| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Сибирский панк
[telegram]
|
90 | 31673 | 25.06.26 |
Oxxxy_mer_omsk
[telegram]
|
3 | 805 | 18.06.26 |
|
Омск.Изнанка
[max]
|
2 | 1287 | 08.06.26 |
СТРАНОВЕД
[telegram]
|
2 | 115782 | 19.05.26 |
Epanchintsev
[telegram]
|
1 | 2367 | 08.05.26 |
|
Новости | Жесть Омска
[max]
|
1 | 19914 | 07.05.26 |
|
О чём говорят в Омске
[max]
|
1 | 8537 | 17.02.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Ирина Волк
[max]
|
4 | 18308 | 18.06.26 |
|
Минобороны России
[max]
|
5 | 230181 | 15.06.26 |
|
Мэр Омска Сергей Шелест
[max]
|
1 | 4195 | 08.06.26 |
|
Zvezdanews | «Звезда»
[max]
|
1 | 69082 | 14.04.26 |
|
RT на русском
[max]
|
1 | 536176 | 20.03.26 |
|
Омск_путеводитель
[max]
|
1 | 17676 | 11.03.26 |
|
Новости Омска
[max]
|
1 | 3334 | 03.03.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 08:23:21 | 💍 Омск вошёл в тройку крупных российских городов с самым значительным снижением числа ювелирных магазинов, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на 2ГИС. За последний год точек по продаже изделий из драгметаллов стало меньше в столице Прииртышья на 10,5%. Такое же сокращение зафиксировано в Краснодаре. А больше всего магазинов закрылось в Волгограде - 12%. В среднем в городах-милионниках снижение за отчётный период составило 6%. Эксперты связывают эту тенденцию с перетеканием клиентуры в маркетплейсы. Последние уже формируют 15% оборота рынка украшений в стране. И в ближайшие 5-10 лет эта доля может удвоиться. 💍 Омск вошёл в т… | — |
|
610 |
| 2026-06-26 06:01:04 | 🤡 Бездумное использование ИИ - симптом очевидного упадка омской прессы. Кого-то это сгенерировала на картинке уважаемая редакция? 59-летнюю грозную жену или её 79-летнего битого мужа? 🤡 Бездумное испо… | — |
|
535 |
| 2026-06-25 15:16:41 | 📵 Компания Apple вся такая технологичная, а методы черпает из забытых газет времён становления западного колониализма. Удаление российских приложений из App Store - это же всего-навсего вариация старинного сюжета о покупке наивных дикарей за стеклянные бусы. В простом до примитивности политическом изводе: мол, хочешь айфончик со всем набором удобств - качай режим и припадай к стопам белых людей. И вроде бы русские в последние десятилетия снова доказали, что эта история не про них - те, на ком сработало, числом равным статистической погрешности жалко ноют о своей нелёгкой жизни из-за границы. Однако индустриальный ЛОМ в нехитрых попытках расколоть российское общество продолжает биться о стенку собственным высоким лбом. Вопрос, неизбежно возникающий, у тех, кто обратит внимание на интенсивность описанных выше действий. А может быть, за этим лбом не так много мозгов, как нам пытались внушить? 📵 Компания Apple… | — |
|
1452 |
| 2026-06-25 11:53:40 | 🚌 Раз уж городские власти решили назвать две остановки на Левом берегу "Автоцентр "Автоплюс" (см. итоги вчерашнего пленарного заседания горсовета), нужно что-то и со строймаркетом "Новосёл" придумать, там же, в КАО. А то остановка такая есть, а не без помпы выходившего на рынок магазина нет, кстати, довольно давно уже. Меж тем, хочется, знаете ли, порядка на карте Омска. 🚌 Раз уж городск… | — |
|
1238 |
| 2026-06-25 05:48:37 | 🧼 Идите в баню! Депутат Госдумы от Омской и Новосибирской областей Игорь Антропенко предложил предоставлять гражданам льготы на посещение общественных бань на время отключения горячей воды. Парламентарий напомнил, что право на льготный поход в баню и размер скидки устанавливаются региональными властями. Например, в Омске к льготной категории относят в том числе лиц, проживающих в домах без горячего водоснабжения. "В период отключения горячей воды граждане, по сути, становятся в один ряд с льготниками, проживающими в жилых помещениях, в которых отсутствует система ГВС. Поэтому для них на это время и стоит ввести данную льготу", - цитирует Антропенко ТАСС. Для тех же, кто и так имеет льготы, посещение бань в период отключения горячей воды, по мнению депутата, можно и вовсе сделать бесплатным. 🧼 Идите в баню! … | — |
|
1009 |
| 2026-06-24 18:42:44 | 🏒 Фьоре для "Авангарда" - не потеря. По качеству добротный игрок для третьего-четвертого звена, не более. Легионерскую квоту под него действительно жалко. В прошлом сезоне казалось временами, что он может прыгнуть выше головы. По серию с ЦСКА включительно. А потом всё и кончилось. 🏒 Фьоре для "Ава… | — |
|
1124 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|