| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Комитет образования г.Чи…
[max]
|
6 | 1771 | 27.05.26 |
|
Известия — Чита
[max]
|
2 | 1749 | 22.03.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Минэкономразвития Забайк…
[max]
|
1 | 3003 | 26.06.26 |
|
Известия — Чита
[max]
|
7 | 1749 | 22.06.26 |
|
Минкультуры Забайкальско…
[max]
|
1 | 1375 | 19.06.26 |
|
Забайкальский край
[max]
|
9 | 4995 | 16.06.26 |
|
Александр Осипов | Губер…
[max]
|
7 | 7520 | 12.06.26 |
|
Chita.Ru | Новости Читы
[max]
|
4 | 51537 | 08.06.26 |
|
Дальний Восток
[max]
|
2 | 1168 | 17.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 14:34:11 | Едем в степь! Запустим дополнительный пригородный электропоезд для перевозки гостей фестиваля «Степь». Курсирование состава будет организованно 3 и 4 июля 2026 года. 🔸 3 июля поезд следует с отправлением из Читы в 14:00 с прибытием на ст. Глубокая Падь в 14:29, на ст. Кручина в 14:45. В обратном направлении отправлением со ст. Кручина в 23:14, со ст. Глубокая Падь 23:20, прибытием на ст. Чита-2 в 23:58. 🔸 4 июля поезд следует с отправлением из Читы в 19:00 с прибытием на ст. Глубокая Падь в 19:29, на ст. Кручина в 19:45. В обратном направлении отправлением со ст. Кручина в 23:14, Глубокая Падь 23:20, прибытием на ст. Чита-2 в 23:58. ❗ Приобрести билеты можно в пригородной кассе на станции Чита-2, в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» и у билетных кассиров в электропоездах. Продажа билетов будет открыта с 29 июня 2026 г. Едем в степь! … | — |
|
264 |
| 2026-06-26 11:34:11 | Едем в степь! Запустим дополнительный пригородный электропоезд для перевозки гостей фестиваля «Степь». Курсирование состава будет организованно 3 и 4 июля 2026 года. 🔸 3 июля поезд следует с отправлением из Читы в 14:00 с прибытием на ст. Глубокая Падь в 14:29, на ст. Кручина в 14:45. В обратном направлении отправлением со ст. Кручина в 23:14, со ст. Глубокая Падь 23:20, прибытием на ст. Чита-2 в 23:58. 🔸 4 июля поезд следует с отправлением из Читы в 19:00 с прибытием на ст. Глубокая Падь в 19:29, на ст. Кручина в 19:45. В обратном направлении отправлением со ст. Кручина в 23:14, Глубокая Падь 23:20, прибытием на ст. Чита-2 в 23:58. ❗ Приобрести билеты можно в пригородной кассе на станции Чита-2, в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» и у билетных кассиров в электропоездах. Продажа билетов будет открыта с 29 июня 2026 г. Едем в степь! … | — |
|
280 |
| 2026-06-26 07:29:14 | Две горячие линии для работы с обращениями по топливному вопросу созданы в Забайкалье Министерство экономического развития Забайкальского края объявило о работе двух горячих линий по вопросам топливообеспечения. Одна из них для физических лиц, а другая - для предпринимателей. «К нам поступает огромное количество обращений, поэтому принято решение создать горячую линию. Отдельно принимаем звонки бизнеса и жителей. Сотрудники проинструктированы, все готовы к работе в оперативном режиме»,- сказала глава ведомства Жаргалма Бадмажапова. Жителей Забайкальского края просят звонить по телефону 8( 3022) 40-17-80. Для предпринимателей телефон горячей линии – 8(3022) 40-17-74. Оба телефона начали работу 26 июня с 12.00 и продолжат до 20.00 ( по местному времени). «Прошу жителей региона пользоваться исключительно официальной информацией. В одномоментном режиме все самое важное будет размещать в нашем канале MAХ»,- добавила министр. Подписаться на канал министерства и следить за всей оперативной информацией по топливу можно здесь - https://max.ru/id7536095303_gos Две горячие лини… |
|
|
3265 |
| 2026-06-26 05:58:42 | Уважаемые читинцы! Ни для кого не секрет, что в стране серьезно осложнено положение с моторным топливом. Многие из нас уже испытали это на себе. Вчера я приняла участие в заседании краевой комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС, на которой был принят ряд системных решений по топливному обеспечению региона. Так, с 18:00 25 июня на территории Забайкальского края введен режим повышенной готовности. Утверждён перечень приоритетных потребителей топлива. Топливным компаниям необходимо обеспечить неснижаемый резерв для экстренных оперативных служб в размере месячной нормы потребления. До стабилизации ситуации для физических лиц отпуск топлива не более 15 литров и только в баки транспортных средств. Министерство экономического развития совместно с муниципалитетами и топливными компаниями организует ежедневный контроль запасов и рисков. Министерству ЖКХ поручено проработать внедрение газомоторного топлива. Заседание оперативного штаба будет проводиться ежедневно. Все решения направлены на обеспечение бесперебойной работы систем жизнеобеспечения края. Данный вопрос находится на личном контроле Губернатора Забайкальского края Александра Михайловича Осипова. Режим экономии топлива включён во всех муниципальных учреждениях и службах города. Думаю аналогично сейчас поступают и многие жители Читы. Прошу автолюбителей соблюдать правила дорожного движения и не блокировать улицы, занимая очередь на АЗС. Сегодня утром, из-за таких случаев, был затруднен выезд общественного транспорта. Уважаемые земляки! Давайте проявим терпение и понимание к сложившейся ситуации! Уважаемые читинц… | — |
|
503 |
| 2026-06-26 04:29:14 | Две горячие линии для работы с обращениями по топливному вопросу созданы в Забайкалье Министерство экономического развития Забайкальского края объявило о работе двух горячих линий по вопросам топливообеспечения. Одна из них для физических лиц, а другая - для предпринимателей. «К нам поступает огромное количество обращений, поэтому принято решение создать горячую линию. Отдельно принимаем звонки бизнеса и жителей. Сотрудники проинструктированы, все готовы к работе в оперативном режиме»,- сказала глава ведомства Жаргалма Бадмажапова. Жителей Забайкальского края просят звонить по телефону 8( 3022) 40-17-80. Для предпринимателей телефон горячей линии – 8(3022) 40-17-74. Оба телефона начали работу 26 июня с 12.00 и продолжат до 20.00 ( по местному времени). «Прошу жителей региона пользоваться исключительно официальной информацией. В одномоментном режиме все самое важное будет размещать в нашем канале MAХ»,- добавила министр. Подписаться на канал министерства и следить за всей оперативной информацией по топливу можно здесь - https://max.ru/id7536095303_gos Две горячие лини… |
|
|
3409 |
| 2026-06-26 02:58:42 | Уважаемые читинцы! Ни для кого не секрет, что в стране серьезно осложнено положение с моторным топливом. Многие из нас уже испытали это на себе. Вчера я приняла участие в заседании краевой комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС, на которой был принят ряд системных решений по топливному обеспечению региона. Так, с 18:00 25 июня на территории Забайкальского края введен режим повышенной готовности. Утверждён перечень приоритетных потребителей топлива. Топливным компаниям необходимо обеспечить неснижаемый резерв для экстренных оперативных служб в размере месячной нормы потребления. До стабилизации ситуации для физических лиц отпуск топлива не более 15 литров и только в баки транспортных средств. Министерство экономического развития совместно с муниципалитетами и топливными компаниями организует ежедневный контроль запасов и рисков. Министерству ЖКХ поручено проработать внедрение газомоторного топлива. Заседание оперативного штаба будет проводиться ежедневно. Все решения направлены на обеспечение бесперебойной работы систем жизнеобеспечения края. Данный вопрос находится на личном контроле Губернатора Забайкальского края Александра Михайловича Осипова. Режим экономии топлива включён во всех муниципальных учреждениях и службах города. Думаю аналогично сейчас поступают и многие жители Читы. Прошу автолюбителей соблюдать правила дорожного движения и не блокировать улицы, занимая очередь на АЗС. Сегодня утром, из-за таких случаев, был затруднен выезд общественного транспорта. Уважаемые земляки! Давайте проявим терпение и понимание к сложившейся ситуации! Уважаемые читинц… | — |
|
518 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|