| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
МатАнечка
[max]
|
1 | 9833 | 16.06.26 |
|
Elfcrochet - семья, дом,…
[max]
|
1 | 9850 | 16.06.26 |
|
Священник Илья Савастьян…
[max]
|
1 | 15250 | 29.05.26 |
|
Милый фермер
[max]
|
1 | 10086 | 27.05.26 |
|
Александра_парфи. Искусс…
[max]
|
1 | 18964 | 01.05.26 |
|
Заметки матушки
[max]
|
1 | 6908 | 07.03.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
МатАнечка
[max]
|
1 | 9833 | 16.06.26 |
|
Юля Пономарёва|рецепты|д…
[max]
|
1 | 36445 | 15.06.26 |
|
Милый фермер
[max]
|
1 | 10086 | 13.06.26 |
|
Священник Илья Савастьян…
[max]
|
2 | 15250 | 12.06.26 |
|
Юлия Козырева поэзия • п…
[max]
|
1 | 922 | 05.06.26 |
|
Мира Муромская
[max]
|
1 | 12976 | 01.06.26 |
Мета Ной
[telegram]
|
1 | 13500 | 22.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 21:01:00 | - Мама, мам, ты больше не уезжай так надолго, а то я хочу, хочу тебя обнять, а не получается И все это время мне вместо тебя приходилось с крокодилом спать укладываться, понимаешь? А потом помолчала. Посмотрела на этого крокодила с материнской нежностью, с какой только Эмилия может смотреть на рептилию. Обняла, взяла его под бочок, гладит: - Валера, Валера, иди ко мне, мальчишка ты мой! … … так и уснула) Споки, родные 🥰🤗🌺 - Мама, мам, ты … | — |
|
1850 |
| 2026-06-25 19:09:24 | Ох, и сколько же у нас проблем бывает в отношениях из-за отличий мальчиков и девочек😇 Мальчики часто говорят: я не догадываюсь сам, ты мне скажи, что надо, я сделаю, просто я не знаю, что ты хочешь. Ну почему она не говорит и не просит, это ж так просто! А мы, девочки, так устроены, что ходим и мечтаем: вот бы он догадался, что я сейчас так хочу цветочков! И чтобы непременно а этом букетике были кремовые розочки и белые ромашки… ну, почему он не догадывается! Это ж так просто! Мы обижаемся, что он так и не догадался. А он может обидеться, что мы так хотели этих цветочков, но не попросили. Но мы же понимаем, что если попросим, то «это будет уже НЕ ТО»😅 Может, муж и будет сам чаще догадываться, если его догадывать)) Если хотите цветы, надо чаще говорить, что любите цветы, как вам приятно получать их от него, а когда подарит, то благодарить так, чтобы он хотел еще и еще вам их дарить Мальчики, дорогие, знаю, что вы тоже у меня тут есть🙏🏻купите девочке своей цветы, она точно обрадуется, даже если не скажет пока об этом. А если скажет, что не надо было тратиться, смело вставайте перед ней на колено и говорите «Моя девочка достойна любых цветов и того, чтобы на нее тратили деньги» (тут она уже не будет возражать)) Девочки, а вам надо подсесть под бочок, глазками поморгать, сказать что-то приятное издалека(чтобы сразу его не шокировать, если ни разу не просили цветочков)) и сказать: «А помнишь, когда ты пригласил меня на свидание, какой букет ты принёс! Я поставила его дома в самую красивую вазу, любовалась на него, любовалась, нюхала, нюхала… и так мне приятно было чувствовать себя девушкой прекрасного рыцаря. Подари мне, пожалуйста, еще цветочки» И глазками моргайте, моргайте)) Подарит! А вы благодарите! Приготовьте вкуснятины ему) путь к сердцу мужчины лежит через его любимые вкусняшки и приятные заботливые мелочи, а к сердцу женщины - через цветочки. Или другие приятные мелочи Ну, вы поняли 😉 смекалка - наше всё) надо поддерживать или отогревать отношения, говорить о своих мечтах, особенно легко исполнимых. Если не дарит и вы тоже не дарите ничего, то тут тяжелею артиллерию подключать надо. Но! Если человек с нами еще живет вместе, то значит любит, и еще все возможно изменить🙏🏻 А с Божьей помощью, так и совсем все 🙏🏻 Ох, и сколько же… | — |
|
2170 |
| 2026-06-25 15:01:02 | Мы снова едем на лечение. Мне постепенно становится получше, но врач говорит, что иногда после таких длительных сильных головных болей могу отходить две недели. Так что ждём, не напрягаемся и все равно ищем радости в каждом дне и мгновении Дождик пошел - слава Богу! Дети смеются - слава Богу! Птичка чирикает - слава Богу! И жить становится радостнее) Мы снова едем на… | — |
|
2831 |
| 2026-06-25 12:38:01 | Записала еще в Питере, но выложить забыла 🙏🏻исправляюсь) Если вы еще помните, я там купила книжечки, их немного, столы в руках не носить по поездам с пересадками, но и совсем ничего не купить не могла) мне нельзя в такие магазины заходить, я оттуда еще ни разу с пустыми руками не вышла😅 Книги, книжки, книжечки🥰кому что, каждому по его интересам. Наташе немного побаивалась брать такую книгу по аниме-рисунку, потому что она рисует в основном дикую природу, а недавно она начала смотреть некоторые аниме мультфимы. Решила сделать ей такой подарок) выбирали, выбирали с Олей, что лучше. Оля очень хорошо рисует аниме, остановились на такой книжечке и не ошиблись 😊Наташа довольна, теперь в ее комнате между львов, лошадей, собак уже висят и анимешные герои А я тоже так давно себе не покупала книжечки в поездках. Да и как я могла себе отказать в удовольствии почитать интересную книжечку в поезде🥰 Вы что-то сейчас читаете? Записала еще в П… | — |
|
2852 |
| 2026-06-25 07:01:01 | Муж и жена - одно целое. Составляя единую плоть, (супруги) имеют и одну душу и взаимной любовью пробуждают друг в друге усердие к благочестию. Святитель Григорий Богослов Муж и жена - одн… | — |
|
3227 |
| 2026-06-24 21:38:43 | Миля назвала эту прогулку: «Девочки гуляют, мальчики дома»😅 Правда, Оля тоже дома, но она с температурой. Заболела Сегодня впервые выгуливаем нашу девчонку на поводке. Канаевка к нас длинная, протяженностью 7,5 км. Поэтому от нашего дома расстояние до Пятерочки километра 2. Врач как раз мне велел гулять каждый вечер А собака на поводке - замечательный повод для гуляния всей семьей) каждый хочет повести ее, побегать, показать ей все село. А она не против 👋 А как красиво вокруг. Я та еще гулёна) дальше дома и храма вы особо меня нигде и не видите. А теперь будем вот такие виды вам снимать! Ну красиво же! По-моему, очень🙏🏻😊вам нравятся деревенские виды? Может, вы сами из села или к бабушке на каникулы ездили?) Миля назвала эту… | — |
|
3397 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|