| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Яна Поплавская
[max]
|
2 | 96411 | 23.05.26 |
|
КУЧЕРА
[max]
|
2 | 15202 | 18.05.26 |
|
КотИИк
[max]
|
1 | 11169 | 14.05.26 |
|
Жизнь между городом и да…
[max]
|
1 | 23702 | 04.05.26 |
|
звездец какой-то
[max]
|
3 | 29399 | 30.04.26 |
|
СЧАСТЛИВАЯ ПЕНСИОНЕРОЧКА
[max]
|
1 | 15898 | 16.04.26 |
|
Злой психолог
[max]
|
1 | 20451 | 31.03.26 |
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 11:45:42 | На матче ЧМ по футболу камеры вчера выхватили вот этих двух замечательных мужчин. Как вы думаете, сколько миллионов раз в интернете пошутили про то, что Эдвард Нортон разговаривает сам с собой? На матче ЧМ по ф… | — |
|
32 |
| 2026-06-25 18:00:04 | Первый взгляд на грим Тома Круза в фильме «Диггер» режиссёра Алехандро Гонсалеса Иньярриту. Думал, что загримировать его до неузнаваемости лучше, чем в «Солдатах неудачи», не получится, но, кажется, я ошибался. Пугать Том нас в таком образе начнёт со 2 октября. Первый взгляд на… | — |
|
3279 |
| 2026-06-25 16:10:02 | Вы точно помните ту культовую сцену из «Мимино», где Рубик и Валико соревнуются в танце на сцене ресторана гостиницы «Россия», а Рубик потом еще эффектно поднимает зубами платок с пола. Так вот, Фрунзик Мкртчян снимался в этом эпизоде абсолютно пьяным. И это не было частью актерского метода — всё вышло случайно. Дело в том, что съемки проходили в реальном и действующем ресторане. Пока съемочная группа выставляла свет, настраивала камеры и готовила площадку (а в советском кино этот процесс мог растягиваться на долгие часы), Мкртчян времени зря не терял. Он сидел за одним из столиков, общался с посетителями, которые были счастливы угостить любимого артиста, и в итоге, что называется, «дошел до кондиции». Когда режиссер Георгий Данелия наконец скомандовал «Мотор!», Фрунзик уже с трудом держался на ногах. Данелия сначала пришел в ярость и хотел перенести съемку, но время поджимало — арендовать культовый ресторан посреди ночи на еще одну смену никто бы не разрешил. Решили снимать как есть. И тут произошло чудо. Стоило включить музыку, как хмель придал Мкртчяну ту самую неповторимую харизму, кураж и легкую эксцентрику. Фрунзик выдал такой чистый импровизационный шедевр, что Данелия сменил гнев на милость и снял сцену буквально за пару дублей. В итоге получился один из самых смешных и душевных моментов в истории нашего кино. Вы точно помните… | — |
|
2853 |
| 2026-06-25 14:00:02 | В продолжение мысли про «Дом Дракона» давайте пожелаем создателям, чтобы они хотя бы к третьему сезону разродились своим собственным, вирусным и абсолютно великим фрагментом, подобным тому, что выдал Питер Динклейдж из «Игры престолов» на том самом суде. В продолжение мы… | — |
|
2908 |
| 2026-06-25 12:17:59 | Теперь стало понятно, почему критики так поплыли после просмотра первой серии третьего сезона «Дома Дракона». Видимо, старые методички Бениоффа и Вайса были найдены, их отряхнули от пыли и пустили в дело. Меньше муторных диалогов, тягучих проходок и прочего сжирающего экранное время шлака — сразу в бой. Баталии, массовая гибель главных героев, драконы, очень много драконов в боевом применении. Очень хорошо. Теперь главный вопрос — будут ли держать этот темп или опять неумолимо скатятся туда, откуда пришли. Хоть бы первое. Теперь стало пон… | — |
|
2888 |
| 2026-06-24 15:00:07 | Слушайте, а "Вампир Лестат" оказался весьма хорош! Прямо как и писали критики. Да, согласен, в сериале очень много театральщины, пафоса и моментами он кажется монотонным. Но, во-первых, это чертовски красиво снято — визуал и эстетика просто на высоте. А во-вторых, вся эта история в итоге оказалась глубже, чем кажется на первый взгляд. Персонажи раскрываются с неожиданных сторон, и за их драмой действительно интересно наблюдать. В общем, затянуло. Смотрим дальше! Слушайте, а "Вам… | — |
|
3085 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|