| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Планше и Бланманже
[max]
|
1 | 4880 | 20.06.26 |
|
Барышня шутить изволит
[max]
|
1 | 10229 | 08.05.26 |
|
Мария Дегтерева
[max]
|
1 | 3422 | 22.04.26 |
|
Дарья Стефанская💥
[max]
|
1 | 13373 | 02.04.26 |
|
Живем лишь раз!
[max]
|
1 | 6741 | 02.04.26 |
|
Добрая Веда
[max]
|
1 | 6558 | 29.03.26 |
|
Синичкина
[max]
|
1 | 11540 | 14.03.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Кормилина. Душу професси…
[max]
|
1 | 1733 | 25.06.26 |
|
Елена Санжаровская
[max]
|
1 | 6878 | 23.06.26 |
|
мать двух чертят
[max]
|
1 | 4118 | 21.06.26 |
|
Trekia • Туры • Отели
[max]
|
1 | 2226 | 19.06.26 |
|
Между нами, девочками
[max]
|
1 | 4877 | 17.06.26 |
|
Нам такое надо!
[max]
|
1 | 12365 | 16.06.26 |
|
АстроДамус
[max]
|
1 | 1083 | 15.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 21:00:31 | Состояние - конец недели Состояние - коне… | — |
|
723 |
| 2026-06-25 18:51:07 | Самый сильный «якорь» - это запах. Можно забыть имя, название улицы, а вот запах… Я как всегда про говно, а вы как хотели?) Просто я начала разбираться в мужиках, в их тараканах, когда нарожала своих мужиков. Мелкий мужик шел из детского сада и на углу улицы мы повстречали собаку породы далматин. Далматин деловито какал в свежий снег, но сожрал что-то несвежее и вокруг был Чернобыль и адские котлы с серой. Ребёнок забыл адрес где мы жили, но место где какал далматин по сей день помнит - яркое было впечатление, впервые убило ароматом. И о хорошем: Помню как пахнет мама… Очень вкусно… Помню нравился этот ужасный Фаренгейт у мужа, невозможно не узнать этот запах среди тысячи других. Но я ваще не шарю в запахах, у меня и нюх так себе, я просто коллекционер баночек. Искала себе с запахом Таиланда - лемонграсс, а нашла целое женское сообщество прекрасных женщин и их духовного лидера - Саню Кормилину. ДУШУ ПРОФЕССИОНАЛЬНО🍒 Подписалась за один слоган, за название и вообще не ошиблась адресом. Спокойно и весело о духах, не как все эти душнилы с википедией и нейронкой, а от души. Конечно там золотой абсолютно чатик, там барышни которые знают вообще всё и им паль не впарить. У Сани оригинальное вообще все. От духов до подхода. А дамочки там общаются обо всем. Да и сама Кормилина как напишет, как отрежет. Хотела я тот Фаренгейт, а прочитала ее пост про прошлое и теперь жду новые баночки. Самый сильный «я… |
|
|
1073 |
| 2026-06-25 13:31:56 | Вот есть истории, которые надо рассказывать ртом, лицом. Я просто случайно нашла друга себе вчера, такого на минуточку, когда кааак друг друга поняли… И я б забыла, но сейчас опять его встретила и мы оба так обрадовались, так обрадовались! И я как вспомнила такую же дичь, как накрыло меня… Это из тех историй, когда тебе настолько стыдно, что провалился бы Ехала в школу и кокетничала с водителем автобуса через зеркало, в которое они там смотрят, как пассажиров давить дверями, у них есть специальное зеркало в салон смотреть. И так я увлеклась, уже брови языком облизала и весь мир исчез, остался только ОН А мир не исчез, мир в изумлении смотрел, как невменяемую школьницу одолевают бесы, как её корёжит, глазом как она дёргает и лыбится хищно и гадко. Не сразу я это поняла, но это половина беды. Я ворвалась в кабину водителя дабы уйти от позора и продолжить отношения. А он и не кокетничал, у него, блять, нервный тик и он моргает потому что моргает, а меня вообще не видел. Очень сильное недопонимание случилось и испанский стыд не изобрели, не завезли из-за бугра в ссср. Вооот… А сейчас, точнее вчера и сейчас водитель автобуса Вадим Вадимович с непроизносимой фамилией стал говорить со мной одним матом, но так это было трогательно, воодушевляюще… Он прям орал в меня и жаловался. И я ему улыбнулась и сказала, что я его очень понимаю, вокруг бессовестные слепые уроды, тяжела доля водителя, но вы держитесь. Как несложно догадаться - он орал в наушник, возможно жене или маме. К счастью мне уже ничего не стыдно, я тогда в том школьном автобусе стыд потеряла. И сейчас я опять с ним еду и чтоб избежать недопонимания я сразу сделала ему знак с советского плаката «не пизди!» и он перестал и пиздеть и возить людей как дрова, с опаской крался и каждую кочку объезжал - такова сила моего кобелиного обаяния, очень страшно людям Вот есть истории… | — |
|
1494 |
| 2026-06-24 23:54:19 | 10 литров том ям… в 3х литровой кастрюле 10 литров том ям… | — |
|
2034 |
| 2026-06-24 08:58:02 | В запрещенном Фейсбуке есть опция «что было в этот день» Друзья! Падает тот, кто бежит. Кто лежит, тот не падает. За бегущих! (с) Теперь я перестала пить коньяк по утрам… В запрещенном Фе… | — |
|
2493 |
| 2026-06-23 19:14:01 | 63 года мне через 10 лет, это скоро, это быстро, на днях мне было 23… Как я вижу себя в 63? При условии, что у меня ничего особо не болит, дай бог, что я не спилась и вообще дожила. Нет, не потому что 63 это глубокая старость, просто я человечек такой невменяемый, да и кирпичи на голову иногда падают. А я себя вижу достаточно в ярких красках! С любовником которому 33, на яхте! А когда никто не видит, я бью тяжелой железной тростью прохожих, сыплю проклятиями, обещаю сглаз и порчу - ну как сейчас типа)) Хочу показать свои 63 наглядно, куда надо хотеть и кому надо завидовать. Это законно вообще в таком возрасте так выглядеть?! Знакомьтесь - Лена! И она сбывает мою мечту про яхту и мужа моложе на 30 лет и это лучше любого сериала https://max.ru/sanzhlenazabei/AZyU7YXGXlM 63 года мне чере… |
|
|
2670 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|