| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
советский арт | искусств…
[max]
|
1 | 3406 | 09.04.26 |
|
русский арт | искусство
[max]
|
1 | 5093 | 08.04.26 |
|
Вторая молодость
[max]
|
1 | 6627 | 07.04.26 |
|
Noomba
[max]
|
2 | 4610 | 07.04.26 |
|
Большая книга знаний📚
[max]
|
1 | 22582 | 06.04.26 |
|
Любимые Рассказы | Литер…
[max]
|
1 | 7143 | 05.04.26 |
|
Психология жизни
[max]
|
2 | 9956 | 05.04.26 |
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-24 00:20:09 | Ну и как всегда, с задорным восхищением проезжаем под Живописным мостом. Помню, как впервые проехала под красным красавцем в первый год жизни в Москве. Тогда гражданка аж вскрикнула от приятной неожиданности и удовольствия. Жаль, что видео через окно автомобиля не передаёт всю яркость и футуристичность этого сооружения. Прошло почти двадцать лет со дня открытия Живописного моста, а его знаменитая «космическая» капсула под аркой так и осталась пустой. Сначала там хотели открыть ресторан, потом обсуждали воздушный ЗАГС. Но ни один проект пока так и не воплотился в реальность. Вот и висит эта летающая тарелка над Москвой-рекой в вечном ожидании. А что бы вы поместили в эту капсулу? #зг_москва Ну и как всегда,… | — |
|
112 |
| 2026-06-24 00:17:32 | Давненько не были на западе Москвы. Вся наша жизнедеятельность сосредоточена на востоке. А тут проехали столицу насквозь и получилось настоящее мини-путешествие. Сколько же новых высоток сейчас строится! Когда-то над столицей возвышался только Москва-Сити, а сейчас мы то и дело вертели головами, задирая взгляд на очередного бетонного гиганта. Беговая улица на ТТК и Звенигородское шоссе как будто соревнуются за количество выросших небоскрёбов. От удивления я поздно спохватилась и успела заснять лишь несколько зданий. Но зато я успела посмотреть в приложении, почём квартиры в этих великанах. От 30 миллионов рублей и выше. Покупаем вскладчину? #зг_москва Давненько не был… | — |
|
107 |
| 2026-06-23 01:08:51 | Когда искала в интернете фото окон б/у коммунальной квартиры, опять пошла «гулять» по объявлениям о продаже жилья в том районе. Я периодически заражаюсь цифровой ностальгией и начинаю копаться в объявлениях из районов своих прежних мест проживания. Рассматриваю дома, дворы, квартиры. И как будто ненадолго возвращаюсь в те годы и эмоции. А вы так «путешествуете» во времени? #зг_ностальгия Когда искала в и… | — |
|
159 |
| 2026-06-23 00:35:05 | Сегодня ночью проснулась от едкого «аромата». В горле стоял привкус, подозрительно напоминающий газ при брожении капусты. Вынюхивала в окне воздух, вроде ничего подозрительного. Спустилась на первый этаж, обнюхала весь газовый котёл, тоже всё норм. Решила, что были какие-то редкие выбросы в нашем районе и завалилась спать. Но перед сном вспомнила историю из коммунальной квартиры. 1994 год, Новосибирск. Коммуналка в доме 1937 г. постройки. Зимой старые батареи отчаянно не справлялись с отоплением «сталинки» с её огромной высотой потолков. Чтобы хоть как-то согреться, жильцы периодически включали на кухне две газовые духовки. В один из таких морозных дней я тоже зажгла плиты. Тепло лениво заползало из кухни в нашу комнату через открытую дверь. Мы с двухлетним сыном Тёмой согрелись и уснули крепким, безмятежным сном. Почему-то в тот момент мы были одни во всей коммуналке. И вдруг я просыпаюсь от крика соседа Виктора, который только что вернулся с работы. Ещё в подъезде он почувствовал резкий запах газа. Вбежал в квартиру, увидел нас спящих и с перепугу решил, что мы уже заснули… навечно. Оказывается, пока мы спали, огонь в духовках почему-то погас, и квартира постепенно наполнилась бытовым газом, которым мы вовсю дышали во сне. С соседом быстро отключили духовки, раскрыли все окна. Фух. Виктор пришёл вовремя. Но если бы он где-то задержался, то я бы сейчас и не рассказывала эту историю. И да, мне тогда было только 19. P.S. На фото те самые окна на втором этаже моей первой и единственной коммуналки. #зг_коммуналка Сегодня ночью пр… | — |
|
146 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|