| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
КазакоV
[max]
|
41 | 13326 | 26.06.26 |
|
"Рамзай"
[max]
|
42 | 63519 | 26.06.26 |
Пул N3
[telegram]
|
1825 | 328238 | 26.06.26 |
Знаки. Зелёная Тара
[telegram]
|
973 | 3521 | 26.06.26 |
⚡️Новостник 🅉
[telegram]
|
424 | 2060 | 26.06.26 |
Тамир Шейх Здоровье Фитн…
[telegram]
|
1 | 29201 | 26.06.26 |
r_RusNoLaw
[telegram]
|
83 | 589 | 26.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
ДЕМЕШИН
[max]
|
2 | 18053 | 25.06.26 |
|
Банкста
[max]
|
2 | 45459 | 19.06.26 |
|
Транснефть
[max]
|
1 | 5869 | 19.05.26 |
|
Украина.ру
[max]
|
2 | 207884 | 29.04.26 |
|
АДЕКВАТ Z
[max]
|
1 | 33967 | 28.04.26 |
|
ИРИ
[max]
|
1 | 4340 | 24.04.26 |
|
ВЕДЫ
[max]
|
1 | 6981 | 16.04.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 14:54:07 | Депутат польского Сейма Блащак - ответил Украине: Я возвращаю орден «За заслуги», которым был награждён властями Украины. Это жест солидарности со всеми семьями, которые десятилетиями ждут возможности достойно почтить своих близких, а сегодня всё ещё сталкиваются с препятствиями. Это выражение протеста против позиции нынешних украинских властей. В то же время это выражение моей поддержки позиции президента Кароля Навроцкого, который показал, что память о польских жертвах и достоинство нашей страны не подлежат переговорам. Настоящее примирение можно строить исключительно на фундаменте правды и уважения к жертвам. Подпишись на ПУЛ N3 Депутат польског… | — |
|
1994 |
| 2026-06-26 14:49:05 | Умер экс-министр обороны России и спецпредставитель президента Сергей Иванов - ему было 73 года. Подпишись на ПУЛ N3 Умер экс-министр… | — |
|
3484 |
| 2026-06-26 14:48:53 | Минобороны России: Россия и Украина провели обмен военнопленными по формуле "160 на 160". Вернувшиеся из плена российские военные находятся в Белоруссии, с ними работает омбудсмен Яна Лантратова. Подпишись на ПУЛ N3 Минобороны Росси… | — |
|
3279 |
| 2026-06-26 14:18:36 | Путин - обратился к участникам XIII Форума регионов России и Белоруссии: В России всегда будут помнить о том, что в годы Великой Отечественной войны наши народы плечом к плечу, ценой огромных жертв, отстояли свободу и независимость, принесли мир и Европе, и всему человечеству. Важно, что в России и Белоруссии бережно хранят и приумножают братские традиции дружбы и взаимовыручки, крепят исторически сложившиеся культурные и духовные узы. Российско-белорусские отношения носят подлинно стратегический характер, а наше Союзное государство служит образцом взаимовыгодной и равноправной интеграции. На практике способствует углублению сотрудничества в рамках таких объединений, как Евразийский экономический союз, Содружество Независимых Государств и Организация Договора о коллективной безопасности. Подпишись на ПУЛ N3 Путин - обратилс… | — |
|
5153 |
| 2026-06-26 14:10:05 | Уже начал искать новую работу: Премьер Британии Стармер освоил изготовление попкорна. Подпишись на ПУЛ N3 Уже начал искать… | — |
|
5929 |
| 2026-06-26 13:54:52 | При невозможности изменить ситуацию на фронте Киев пытается раскачать ситуацию внутри России. Отсюда и удары по НПЗ с целью создать дефицит бензина в пиковый сезон. Отсюда и удары по логистике Крыма с целью максимально осложнить жизнь крымчан. Здесь и вчерашнее заявление Зеленского о «40-дневной спецоперации, после которой Россия будет вынуждена заключить мир». Всем понятно, что муссируется угроза удара по Крымскому мосту с созданием блокады полуострова. А что это даст Киеву? Россия из-за сложностей жизни в Крыму сдастся? Нет. Россия уйдет из Крыма и Донбасса? Тоже нет. Все это никак не повлияет на ход боевых действий. Это лишь сделает хуже обычным людям. Никаких других вариантов у Зеленского и нет. Только пытаться запугивать население, но с русскими это никогда не работало и не сработает. Если они и обратятся к Путину, то не с требованием срочно согласиться на западные ультиматумы. А с очередной просьбой хлопнуть уже наконец надоевшего всем наркофюрера. Подпишись на ПУЛ N3 При невозможност… | — |
|
7070 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|