| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
1743.ru Новости Оренбурга
[telegram]
|
1 | 9112 | 14.05.26 |
|
МОАУ "СОШ № 65" родная ш…
[max]
|
1 | 510 | 28.04.26 |
|
Молодой Оренбург
[max]
|
3 | 567 | 25.01.26 |
|
МОАУ "Гимназия № 4"
[max]
|
1 | 1284 | 24.01.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Евгений Солнцев
[max]
|
3 | 74212 | 12.05.26 |
|
Оренбург. Официально.
[max]
|
1 | 2753 | 19.02.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-24 11:09:01 | Сегодня вручил медали лучшим выпускникам Оренбурга! Приятная статистика: в этом году школу с золотом и серебром заканчивают больше 500 ребят. Для сравнения — в прошлом году было 412. Рост серьёзный! И по стобалльникам тоже прорыв. На данный момент у нас уже 64 стобалльных результата по 7 предметам (в прошлом году было 41). По физике - 18 сотен (в прошлом году было всего 2!), по русскому языку - 19, по химии - 10, математике - 7, по обществознанию - 5, по литературе - 3, по истории - 2. Особенно радуют 8 ребят, которые получили по две сотни сразу! По числу высоких баллов лидируют лицей № 4, гимназия № 2 и лицей № 9. А больше всего золотых и серебряных медалистов — в лицеях № 9 и № 5, гимназиях № 1 и № 2. Ребята, вы — молодцы! Спасибо педагогам за труд и родителям за поддержку. Желаю вам найти своё призвание и смело идти вперёд. Уверен, у вас всё получится! Сегодня вручил м… | — |
|
5815 |
| 2026-06-22 20:37:00 | Сегодня доложил губернатору о ходе работ на верхней части набережной Урала. Общая степень готовности благоустройства ее второго этапа составляет более 20 процентов. Почти готова подпорная стена — бетон залили, остались контрфорсы. Идут земляные работы, производится вынос инженерных сетей, прокладывается освещение. Евгений Александрович поставил четкую задачу – сдать объект ко Дню города. В финале должно получиться логичное продолжение улицы Советской и первого этапа верхней набережной. Сегодня доложил … | — |
|
6939 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|