
7098 |
| 2026-06-26 08:31:01 | Сегодня в город съездили, в ближайшее время больше не выберемся. Купили продуктов и корма животным. И то, комбикорм пришлось искать, много пунктов продажи попросту закрыто, видимо из-за логистики. На видео очередь на заправку. Я не знаю, сколько люди там стоят, видимо сутками. Даже пытаться узнавать не хочется 🙄 Разработали план, куда сможем доехать на велосипедах. Эти двухколесные друзья в нашей семье у всех имеются. Ну а со стратегическим запасом гречки можно до зимы прожить. Забавно так. Все всегда ноют и ворчат, что, мол всех плохо, когда будет хорошо.. И всегда получается, что хорошо то уже было. Только не заметили (: Сегодня в город … | — |
|
12988 |
| 2026-06-24 09:50:38 | Новость хорошая: всего лишь на десятый год ведения блога, я освоила такую вещь, как микрофон. Теперь могу снимать издалека, показывать вам панораму. Приглашаю на экскурсию по нашему участку 🌲 Сегодня сняла придомовую зону, сад, лужайку, огород. Ещё есть лес, овраги, зоны отдыха, тепляк, свинарник и гусятник, задний двор с посадками. Сниму их позже. Всем доброго дня ☀️ Новость хорошая:… | — |
|
20099 |
| 2026-06-23 11:58:39 | Чем отличается гадкая саранча от обычных кузнечиков? Тема для изучения нашего кружка энтомологов. Может вам тоже надо. КУЗНЕЧИК: - чаще зеленый - мелкий - с длинными усами - с длинными лапками - передвигается прыжками - ест насекомых, изредка растения САРАНЧА - коричневая - может вырастать огромной - с короткими лапками - с короткими усами - передвигается в полете - ест ТОЛЬКО растения Есть гадкая особенность у саранчи - сбиваться в стаи. По отдельности эта мадама, можно сказать, не опасная. Помельтешит, немного травки покусает. Но если сотни соберутся в стаю, то бешеным облаком сжирают ВСЕ, что на пути. Может менять свой цвет, в зависимости от ландшафта - чтобы птицы не заметили. И главное: чем меньше еды повстречает, тем активней размножается. В период засухи, малой растительности и неурожая - она размножается втройне. Передвигаясь стаями и наводя ужас ужасный на аграриев. У нас оба вида имеются, вроде пока никому не вредят. Один раз в жизни я большую саранчу встречала, с пол ладони. Вспомнила и вздрогнула. А вы? Чем отличается г… | — |
|
18041 |
| 2026-06-23 06:13:50 | Давайте с утреца о важном. Всем уже сто раз говорено, все знают о разношерстных мошенниках, которые интернет наводнили и при каждом случае норовят честных людей ободрать. Да, все всё знают, только вот работы у полиции не убавляется. По просьбе Забайкальских правоохранителей, хочу ещё раз всех предупредить: БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!! У злоумышленников-пропастин имеется сто один способ вас обворовать. Сейчас активна новая опасность - ССЫЛКИ. Как работает: вам присылают сообщение, в котором интригующая надпись «это ты на фото?», «розыгрыш авто!», «фото с места аварии» и прочее. Как только переходите по ссылке, на ваш телефон или компьютер загружается вирус - программа, крадет доступ к приложениям банков, СМС-уведомлениям, после чего ворует ваши деньги. Категорически нельзя переходить по любым ссылкам! От незнакомцев особенно, скачивать файлы, присланные в сообщениях. ‼️ ВНИМАНИЕ, файлы с расширением «.apk» — это установочный пакет приложений. Избегайте их. Если все-таки перешли по ссылке подозрительной, необходимо сразу же отключить интернет, поставить телефон в режим полета, заблокировать счета и обратиться в ближайший отдел полиции. Ну и звонящие жулики никуда не делись. То звонят «от МТС», «следователь по делу», «из вашего домоуправления».. последний писк мошеннической моды - развод с установкой домофонов. Вам могут названивать, даже назвать ваш адрес, ФИО и номер квартиры. Данные воруют из баз данных коммунальных служб. Звонят и начинают пудрить мозги с подачей заявок, просить открыть Госуслуги, код продиктовать.. Потом могут оформить там кредитов. Сами с такой неприятностью столкнулись. Будьте стократно внимательны!! И обязательно ещё раз бабушкам и дедушкам все десять раз перескажите 🙌🏻 Давайте с утреца… | — |
|
19974 |
| 2026-06-22 12:22:43 | Продолжаем создавать наш огород, практично-симпатичный. Правда, знающие комментаторы ВК уже постановили: доски сгниют послезавтра, земли столько не найдём, цвет стремный, ну а форма - чисто гроб. Ну ладно. Короба внутри плёнкой общили и начали наполнять. Более половины высоты заняли ветки. Регулярно подстригаем лес, сухое убираем, веток, прутьев у нас целая гора. Эта органика не пропадёт, все в дело. На слой веток чуть насыпали навоза, сверху плодородный слой (перегной покупной со своим песком намешали). Снизу ветки будут преть, перегнивать, тепло давать и землю улучшать, пока в верхнем слое растения. Так получается практически парник. Я изначально думала и вовсе сделать с крышей, чтобы боковины плёнкой закрывать, ведь в нашем климате тёплые ночи в одном месяце в году - июле. Всяко думали. Внешний вид крыши мне не нравился, делал сооружение слишком массивным и теплицы закрывал. Пока открытые грядки попробуем, далее будет видно. В крайнем случае, на август можно укрывным на дугах закрывать. Впереди самое приятное: растениями наполнять 🌱 Продолжаем созда… | — |
|
19603 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|