| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Наталия Куприна
[telegram]
|
33 | 1839 | 25.06.26 |
Мой Корсаков
[telegram]
|
41 | 11995 | 25.06.26 |
|
Мой Корсаков
[max]
|
52 | 6170 | 21.06.26 |
Аленьков на Сахалине
[telegram]
|
1 | 1070 | 23.05.26 |
|
МУП "Тепло" КМО
[max]
|
4 | 277 | 19.05.26 |
|
Школа №2 г. Корсакова (S…
[max]
|
1 | 958 | 21.03.26 |
|
Корсаков | Молодёжный
[max]
|
1 | 253 | 20.03.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Мой Корсаков
[max]
|
6 | 6170 | 05.06.26 |
|
Сахалин и Курилы|Сах.Онл…
[max]
|
5 | 28323 | 08.05.26 |
|
Лимаренко.Важное
[max]
|
6 | 29527 | 27.04.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 09:39:17 | Открытый разговор губернатора с жителями Сахалинской области продолжался чуть больше двух часов. Вопросы поступали в эфир из разных источников: телефонные звонки, социальные сети, мессенджеры. Валерий Игоревич подчеркнул важность сохранения социальных приоритетов: дети должны расти в здоровых и счастливых семьях! Это главное! Для муниципалитетов и органов исполнительной власти остаются неизменными ключевые направления: помощь участникам специальной военной операции и членам их семей, газификация и благоустройство. Корсаковский район полностью поддерживает позицию Валерия Игоревича. Продолжаем работать! Открытый разгово… | — |
|
601 |
| 2026-06-25 08:39:41 | Во время прямой линии прозвучал вопрос про группы раннего развития, которые организованы в детских садах для совсем маленьких детей. Валерий Игоревич подчеркнул, что программа «Счастливое материнство» - это, в первую очередь, про заботу. Люди не должны оставаться один на один с хлопотами, которые возможно решить всем вместе. В Корсакове при детском саде № 7 «Солнышко» работает группа раннего развития, она пользуется спросом. Губернатор поручил увеличивать количество групп, охватывать остальные дошкольные учреждения. Принято! В ближайшее время организуем группу для малышей в детском саду, расположенном в другом районе города. Во время прямой … | — |
|
666 |
| 2026-06-25 07:16:17 | Прямую линию губернатора смотрю в правительстве Сахалинской области. Здесь были рабочие совещания, время на возвращение в Корсаков оставалось совсем немного. Вместе со мной за диалогом Валерия Игоревича с жителями следят министр образования Анастасия Николаевна Киктева и министр сельского хозяйства и торговли Инна Владимировна Павленко. Жду вопросы от корсаковцев. Открыта к обратной связи. Прямую линию губ… | — |
|
769 |
| 2026-06-24 13:06:20 | Очереди ко мне на прием нет. По графику наши встречи проходят один раз в месяц, но если возникает необходимость, разговариваем чаще. Так было как раз в конце прошлого года. Интересно, что корсаковцы не всегда приходят по личным вопросам, нередко у них возникают общественные заботы. Это качество горожан очень ценно. Сегодня, например, на прием пришла жительница улицы Лермонтова Галина Николаевна Кан. Именно по её просьбе и настойчивости в прошлом году мы заасфальтировали дорогу вдоль ограждения школы №2 и сделали этот участок пешеходным. Инициатива правильная, нужная, общественная. Комиссия по ПДД подтвердила: машинам здесь не место, дети должны быть в безопасности. Но водители продолжают использовать данный участок для проезда, сокращая свой путь. Даже установленные дорожные знаки и конусы не решают проблему. Настойчивые автомобилисты просто сломали препятствие. С этой проблемой и пришла Галина Николаевна. Бетонные блоки будут мешать зимней расчистке. Для их демонтажа нужна техника. Но других вариантов пока нет. Договорились, что в ближайшее время встретимся уже на месте и примем решение. А пока прошу жителей данного района: фиксируйте нарушения и отправляйте фото (с указанием даты, времени и места) в ГАИ. И не игнорируйте сами дорожные знаки, даже если очень хочется быстрее проехать к дому. Правила едины для всех! Очереди ко мне н… | — |
|
1099 |
| 2026-06-23 08:21:32 | Здание нашего краеведческого музея давно требовало ремонта. Крыша, фасад, пол, стены – нужно было делать всё одновременно. За помощью мы обратились в Правительство Сахалинской области. Нас услышали и поддержали! Проект был профинансирован даже на федеральном уровне - «перезагрузка» музея стала частью национального проекта «Семья», который реализуется по инициативе Президента Владимира Владимировича Путина. Ремонт начался в феврале этого года. На пути строителей возникало немало трудностей – здание старое, многое нужно было восстанавливать. Аккуратно, тщательно, качественно! Поговорила с подрядчиком. Работают согласно графику, основной объем уже выполнен, проблемных вопросов нет. Это хорошо. В помещении светло, просторно, чисто, пахнет свежим ремонтом. В сентябре здание должно быть готово к открытию. Пусть всё у нас получится! Здание нашего кр… | — |
|
1228 |
| 2026-06-22 15:45:59 | «Свеча памяти» - это не просто акция… Это символ скорби, благодарности и единства. Слова в таких мероприятиях лишние. Всё сказано тишиной, она по-своему откликается в сердце каждого. Немыслимо даже представить, что испытывали люди, узнав эту до боли невыносимую новость - без объявления войны на нашу страну напали германские войска. Началась Великая Отечественная война. Со страшного дня, который навсегда изменил жизни миллионы советских жителей, прошло 85 лет... Мы помним. Мы не забудем никогда. «Свеча памяти» -… | — |
|
1082 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|